Снежинский рэп !

Какие рэп групыы Снежинска вам нравятся или нравились???

  • Деловой Союз

  • Театро

  • Млечный Путь

  • Северный Блок

  • Решающий Момент

  • Ватага 111

  • Black Septemder

  • B.S Dias

  • ЧайБаловень

  • SnZ

  • Ни за кого


Результаты будут видны только после голосования.

Эталон

Пользователь
Решающий момент и только он!Самая лучшая группа Снежинска.ИМХО
 

GrandMaster

Новичок
Из выше перечисленного в опросе, слышал только песню Чай Баловень) Так ничё, покатит :D)
 

I_Ti

Пользователь
НУ чё то пока меня небыло тема остыла!
Ну вы посмотрите вокруг , в городе пробиваються новые перспективне голоса True of The Streets Family , Плебеи говрят неплохо, ну Решающий Момент - вообще с каждым годом всё лучше и лучше))) Остальных неслышал может будем выкладвать трэки свои, ссылочки ,лично я записал свой первый Demo Mixtape [Represent] в скором времени , попробую выложить!
Ну делимся интеренсо же, в городе растёт интерес к Хип-Хопу!
 

Stepan.81

РЕМОНТ | ОТДЕЛКА Ведущий специалист
:) Итак , эту тему я открыл чтобы все любители Рэпа обсудили Снежинские рэп-группы которые были и котрые есть на данный момент! В опросе учасвтуеют только те группы котрые уже давали свой труд на всеобщее обозрение! Группы котрые тока собираются записавть альбомы(Эта такая как наша!) В опросе нет! Также я вклюбчил суда и Поп-Группу SnZ , не для стёба ,вдруг у этих "рэперов" поклонники! И так приступаем ко обсуждению и обмениванию информации ,файлов ,трэков и тд! И что вы думаете о рэпе в Снежиснке на данный момент? Я лично считаю что сейчас в городе остался лишь один достойный коллектив Решающий Момнет! Про свою группу я немогу ничего сказать так как мы ещё не показывали своё тврочестов (не мне судить...) Также много молодёжи в городе считают себя крутыми МС (дети 14 лет)! Также многи подались моде это писать Дисы и тд! Клубный рэп ,гансгтеры в моде! Ну я понимаю есть те котрые на самом деле прроожили жизнь как негры и читают об этом! У нас в горооде да и вобще в России мало таких - еденицы! Многи кто считает себя рэпером - МАЖОР! Ибо живёт на родительской шее! Вообще в то время во времена Театро и тд! Вот тогда Рэп в Снежинске был , он прогресировал , кипел ,сейчас он прогресирует очень медленно! Что могу сказать что группа SnZ - ломает все стереотипы Рэпа! .... но не об этом! Приступаем! Могу обрадовать скоро на фтп появится Млечный Путь, Северный БЛОК, Ватага и тд! Фтп: 172.17.11.171 скорость маленькая! Если надо включу!

Поставил галочку на Деловом Союзе хотя и Театро мощные группы , но вторая распалсь ,а ДС остались! Есть альбом Деловго Союза!
Привет! Есть из этих групп, те кто ещё поет? ЕСТЬ РАБОТА. Нужен их толант!
 

Stepan.81

РЕМОНТ | ОТДЕЛКА Ведущий специалист
Есть только тема. Остальное по нулям.
 

виталий

Местный
Спасибо, что делитесь! Но я тупой, никак не вяжется у меня видео и звуковой ряд вместе....
 
Сверху