Снежинский рэп !

Какие рэп групыы Снежинска вам нравятся или нравились???

  • Деловой Союз

  • Театро

  • Млечный Путь

  • Северный Блок

  • Решающий Момент

  • Ватага 111

  • Black Septemder

  • B.S Dias

  • ЧайБаловень

  • SnZ

  • Ни за кого


Результаты будут видны только после голосования.

Wanilla

Я не подарок… Я сюрприз!
А вы в курсе , как случайно появился - Lil Pump – скандальный американский рэп-исполнител?

В детстве Газзи больше всего нравилось творчество американских рэперов Chief Keef и Lil B – тексты песен этих исполнителей подросток знал наизусть. Увлечение их творчеством в дальнейшем сильно сказалось на стиле исполнения молодого артиста.

В старших классах Газзи познакомился с Омаром Пинейро, известным в хип-хоп-коммьюнити под псевдонимом Smokepurpp.
Пинейро услышал фристайл Гарсии и буквально заставил его записывать треки на студии.
Он сказал мне: «Чувааак, запиши песню!» Я отказался, и он буквально затащил меня в студию. Я зафристайлил. До этого я даже не хотел заниматься рэпом.
Lil-Pump-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

Так с октября 2015 года Гарсия, который впоследствии стал выступать под никнеймом Lil Pump (что русскоязычные фанаты в шутку переводят как «лиловый насос»), начал вести активную творческую деятельность и довольно быстро прочно обосновался на рэп-сцене

Свой первый трек под одноименным названием Lil Pump выложил на сайте SoundCloud, и уже через пару дней набрал 10 тысяч прослушиваний. Это вдохновило юного артиста на то, чтобы серьезно заняться музыкой.
 
Сверху