Просим музыку

levaMC

Активный пользователь
2 015 08 15 levamc - Если б ... За первые несколько дней (6) это видео посмотрело больше пользователей, чем другие ваши ролики за последние полгода! (Россия) ПОКАЗАТЕЛИ эффективности ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ПРОСМОТРА (МИН.) 6 831 ▲ СРЕДНИЙ ПРОСМОТР (В МИНУТАХ) 1:49 ▼ ОЦЕНКИ "НРАВИТСЯ" 33 ▲ ОЦЕНКИ "НЕ НРАВИТСЯ" 2 ▲ КОММЕНТАРИИ 11 ▲ ПОДЕЛИЛИСЬ 45 ▲ ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТАХ -3 ▼ ПОДПИСЧИКИ -4 ▼ Видео: топ-10 Оценки "Нравится" 2015 08 15 levamc - Если б ... 2 181 (58%) 3 394 (50%) Демографические Данные САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РЕГИОНЫ Россия Украина Беларусь Регион Неизвестный Нидерланды Мужчины Женщины 169 832 ПОЛ Мужчины83% Женщины17% Обнаружение Внешние веб-сайты и приложения 2 173 Страница просмотра YouTube 1574 САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МЕСТА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ Внешние веб-сайты и приложения58% Страница просмотра YouTube42% Внешние источники 2862 Похожие видео 220 Адресная строка браузера, закладки и неизвестные источники 197 Другое 468 ОСНОВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ТРАФИКА Внешние источники76% Похожие видео5,9% Адресная строка браузера, закладки и неизвестные источники5,3% Другое12%
 

Grundig

Местный
В середине 70-х по радио регулярно крутили увертюру Андрея Петрова к кинофильму "Укрощение огня". Причём, в оригинальном исполнении, как я понимаю, Государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Эмиля Хачатуряна. Когда я, приходя из школы, случайно нарывался на трансляцию, то впадал в музыкальный транс до самого окончания увертюры. Она была довольно продолжительная, по памяти, порядка 7 минут. Потом уже её нарезали и "размазали" по фильму звукорежиссёры.
Значит, была запись увертюры, по крайней мере, магнитная. И она водилась на Центральном радио. Интересно, сохранилась ли она? Какова её судьба?

Всевозможные интерпретации увертюры существуют в нескольких вариантах в исполнении разных оркестров, но все они не стоят и "мизинца" оригинальной, имхо, конечно. Весь инет уже перерыл за несколько лет, но тщетно...:(
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
В середине 70-х по радио регулярно крутили увертюру Андрея Петрова к кинофильму "Укрощение огня". Причём, в оригинальном исполнении, как я понимаю, Государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Эмиля Хачатуряна. Когда я, приходя из школы, случайно нарывался на трансляцию, то впадал в музыкальный транс до самого окончания увертюры. Она была довольно продолжительная, по памяти, порядка 7 минут. Потом уже её нарезали и "размазали" по фильму звукорежиссёры.
Значит, была запись увертюры, по крайней мере, магнитная. И она водилась на Центральном радио. Интересно, сохранилась ли она? Какова её судьба?

Всевозможные интерпретации увертюры существуют в нескольких вариантах в исполнении разных оркестров, но все они не стоят и "мизинца" оригинальной, имхо, конечно. Весь инет уже перерыл за несколько лет, но тщетно...:(
Плохо искали http://opamuzika.com/mp3/Ленинградский симфонический оркестр. комп. Андрей Петров.
Самая первая ссылка, это я еще торренты не копал
 

Grundig

Местный
Плохо искали http://opamuzika.com/mp3/Ленинградский симфонический оркестр. комп. Андрей Петров.
Самая первая ссылка, это я еще торренты не копал
А ты покопай. ;) Любому, кто первым раздобудет увертюру в правильном оригинальном исполнении, как в самом фильме (на приведённом мною ролике), я заплачу 2000 рублей. Торжественно клянусь!:D
 
Последнее редактирование:

Хельга

Уже освоился
не могу в интернете найти клип с Мик Джаггером в виде нарисованного кота
 

levaMC

Активный пользователь
Зацените новый российско-ливанский клип от студии Фобос!!!
 

Grundig

Местный
А ты покопай. ;) Любому, кто первым раздобудет увертюру в правильном оригинальном исполнении, как в самом фильме (на приведённом мною ролике), я заплачу 2000 рублей. Торжественно клянусь!:D
Увертюра найдена. Приз придётся подарить самому себе.:D
 
Сверху