Сирия

natooar

Местный
Экстренное заседание НАТО завершилось. Столтенберг: мы защитим Турцию с воздуха — воздушные атаки со стороны Сирии прекратятся (Yeni Şafak, Турция)
----
лицемеры
я за уничтожение воздушных целей которые будут атаковать силы САР
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Экстренное заседание НАТО завершилось. Столтенберг: мы защитим Турцию с воздуха — воздушные атаки со стороны Сирии прекратятся (Yeni Şafak, Турция)
----
лицемеры
я за уничтожение воздушных целей которые будут атаковать силы САР
Асада Путин поддерживает, они хотят прямой конфликт?
 
  • Like
Реакции: ask

natooar

Местный
Асада Путин поддерживает, они хотят прямой конфликт?
думаю да, значит альянс крыс выступил на стороне агрессора))) и возможно объявить что-то нехорошее . Только вот согласны ли граждане этих стран умирать?))
тема в короновируса в этих странах еще полностью нераскрыта)) .... так что им придется воевать на два фронта))
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
думаю да, значит альянс крыс выступил на стороне агрессора))) и возможно объявить что-то нехорошее . Только вот согласны ли граждане этих стран умирать?))
тема в короновируса в этих странах еще полностью нераскрыта)) .... так что им придется воевать на два фронта))
Думаю что не будет фронтов, РФ уже сильно закрепилась в Сирии.
 

BlackFox

Местный
Русскоязычные пользователи Twitter обратили внимание на символические предметы интерьера в зале Кремля, на фоне которых российский президент Владимир Путин принимал турецкого коллегу Реджепа Эрдогана. Основной темой переговоров, продолжавшихся около шести часов, стало обострение ситуации в Идлибе.
Блогеры отметили, что президенты сидели у камина, на котором стояли часы с бронзовой статуэткой по мотивам работы скульптора Евгения Лансере «Переход через Балканы». Она посвящена подвигу русских солдат, разгромивших турок в Болгарии в 1877-1878 годах. Тогда в плен была взята почти вся турецкая армия.

Кроме того, на Эрдогана посматривала скульптура Екатерины Великой, во время правления которой Российская империя отвоевала Крым. У изваяния стояли члены турецкой делегации. Комментаторы поспешили охарактеризовать ситуацию как «троллинг года» и «издевательство над Султаном».
 

4507015

Местный
Русскоязычные пользователи Twitter обратили внимание на символические предметы интерьера в зале Кремля, на фоне которых российский президент Владимир Путин принимал турецкого коллегу Реджепа Эрдогана. Основной темой переговоров, продолжавшихся около шести часов, стало обострение ситуации в Идлибе.
Блогеры отметили, что президенты сидели у камина, на котором стояли часы с бронзовой статуэткой по мотивам работы скульптора Евгения Лансере «Переход через Балканы». Она посвящена подвигу русских солдат, разгромивших турок в Болгарии в 1877-1878 годах. Тогда в плен была взята почти вся турецкая армия.
Кроме того, на Эрдогана посматривала скульптура Екатерины Великой, во время правления которой Российская империя отвоевала Крым. У изваяния стояли члены турецкой делегации. Комментаторы поспешили охарактеризовать ситуацию как «троллинг года» и «издевательство над Султаном».
Да, да, Вы уже писали, что искать тайный смысл – это так интересно. О чем договорились – дело второстепенное. Да?
Крыло_Комара старалось, стрелочки рисовало и все напрасно:
По словам Пескова, часы Евгения Лансере со скульптурной композицией уже около 20 лет находятся в кабинете Кремля, где состоялись переговоры политиков.
«Ну конечно, это совпадение», — подчеркнул пресс-секретарь Путина.

Обидно, наверное…
 

BlackFox

Местный
Обидно, наверное…
Кому ?!?
Пескову, чьё дело - нести пургу и заметать следы ?
Эрдогану, что не заметил троллинг и начал по второму кругу здороваться со своими министрами ?
Мне ? Ваще по барабану.
Это скорее вам - совсем не понимаете о чем речь, но свои 3 копейки нужно вставить в любом случае ...
 

4507015

Местный
Кому ?!?
Пескову, чьё дело - нести пургу и заметать следы ?
Эрдогану, что не заметил троллинг и начал по второму кругу здороваться со своими министрами ?
Мне ? Ваще по барабану.
Это скорее вам - совсем не понимаете о чем речь, но свои 3 копейки нужно вставить в любом случае ...
Не надо все на свой счет принимать, Вы же не <ник не могу назвать в соответствии с п.3.4 правил форума>. Крылу_Комара, наверное, обидно, но же старался - стрелочки рисовал за зря.

Про Вас только в части Вашего внимания к поиску тайных знаков, а не к предмету переговоров. Главное, какие часы в кабинете, а договоренности по Сирии Вам "ваще по барабану"?
 
  • Like
Реакции: ask

natooar

Местный
Не надо все на свой счет принимать, Вы же не <ник не могу назвать в соответствии с п.3.4 правил форума>. Крылу_Комара, наверное, обидно, но же старался - стрелочки рисовал за зря.

Про Вас только в части Вашего внимания к поиску тайных знаков, а не к предмету переговоров. Главное, какие часы в кабинете, а договоренности по Сирии Вам "ваще по барабану"?
просветите меня по договоренности...по Сирии.
 

ask

Местный
просветите меня по договоренности...по Сирии.
Я думаю, что про договоренности по Сирии мы все знаем примерно одно и тоже. Тут интереснее, кто как оценивает их , и влияние этих договоренностей на события в Сирии и у нас. Вот мне, например, интересно ваше мнение.
 

BlackFox

Местный
Российский генерал-майор погиб при взрыве СВУ в Сирии

Российский генерал-майор погиб в результате действия самодельного взрывного устройства в Сирии, ещё двое военнослужащих получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

По данным ведомства, СВУ сработало на обочине при возвращении автоколонны после проведения гуманитарной акции вблизи Дейр эз-Зора.

«В результате подрыва три российских военнослужащих получили ранения. В ходе эвакуации и оказания медицинской помощи от полученных тяжёлых ранений погиб российский старший военный советник в звании генерал-майор», — приводит РИА Новости сообщение.

Ведомство пообещало оказать семье погибшего всю необходимую помощь и поддержку. Он представлен к госнаграде посмертно.
 
Сверху