Проблемка...

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Я не знаю, что мы подцепили на просторах инета, но... сейчас в правом верхнем углу экрана постоянно висит закладка в виде загнутого листа и при открывании какого-нибудь сайта (любого)в нижней части экрана вылезает всякая реклама... Как избавиться от этой фигни?
 

Single-Single

Местный
Я не знаю, что мы подцепили на просторах инета, но... сейчас в правом верхнем углу экрана постоянно висит закладка в виде загнутого листа и при открывании какого-нибудь сайта (любого)в нижней части экрана вылезает всякая реклама... Как избавиться от этой фигни?
То же самое, один в один! Тоже загибает правый верхний угол и постоянно выскакивает куча баннеров и открываются новые окна.
Как справились? Или еще не справились?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Да не справились нифига! Снос и переустановка браузера не помогли, проверял комп антивирем - не помогло, это, похоже, где-то в самом браузере ковырять надо, а я не знаю где именно...
 

Single-Single

Местный
Да не справились нифига! Снос и переустановка браузера не помогли, проверял комп антивирем - не помогло, это, похоже, где-то в самом браузере ковырять надо, а я не знаю где именно...
Вот тут почитайте, мне помогло. http://otvet.mail.ru/question/33977666
Но я еще автозагрузку всю бахнула, там тоже куча всего откуда-то накопилась.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
У нас гугл хром, а там про него не сказано...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
У нас Мозилла ФайерФокс, тоже самое было пару раз. Не знаю, как у гугла хрома настройки проводятся, но у себя я просто в дополнениях обнаруживала расширение (не помню какое, но оно находится не сложно, в крайнем случае методом тыка, но не думаю, что понадобится), действующее таким образом, и отключала его, потом перегружала браузер и всё в порядке.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Спасибо, я уже решил проблемку...
Тему можно закрыть...
 

Arkad

Местный
У нас гугл хром, а там про него не сказано...
С ним мораль та же, что и с Мозилой: Customize - Tools - Extensions. А там - выкл. галочки приблудным расширениям.
Хотя, у меня и в ФФ на каждой странице форума лезут "Супер предложения", а в хроме - нет.
 
Последнее редактирование:

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Реанимируем темку...
Подскажите пожалуйста, че за фигня: ситуация, к примеру открываю вкладку с форумом, тыкаю "войти", а он самопроизвольно начинает открывать страницу Rutube... Конечно, это не только с форумом, таже фигня при попытках зайти на любую страницу...
 
Сверху