Сеть дома

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Как то так.Абонентам тарифов Орбита 5,10 и Галактика Люкс-выгодно перейти на тариф Галактика-скорость такая же-оплата меньше,и существенно.
Остальныe абоненты просто получают увеличение скорости за те же деньги

DimoZZZa

Красаффчик
хм... а можно вопрос:
почему нельзя оставить имеющиеся тарифные планы (ТП), типа Галактика Люкс, Орбита 5,10, но их стоимость сделать 800 рублей? Для чего всех переводить на единый тарифный план?!
Если, чтоб не "плодить" лишние ТП, то почему автоматически нельзя перевести пользователей "дорогих" ТП, на Орбиту 3 или Галактику? Я не думаю, что найдутся пользователи, которые будут платить 1200 руб. за скорость, которую получают пользователи с ТП за 800 руб.

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
то почему автоматически нельзя перевести пользователей "дорогих" ТП, на Орбиту 3 или Галактику?.
на сколько мне известно,провайдер не имеет права самостоятельного изменения тарифного плана абонента.
Только по письменному заявлению-приложению к договору.
Именно по этому и существуют архивные тарифы,переход и подключение на которые не возможен.
В любом случаи,выгода для абонентов Веги-налицо.Существенное снижение показателя скорость/стоимость.

А на тарифе Галактика есть какие нибудь ограничения?
Ограничений никаких нет.

telec

Новичок
Добрый вечер!
А не связано это случайно с iptv? Ну там допустим в будущем, тот или иной тарифный план с iptv, другой тарифный план без iptv.

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Насколько мне известно-нет.
Это обычное ежегодное изменение скорости доступа,оно и в прошлом году было и позапрошлом.

Насколько мне известно-нет.
Это обычное ежегодное изменение скорости доступа,оно и в прошлом году было и позапрошлом.
Минимальная скорость на безлимитных тарифах с первого марта будет 30 мегабит, многие старые роутеры посыплются.
Таким решением вы фактически вынуждаете заметную часть клиентов поменять роутер или провайдера.
Если вы сверху упёрлись в технологический предел по скорости, то может уже пора вводить снизу новый социальный низкоскоростной безлимитный тариф?
Например, Звезда-0 со скоростью 5 мегабит в секунду за 290 рублей в месяц?

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
по кабелю не посыпятся,по wifi-они и сейчас не прокачивают.

Здравствуйте. Переехал на съемную квартиру, хотел бы подключить интернет. Кабель в кв имеется. Что необходимо сделать?

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Здравствуйте. Переехал на съемную квартиру, хотел бы подключить интернет. Кабель в кв имеется. Что необходимо сделать?
В офис с паспортом подойти.
С Уважением

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
канал на роутере поменяйте,кстати сегодня Вы роутер не перегружали :)