Путинские шахматы

кенин

Уже освоился
25299496_10211336344900172_5984622037450178786_n.jpg

На стажировке за границей, Вена, 1991 год. В едином строю. Слева направо: Шохин, Авен, Кагаловский, Улюкаев, Чубайс, Машиц, Глазьев.
Йельский университет.
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Путин назвал унизительными масштабы бедности россиян


Масштаб бедности представляет угрозу для стабильности, предупредил президент
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин признал необходимость снизить уровень бедности в России. Он оценил масштаб проблемы, выступая на XVII съезде партии «Единая Россия».

«Нетерпимой должна быть ситуация, когда человек с востребованной профессией, квалификацией за свой труд получает мизерную зарплату, буквально сводит концы с концами», — цитирует Путина РИА «Новости». Он подчеркнул, что масштаб бедности представляет угрозу для стабильности и единства общества. Такая ситуация «просто унижает людей», отметил президент.

Как писало «URA.RU», ранее председатель Счетной палаты страны Татьяна Голикова заявила о том, что более 20 миллионов человек в России живут за чертой бедности.https://ura.news/news/1052317709?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Прозрел..
 

natasha_n_n

Местный
Ну может с Автокраном случайность?
Взял Точприбор. Сайт работает

http://tm37.ru/mid/9/

Про остановку завода нагуглил только автобусную

Остановка Точприбор
http://wikiroutes.info/stops/33308

Красная Талка тоже работает
http://ru.wikipedia.org/wiki/Красная_Талка_(фабрика)

Infiniti, вы распространитель лжи
МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Российский железнодорожный оператор "Первая грузовая компания" (ПГК, входит в холдинг UCL) в 2018 году планирует приобрести до 5 тысяч вагонов, но не может их купить у НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) из-за санкций США против этого производителя, сообщил журналистам гендиректор ПГК Олег Букин.


©
"Планируем до 5 тысяч купить в следующем году… Непонятно, у кого покупать, потому что Тихвин (Тихвинский вагоностроительный завод — ред.) пока не продаёт, либо называет какие-то неприемлемые цены. Уралвагонзавод, у которого, наверное, были бы готовы купить, находится под санкциями. Мы с одной стороны хотим у них купить, но с другой стороны не понимаем, как это можно сделать", — сообщил Букин
https://ria.ru/economy/20171221/1511396230.html
Вот вам и юрьев день,импортозамещение и кромешная ложь...Сами у себя внутри страны купить не можем..Вот цена всем обещаниям Гаранта..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Вот вам и юрьев день,импортозамещение и кромешная ложь...Сами у себя внутри страны купить не можем..Вот цена всем обещаниям Гаранта..
Сами прокомментируете ситуацию (какой казус случился на самом деле) или тихо съедете с темы?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А что не ясно ?..Что Вам необходимо понять ?.
Мне-то как раз всё ясно. И что произошло на самом деле, и почему ваш комментарий, который я процитировал, не соответствует действительности.
 

natasha_n_n

Местный
Мне-то как раз всё ясно. И что произошло на самом деле, и почему ваш комментарий, который я процитировал, не соответствует действительности.
В чём не соответствует ?..расскажите.Может в том что якобы "российские" компании принадлежат не России ?.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Российский железнодорожный оператор может принадлежать кому угодно. Но после такого публичного заявления он либо купит уралмашевские вагоны, либо перестанет быть российским оператором. Т.е. перестанет быть.
ПС
А 'Шелковый путь' по российским жд путям прокладывают отнюдь не американцы
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не только Вам. Холдинг называет себя международным, зарегистрирован, вероятно 'в международных водах', но работает-то на российской территории. Амеры запретят своим компаниям разгружаться в его портах? Ответом будут компании-прокладки и/или импортозамещение
 

BlackFox

Местный
АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) является крупнейшим частным оператором грузовых железнодорожных перевозок в России.

Вот поэтому они и боятся покупать вагоны у УВЗ. Иначе они сами и их родители (UCL) попадут под санкции за сотрудничество с УВЗ.
Это частный бизнес. Государство тут ни при чем. Государству на эти санкции наплевать.
В общем, вся новость высосана из пальца.
 
Сверху