Важная информация Смена тарифов с 1 Марта 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BMW_M5

Машинка
можно в сторону ASUS-ов глянуть. последние модели неплохие. Начиная с N56, 66 за вполне вменяемые деньги. Лично у меня установлен RT-AC68U. На роутере (на обоих диапазонах) висит куча девайсов, подключен НАС, фильмы по ДЛНА. Как включил роутер прошлой весной, так больше и не трогал (до 1 марта, когда тарифы меняли). А вот стоявший до него Zyxel Keennetic мне "голову покружил", раз в 2-3 дня "наедался" (видимо из-за большой нагрузки) и зависал, помогали только ребуты. Хотя роутер безусловно интересный, и для обычного использования вполне хватит.

Стоит асус, ребутаю раз в месяц стабильно..... подключено к нему ТВ, ПС3, 2 телефона, комп. Сначала стоял Д-линк сгорел через год =).
 

BMW_M5

Машинка
Такая скорость не всегда, она меняется и отчего зависит пока не ясно. Может вы что то делаете? Если бы скорость была постоянно маленькая, тогда можно говорить о неисправности, и вызывать мастера. А когда при одной надстройке компа, роутера, меняется скорость в разы, то это что по важему?

У меня друг поставил роутер на микроволновку. И удивлялся почему планшет не ловит в соседней комнате =)
 
  • Like
Реакции: ntg

~Schiller~

Новичок
У меня сейчас "вега"600р в мес.какая скорость у меня будет?и какой трафик?напишите в ЛС чтоб тут не раздувать))
 

RAZER

Модератор
Модератор
У меня сейчас "вега"600р в мес.какая скорость у меня будет?и какой трафик?напишите в ЛС чтоб тут не раздувать))
Вега 600 руб до 100 мбит/,тариф с ограничением ежемесячного трафика(50 Гиг),по достижении порога включается режим ограничения скорости.
 

Torango

Новичок
С первого марта интернет стал страшно тормозить. Страницы открываются с трудом. В онлайн игры играть вообще невозможно.
Судя по тесту: Скорость отдачи 0.04 Мбит/с. Я в шоке от такого "улучшения"!
http://c2n.me/3vcHY2L
Тариф Орбита2
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
С первого марта интернет стал страшно тормозить. Страницы открываются с трудом. В онлайн игры играть вообще невозможно.
Судя по тесту: Скорость отдачи 0.04 Мбит/с. Я в шоке от такого "улучшения"!
http://c2n.me/3vcHY2L
Тариф Орбита2
Адрес в ЛС
 

Ingvarr

Новичок
Вот это увеличение скорости!!! Качает с торрентов со скоростью 100-150 кбит/с. А до "увеличения" скорости до 2 мбайт/с доходило. Про интернет серфинг вообще молчу. Тормозят ВСЕ страницы при загрузке.
Дождались улучшения! Ура! Пойду напьюсь от радости (((

Спасибо за совет. Все нормализовалось!!! Тем более надо выпить ;-)
 
Последнее редактирование:

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Вот это увеличение скорости!!! Качает с торрентов со скоростью 100-150 кбит/с. А до "увеличения" скорости до 2 мбайт/с доходило. Про интернет серфинг вообще молчу. Тормозят ВСЕ страницы при загрузке.
Дождались улучшения! Ура! Пойду напьюсь от радости (((
Адрес в ЛС
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Переход на новые тарифы осуществлен .
Тех кто считает,что его скорость не соответствует тарифному плану-просьба обращатся по т.26399 или 26599 либо через HelpDesk.

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху