Рестораны доставки в Снежинске

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Так есть такой ролл. Но с другим названием. И с авокадо есть, и с угрем. , и с рыбкой побольше, и на 50 рублей подороже. Но клиент захотел именно этот ролл с именно этой ценой. Какие тогда претензии?))
А завтра клиент устроит истерику, что хотел этот ролл с золотой рыбкой внутри или живым осьминогом, а ему привезли не то что хотел. Тоже "лизать"?
И да, раньше было ТАК ЖЕ. Клянусь)
Вы выиграли ... пусть "Оригами" НИЧЕГО не меняет.
 
  • Like
Реакции: Misv

Misv

Местный
Так есть такой ролл. Но с другим названием. И с авокадо есть, и с угрем. , и с рыбкой побольше, и на 50 рублей подороже. Но клиент захотел именно этот ролл с именно этой ценой. Какие тогда претензии?))
А завтра клиент устроит истерику, что хотел этот ролл с золотой рыбкой внутри или живым осьминогом, а ему привезли не то что хотел. Тоже "лизать"?
И да, раньше было ТАК ЖЕ. Клянусь)
ИМХО, на фото четко видно, что как минимум рыба не покрывает полностью одну из сторон ролла, которую должна покрывать, судя по рекламному проспекту. (уточню, а то мало ли не так поймете - я не про "донышко" ролла, которое хоть и не видно в рекламном проспекте, но нигде не закрывается рыбой). и это уже существенное отличие от того, что клиент увидел в рекламе и ожидал получить, но не получил. все остальное - толщина рыбы и риса и на сколько он вкусен, на глаз оценить сложно. для меня данная антиреклама была полезна (несмотря на попытки убедить - ешьте что привезли, так всегда было и не выпендривайтесь). тем более если так всегда было и свои ошибки производители признавать не намерены, то я еще больше укрепился в своем мнении, что так и не стану клиентом данной доставки.
 

Бестолочь

Местный
ИМХО, на фото четко видно, что как минимум рыба не покрывает полностью одну из сторон ролла, которую должна покрывать, судя по рекламному проспекту. (уточню, а то мало ли не так поймете - я не про "донышко" ролла, которое хоть и не видно в рекламном проспекте, но нигде не закрывается рыбой). и это уже существенное отличие от того, что клиент увидел в рекламе и ожидал получить, но не получил. все остальное - толщина рыбы и риса и на сколько он вкусен, на глаз оценить сложно. для меня данная антиреклама была полезна (несмотря на попытки убедить - ешьте что привезли, так всегда было и не выпендривайтесь). тем более если так всегда было и свои ошибки производители признавать не намерены, то я еще больше укрепился в своем мнении, что так и не стану клиентом данной доставки.
Если ролл перевернуть вверх ногами, можно сфотографировать и утверждать, что рыбы нет вообще ))) видно же, что ролл лежит на боку)
А оценивать на глаз толщину чего-то и наличие/отсутствие ингредиента - это и была моя работа в течение нескольких лет.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
хоспади, ну заказывайте в другой доставке. Там рыба покрывает весь ролл целиком, но сам ролл меньше размером и дороже. Выбор есть в Снежинске по доставкам
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А можно сесть и налепить пельмешки по-китайски, с зеленью, креветками и даже с мясом. Собраться компашкой и налепить. И съесть. И настроение хорошее, и сами сделали. И не надо будет сюда жаловаться) Всем хороших выходных и сделаем упор на то, что просто в тот день не получилось. Получится в другой. Если честно, всегда было вкусно. Но в тот день не срослось. Всякое бывает. Простим и забудем. И пожелаем, чтобы в следующий раз было вкуснее, чем всегда. Даже на нашей кухне, девочки, бывает "усталость, плохое настроение и просто "не наш день"" Я думаю, Вас услышали и поняли. Все. Забудем.
 

Mokka

Радую глаз
хоспади, ну заказывайте в другой доставке. Там рыба покрывает весь ролл целиком, но сам ролл меньше размером и дороже. Выбор есть в Снежинске по доставкам
Я писала уже, что тему измусолили, я давно для себя сделала выводы, да и другие тоже. Но некоторые участники не могут успокоиться. Мое сообщение удалили, и это, скорее всего, удалят.
 

Бестолочь

Местный
Я писала уже, что тему измусолили, я давно для себя сделала выводы, да и другие тоже. Но некоторые участники не могут успокоиться. Мое сообщение удалили, и это, скорее всего, удалят.
Да говорите прямым текстом. Не "некоторые", а конкретно Бестолочь. Я всё равно убеждена, что Ваша претензия из серии "я купила белый хлеб, а он оказался не из ржаной муки, как мне очень хотелось. Вечер насмарку. Контора чмошная".
Хотите весь ролл в рыбе, заказывайте Филадельфию Даббл, хотите с угрем - заказывайте Филадельфию Унаги, хотите хлеб из ржаной муки - покупайте ржаной, а не белый. Что заказали, то и получили. Кто же вам виноват, что заказали не то, что хотели?
 

Mokka

Радую глаз
Да говорите прямым текстом. Не "некоторые", а конкретно Бестолочь. Я всё равно убеждена, что Ваша претензия из серии "я купила белый хлеб, а он оказался не из ржаной муки, как мне очень хотелось. Вечер насмарку. Контора чмошная".
Хотите весь ролл в рыбе, заказывайте Филадельфию Даббл, хотите с угрем - заказывайте Филадельфию Унаги, хотите хлеб из ржаной муки - покупайте ржаной, а не белый. Что заказали, то и получили. Кто же вам виноват, что заказали не то, что хотели?
Бестолочь, я вас поняла. Думаю, вас все поняли. Большое спасибо за ваш труд, вы рьяно отстаивали честь любимой доставки и достойны награды!! Спасибо за ваши разъяснения, хоть они ни к чему и не привели, но вы все равно молодец!! Браво!!
Только на бис не надо.
 
  • Like
Реакции: Misv

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Немного позитива:
6KUdxk8JMDE.jpg
 

Misv

Местный
Если ролл перевернуть вверх ногами, можно сфотографировать и утверждать, что рыбы нет вообще ))) видно же, что ролл лежит на боку)
А оценивать на глаз толщину чего-то и наличие/отсутствие ингредиента - это и была моя работа в течение нескольких лет.
можно еще отгрызть кусок рыбы и говорить, что "в зоопарке тиграм не докладывают мясо!" ролл почти без рыбы и ее кто то уже грыз :). повторюсь, по данному фото явно видно, что у лежащего на боку ролла ~1,5 стороны без рыбы, чего, по моему мнению дилетанта, быть не должно, должно быть не более одной стороны - которая является низом. я рад за Вас, что Вы такой профессионал и можете оценивать на глаз толщину чего-то и наличие/отсутствие ингредиента и даже наверно определить на сколько он вкусный, но спорить с очевидными вещами и доказывать, что белое это черное, надо только под другим углом посмотреть - для меня мимо кассы и вызывает только улыбку. +1 к Вашей карме за защиту данного заведения и надеюсь руководство поощрит Вас каким нить призом. за сим откланиваюсь.
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Немного позитива:
6KUdxk8JMDE.jpg
красиво, конечно. Но вот этот толстый слой майонеза сверху прямо как в доставке « В стиле мастеров». Красиво, но очень жирно. Пару раз заказывали и отказались от «в стиле» . И размер роллов не сравнить с Оригами. В Оригами роллы самые крупные в городе. И цена вполне приемлемая. Так что только Оригами.
 
  • Like
Реакции: pika

Mokka

Радую глаз
Заказывали три пиццы в якудзе. Очень вкусно! Будем пробовать роллы
 

Бестолочь

Местный
повторюсь, по данному фото явно видно, что у лежащего на боку ролла ~1,5 стороны без рыбы, чего, по моему мнению дилетанта, быть не должно, должно быть не более одной стороны - которая является низом.
ок, приложу рекламное фото из интернета (не обсуждаемой доставки)
фил1.jpgфил2.jpgфил3.jpg
Рыбы в этом ролле должно быть не на 3 стороны, а столько, сколько положено по граммам. А дальше - мастерство сушиста. Тонко нарезал, будет покрыто все 4 стороны, но тонким слоем.
Так то всем бы хотелось кусочек риса в куске лосося, чего бы не то)) но только это уже другое блюдо и стоит уже не 290 рублей.
 
  • Like
Реакции: pika

Mokka

Радую глаз
Вообще-то небольшое количество рыбы на ваших фото компенсируется наличием угря, огурца и т.д.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вообще-то небольшое количество рыбы на ваших фото компенсируется наличием угря, огурца и т.д.
Вы так хорошо разбираетесь в этом вопросе, что у меня возникла мысль)
А не открыть ли вам собственную доставку?
Я бы с удовольствием попробовал ваши роллы.:Wub:
 
красиво, конечно. Но вот этот толстый слой майонеза сверху прямо как в доставке « В стиле мастеров». Красиво, но очень жирно. Пару раз заказывали и отказались от «в стиле» . И размер роллов не сравнить с Оригами. В Оригами роллы самые крупные в городе. И цена вполне приемлемая. Так что только Оригами.
Чего? Майонеза? Я конечно простое уральское быдло, но это уже за гранью добра и зла.
Впрочем, уже привыкла, что местные жрут с майонезом даже пельмени и макароны.
 

Бестолочь

Местный
Вообще-то небольшое количество рыбы на ваших фото компенсируется наличием угря, огурца и т.д.
вообще-то, это другие доставки и у каждого есть свое меню и свои раскладки. И мы не знаем, сколько стОит блюдо с фотографий, да?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Чего? Майонеза? Я конечно простое уральское быдло, но это уже за гранью добра и зла.
Впрочем, уже привыкла, что местные жрут с майонезом даже пельмени и макароны.
НАСТОЯЩИЕ пельмени не испортишь даже майонезом, магазинные без майонеза жрать невозможно, а с майонезом - вполне неплохо, ну если нос при этом зажать.
 

Mokka

Радую глаз
Вы так хорошо разбираетесь в этом вопросе, что у меня возникла мысль)
А не открыть ли вам собственную доставку?
Я бы с удовольствием попробовал ваши роллы.:Wub:
Работала в молодости в японском ресторане в Екб
 
Сверху