Путинские шахматы

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...буквально воспринимающим обороты речи и выдирающим их из контекста. Естественно, лично каждому китайцу не понадобится ехать в США. А вот три миллиона организованных китайцев, которые живут там своими анклавами, говорят только на своем языке и верные своей родине - очень большая сила.
1,4 млрд китайцев придут лично
Понял. 'И тут, веришь ли, Василий Иваныч, карта мне как пошла, как пошла'(с) Петька
ПС
Возможно, Вы не напрасно отбрасываете один исторический факт. Но китайцы вряд ли забыли, сколько американских граждан японского происхождения во время Второй Мировой сидели в концлагерях. В американских концлагерях на территории США
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Американскую экономику всегда укрепляла та война, которая велась на чужой территории и чужими силами.
Сомневаюсь, что ливийская война (в середине которой у Европы кончились высокоточные боеприпасы и пришлось распечатывать американские склады) ее укрепила. Потому что информации о том, что европейцы потом расплатились, не было. Наоборот, появились американские претензии, что Европа мало тратит на оборону.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если нищие в начале перестройки китайцы сумели поднять экономику и создать систему, которая делает их малоуязвимыми, и с которыми сейчас боятся связываться, которые сумели скупить около десяти процентов американских предприятий, то кто виноват в том, что мы не сумели это сделать?
Может быть, гражданское общество (с которым в Китае полный швах), не дающее совсем уж растоптать экологию в угоду экономике?
 

natooar

Местный
Владимир Соловьёв
Представляю вашему вниманию фильм «Миропорядок 2018», над которым мы работали более года. В основе - ряд интервью с Владимиром Путиным. Честный прямой разговор. Захватывающий. Смотрите!
https://vk.com/vrsolovievtv
 

ansim74

Местный
Владимир Соловьёв
Представляю вашему вниманию фильм «Миропорядок 2018», над которым мы работали более года. В основе - ряд интервью с Владимиром Путиным. Честный прямой разговор. Захватывающий. Смотрите!
https://vk.com/vrsolovievtv
суперфильм наверное. жаль оскара дали допингуатам, а так бы соловью.
 

natooar

Местный
не знаю, выкладывали или нет,
интересное видео, у каждого человека есть какие-то белые пятна в знаниях и разность взглядов, которые не является поводом считать их плохими людьми.
порой чиновники самых разных уровней такие кренделя выдают, мама не горюй.

тогда вам встречный вопрос в этом ключе: Почему апельсин круглый?
 

yohans

Уже освоился
интересное видео, у каждого человека есть какие-то белые пятна в знаниях и разность взглядов, которые не является поводом считать их плохими людьми.
порой чиновники самых разных уровней такие кренделя выдают, мама не горюй.

тогда вам встречный вопрос в этом ключе: Почему апельсин круглый?

Потому, что он оранжевый, оранжевый цвет - цвет солнца, а солнце - круглое.

А вообще, как у вас хватает совести задавать такой вопрос? .
У него же не спросили, плоская земля или круглая. У него спросили, ... вы цитируете там тех то, тех то, а к каким мыслителям вы обращаетесь, что бы понять проблемы современной России ?
???
??
?
что сложного в вопросе?

Ну после этого мне понятно, почему он не участвует в дебатах, хотя подаёт себя как какого то думающего человека.

Эта тема давно открыта, и что то меня всегда останавливало её читать, и что то писать сюда. Хотя может, что то и написал, точно не вспомню, смотреть статистику не буду.
Вот, всё встало на свои места. Какие тут шахматы, голый король всего на всего.
 

yohans

Уже освоился
https://vk.com/attilah?w=wall42286581_1165/all
Роман Василишин

вчера в 19:30

МИНУТА СМЕХА. ПРЕЗИДЕНТ НЕЙТРАЛЬНОЙ РФ ПУТИН СОЗНАЛСЯ: "Я ПОМОГ АМЕРИКАНЦАМ ОДУРАЧИТЬ ЯНУКОВИЧА С РАЗГОНОМ МАЙДАНА, НО ТЕ МЕНЯ КИНУЛИ. И ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ, И ПЕРЕД РЕБЯТАМИ НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ".

https://vz.ru/news/2018/3/7/911487.html


Путин: США грубо и нагло обманули Россию на Украине vz.ru

вот вам и шахматы.
закрывайте ветку, что бы дальше не позориться :)
 

natooar

Местный
Потому, что он оранжевый, оранжевый цвет - цвет солнца, а солнце - круглое.

А вообще, как у вас хватает совести задавать такой вопрос? .
У него же не спросили, плоская земля или круглая. У него спросили, ... вы цитируете там тех то, тех то, а к каким мыслителям вы обращаетесь, что бы понять проблемы современной России ?
???
??
?
что сложного в вопросе?

Ну после этого мне понятно, почему он не участвует в дебатах, хотя подаёт себя как какого то думающего человека.

Эта тема давно открыта, и что то меня всегда останавливало её читать, и что то писать сюда. Хотя может, что то и написал, точно не вспомню, смотреть статистику не буду.
Вот, всё встало на свои места. Какие тут шахматы, голый король всего на всего.
т.к. я наглец.
т.е если, что то оранжевое цвета солнца, а солнце круглое, то и предмет должен быть круглым, как быть тогда с Герберой или с мячом для игры в американский футбол?
что бы совсем вы развеяли свои сомнения, в том почему ВВ не участвует в дебатах есть сайт cremlin.ru.....напишите и вам ответят.
вы внимательно слушали вопрос от участника беседы? или просто додумали вопрос.
на мой взгляд сравнение ВВ с голым королем некорректно, а точнее сказки «Новое платье короля» Андерсена , фразу «Men han har jo ikke noget paa.» ...с таким успехом данную фразу можно приторочить любому руководящему чиновнику, который окружает себя проходимцами.
наверно вы тоже проходимец? ))) и "за глаза" выставляете своего руководителя глупцом.
 

natooar

Местный
https://vk.com/attilah?w=wall42286581_1165/all
Роман Василишин

вчера в 19:30

МИНУТА СМЕХА. ПРЕЗИДЕНТ НЕЙТРАЛЬНОЙ РФ ПУТИН СОЗНАЛСЯ: "Я ПОМОГ АМЕРИКАНЦАМ ОДУРАЧИТЬ ЯНУКОВИЧА С РАЗГОНОМ МАЙДАНА, НО ТЕ МЕНЯ КИНУЛИ. И ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ, И ПЕРЕД РЕБЯТАМИ НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ".

https://vz.ru/news/2018/3/7/911487.html


Путин: США грубо и нагло обманули Россию на Украине vz.ru

вот вам и шахматы.
закрывайте ветку, что бы дальше не позориться :)
 

yohans

Уже освоился
приторочить любому руководящему чиновнику, который окружает себя проходимцами.
наверно вы тоже проходимец? ))) и "за глаза" выставляете своего руководителя глупцом.

конечно, Путин далеко не глупец, разводить так большинство страны - это действительно гениально. Только вот результаты говорят о злом гении больше.
 

natooar

Местный
конечно, Путин далеко не глупец, разводить так большинство страны - это действительно гениально. Только вот результаты говорят о злом гении больше.
хм, вы считаете себя дураком? однако.
и вы верите этой бредятине? рукалица...
"Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… я убью его, я вам…!"

 
Последнее редактирование:
Сверху