случилось странное

Верую

Активный пользователь
на кладбище вам страшно?
мне нет!
мой режиссёр-Рыжков Александр Николаевич -Не т в компе!
А ели и про вас не вспомнят?
 

natasha_n_n

Местный
9544201.jpg
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это ваще чё такое было ?)
Афтор чё там курит ?)
тормозную жидкость.
имхо это вброс был - сказал половину фразы "там случилось ... "и в ответ на закономерные вопросы "а где вторая половина фразы?" молча стал наблюдать за реакцией)
 

AZUR

Местный
тормозную жидкость.
имхо это вброс был - сказал половину фразы "там случилось ... "и в ответ на закономерные вопросы "а где вторая половина фразы?" молча стал наблюдать за реакцией)
Поражают Ваши познания порой )
Вы с ним на пару штоле тормозуху пьёте ?) Утвердительно же ответили ..
 

Верую

Активный пользователь
Настоящий был режиссер! И человек! Если мы об одном и том же человеке.
Спасибо!Конечно об одном!Он ещё в "Манекене" играл...и как играл!-сам видел!Я уж подумал у нас город дебилов...Кстати около 200 могил сотрудников РФЯЦ ВНИИТФ заброшены!Это по словам сторожа старого кладбища.Отработались и нах...Обидно!
 
Последнее редактирование:

Верую

Активный пользователь
Не зря про нас говорят:Иван непомнящий!Ой не зря!
Один мой близкий знакомый поковырялся в компе по поводу своих подственников:древо строил.Откопал родню и в соседнем городе и в министерстве Москвы...и все рады пообщаться!Всем рекомендую этим заняться:Это ваше,а вы про него и знать не знаете!
Оказалось мой прадед имел табун в 70 лошадей!То-то меня лошади не боятся...у них мозгов поболее,чем у нас-соображають.
 

ask

Местный
Спасибо!Конечно об одном!Он ещё в "Манекене" играл...и как играл!-сам видел!Я уж подумал у нас город дебилов...Кстати около 200 могил сотрудников РФЯЦ ВНИИТФ заброшены!Это по словам сторожа старого кладбища.Отработались и нах...Обидно!
Один из его лучших спектаклей - "Весь вечер как проклятые" по Марку Розовскому. Он уже тогда видел, куда все идет.Мудрый был человек, но очень ранимый.Кстати, в том же спектакле играл и Гена Синько, тоже уже ушел.
 

Верую

Активный пользователь
Гена... его роман со Светланой...Это точно роман!...свечи+шампанское+коньяк для присутствующих...я когда всё это вспоминаю...хочется плакать...как всё было красиво!А счастье обозначается не ресторанами-опять моя-а открытостью чувств!Может встретимся ?Я найду его неухоженную могилу и помянем скорее всего не нам-это ему нужно!
 
Сверху