Сергей Лукьяненко

Janie

Внученька :D
Хотелось бы узнать, что в нашем городе думают об этом авторе. :) Кто какие его книги читал, что больше всего понравилось, что не понравилось. :)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Начинал читать много, но понравилась только одна: "Мальчик и Тьма"
 

Ookami

имеет
Заблокирован
про глубину - трилогия. отличная весч. читал Л всего раза по три. со всей ответственностью скажу - гениальный райтер. просто пришибло - холодные берега и близится утро............
 

SETH

Активный пользователь
Императоры иллюзий...
температура +40, истощение и Лукъяненко... 700 страниц за день в среднем было...
 

Pavlun

Пользователь
Лукьяненко люблю и уважаю. Сильно подсел на него в общаге, на первом курсе, когда прочитал трилогию "ГлубинЫ", а потом мне попался "Ночной дозор"... Вечером сел на 10 минут перед сном книжку почитать - в 7 с небольшим утра понял, что всю ночь не спал, а через 30-40 минут надо идти в универ. Из последних произведений меня сильно убил "Черновик". Как-то так наложились последние недели перед сессией, собственные запарки и разрушающий мозг "Черновик". Меня с неделю ломало. Теперь жду "Чистовика".
 

Janie

Внученька :D
Сет, ты где там 700 страниц нашёл? :)
Начала читать Лукьяненко с Дозоров, серьёзно увлеклась, правда, только на "Сумеречном". По Глубине просто с ума сходила... Видимо, для меня она так лучшей и останется... Ну потом и понеслось... "Остров Русь", "Мальчик и тьма", "Черновик", "Императоры иллюзий" и "Линия Грёз", "Осенние рассказы", "Танцы на снегу", "Геном" и его продолжение...
Сейчас вот "Лорд с планеты Земля" читаю... (только вот минусы читающей семьи... принёс книжку в дом, зазевался - тут же умыкнули :))
А вот "Близится утро" не читала...
 

Mikhail

Новичок
"Черновик" и трилогия про глубину и "Дозоры" понравились. Но, в основном, глубины не хватает... Герои уже не двумерные, но еще не трехмерные, где-то 2.5D...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ранний Лукяненеко оч нравится(такие как"Остров Русь"(вся трилогия),"Императоры иллюзий" и "Линия Грёз" и там ещё чёт было ....(звиняйте склероз)), а вот после одозоров чёт как мну к нему охладел.... хз почаму но Дозоры и черновик интересные книги, но чавот в них нет :( как говорит один мой знакомый:
Фантаст который неверит в то о чём пишет - как фантаст мёртв
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ой не только твой друг так говорит
знаю оч распростарнённое выражение =) я его так, для красного словца взял ЖD

Кста кто видел "фильм" Асирис Нуна и читал "Остров Русь", "Царь,Царевич..." и там ещё 3ю книгу в трилогии какие отзывы???
 

Janie

Внученька :D
Я читала! Весело... особенно примечания авторов))) И рассказ, как они всё это писали)) Ребята оторвались... :( Я такие книги называю: "Пародия на всё подряд":(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я по то что Асирис Нуна это малобуюджетная, жалкая неодопородия на эти книги :(
 

Janie

Внученька :D
Фильм не видела :( По Лукьяненко фильмы по-моему неудачные:(
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Согласен ЖD
(исправь пост :( я ток со 2ого раза понял о чём ты )
 

OleshkA

Новичок
А мне понравилась книга "Черновик" , хотелось бы прочитать продолжение
 
Сверху