пристраиваются. Собаки.

Хельга

Уже освоился
Помощь бездомным животным "Рука и Лапа"
сегодня в 12:03

Действия

.Матрёна Русская
сегодня в 10:21

Всем здравствуйте! У меня, видимо, теперь судьба такая.. Одна из "мам" наших щенков написала следующее: Вот этот пес верой и правдой служил людям, охранял гаражный кооператив. У него будка, сторожа его кормили. Он и сейчас пока там. Но неделю назад сторожей уволили ( хозяин не может им платить повышенную зп по новому закону) Люди ушли. собака по-прежнему сидит на цепи.. Хозяин грозится пристрелить. Может кому нужен охранник в дом, на стоянку, в сады. Пес шикарный, сами видите. В меру злой. Находится в г. Челябинск, Я его видела. Классный. большой и очень грустный.. 8908 576 61641518186091746.png
 

Хельга

Уже освоился
Челябинский Портал Защиты Животных
сегодня в 11:49

Действия

.Евгения Басова
29 янв 2018 в 9:32

ВОТ ТАК ВСЕГДА: ДЛЯ КОГО-ТО БАЛЛАСТ, А ДЛЯ КОГО-ТО СОКРОВИЩЕ.
Именно с этой фразы Нюши, началось мое знакомство со Смешариками. И вот, спустя 8 лет, в моем доме тоже появились эти круглые персонажи. Только ЖИВЫЕ)))))
Нюша, Карыч, Лосяш, Пин, Совунья и Лили))))
Малыши все разные по характеру, но очень похожи на своих тёсок.
Моим Смешарикам около двух месяцев. Бодрые, проглистогоненные, привиты и веселы)
Они стали балластом, для всех:
Для своих мам – привязав их к куску теплотрассы, и вынуждая кусать всех и вся. Да, Да..именно мам. У малышей было две кормящие мамы.
Для жителей Шагла – не очень приятно, идя в поликлинику к терапевту, записываться еще и к хирургу с укусом собаки. Ведь обозначенный кусок теплотрассы в аккурат находился рядом с поликлиникой.
Но эти Смешарики истинное сокровище!!!! Познакомимся?1518189406178.png1518189433863.png1518189459443.png1518189481783.png1518189502070.png1518189539680.png1518189557869.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют собачьих сердец "ХАТИКО" г. Челябинск
вчера в 15:50

Действия

Милая и совершенно очаровательная девчушка
D83DDCA6.png
Лина
D83DDCA6.png

Нет про нее историй, от которых мурашки по коже(((. Она обычная девочка, которая 100% была домашней, но попав под машину оказалась в приюте. Поиски хозяев не увенчались успехом. Уже Второй год Линочка живёт в Хатико.
Лина очень нежная, робкая вызывающая улыбку у всех, кто с ней знакомится. Добрая и мягкая, идет на контакт, но вначале какое-то время принюхивается - прошлая жизнь научила видимо быть осторожной. Зато потом, если вы ей внушили доверие, она готова к общению, готова подарить вам хорошее настроение и приятное времяпровождение в ее обществе. Она весело бегает, играет и несёт позитив.
Не агрессивна, хорошо знает поводок. Лояльна и к детям, и к взрослым, абсолютно равнодушна к другим животным.
Лине около 3-4 лет, она привита, стерилизована и ищет только проживание в квартире, так как зимой на улице очень мёрзнет и просится в помещение, где и живёт сейчас.Лина чуть меньше овчарки.
8-951-479-75-891518268789484.png1518268805118.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных "БиМ", Челябинск
сегодня в 13:00

Действия

Это Ларс , молодой и активный песик.
Мечтает найти новую семью , которой он смог бы подарить свою любовь.
Пес очень преданный и ласковый , так что присмотритесь к этому красавцу)

8 906 861 53 171518270807733.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных "БиМ", Челябинск
вчера в 19:00

Действия

Конор - кавказец, настоящий мужчина и красавец в самом рассвете своих семи лет. Однако, несмотря на свою брутальность, он верный друг и обожает детей, знает как поладить с ними и стать для них добрым пушистым мишкой. Помимо этого, Конор ещё и отличный охранник.
Как и подобает настоящему мужчине, у Конора сильный характер, потому преимущественно лучше он относится к мужчинам, легче воспринимая их и слушаясь, однако это совсем не значит, что он не способен любить каждого в семье одинаково.
Скорее забирай этого красавца: 8 906 861 53 17 (с 10-00 до 18-00)1518271078434.png
 

Хельга

Уже освоился
Передержка животных. Животные в добрые руки
сегодня в 18:34

Еще одна моя слабость-бородатая женщина)))Девчушка возраст около 2.5 мес.Ночью была подкинута в подьезд.Умная,сразу опознала пеленочку.Чистехонькая,явно из квартиры.Ищем ей новый дом.По размеру будет средне- крупной(выше колена).
890009899701518271990283.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск
8 фев 2018 в 22:00

Бим.
Когда на страничке ВК я увидела глаза этого грустного замерзшего собачьего ребенка, я впервые решилась на передержку. Добавился еще один хвостик в мою большую человеко-кошачье-собачью семью. Теплой вкусной кашке, с самого первого дня, он предпочитал общение с человеком. Все кушают, а Бим стремится приласкаться и поцеловать)))
Я хочу помочь Биму найти настоящего друга, с которым он будет идти по жизни, шаг в шаг, безоговорочно доверяя и любя, порой больше чем самого себя.Кушает натуральную еду (не с хозяйского стола, а приготовленную специально). Учится ходить на пеленку, но гораздо охотнее сходит по делам на прогулке после еды, 3 раза в день
3 месяца. Обработан, готовится к прививке
куратор https://vk.com/id16905471
89514729031 Марина 1518272399446.png
 

Хельга

Уже освоился
Челябинский Портал Защиты Животных
два часа назад

Действия

.ЧООО "ГороДог"
вчера в 22:35

АЛЬМА. МАЛЫШКА С ПРОНЗИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ.
Разве можно в 5 месяцев стать непревзойдённым профессионалом?
Альмочка - хрупкая и шоколадно - неприторная красотка - может!)
Она будет смотреть на Вас гипнотизирующе - молящим взглядом, заставляющим делиться пряниками, бутербродиками, сырочком, котлетками.
Она будет жонглировать Вашими чувствами, как артист цирка горящими булавами - безошибочно и играючи, пряча за наивным взглядом малышки месяцы выстраданной и прочувствованной ненужности...с августа - в поиске дома...с чередой смены временных мест пребывания...
Альмочка немного стеснительна. Очень не любит оставаться без внимания - готова спокойно уживаться вместе с котофеями- только поиграть бы!)
Возможно, Альма ещё - не мечта всей Вашей жизни, чего - то не умеет...но она научится...она же - профессионал своего дела: убеждать, что она - прелесть!)
Главное, дайте ей шанс взглянуть Вам в глаза...
89617859414

1518272589002.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют собачьих сердец "ХАТИКО" г. Челябинск
вчера в 21:22

Действия

Ищет дом и любящую семью Дора!Эта собака с приставкою СВЕРХ!
СВЕРХ общительная, СВЕРХ любви обильная, СВЕРХ активная и много чего еще!Дора просто ОБОЖАЕТ людей!! Она готова часами на пролет гладиться, играться, целоваться , обниматься )))
Если вы любите собак за то что они эмоциональны, приветливы , общительны,то Дора это то что вам нужно!
Дора еще и СВЕРХ везучая... ее доставили в приют истощенную и замерзшую...сейчас уже все позади, об этой черной части жизни, напоминают лишь старые фото. В первую же секунду встречи с Дорой вы будете окружены таким количеством любви, нежности, поцелуев, внимания, и обаяния, что главное просто не упасть с ног.
Если вы готовы к массовому и ежедневному принятию кучи добра, эмоций и позитива,тогда Дора ждет Вас!Звоните и приезжайте знакомиться!8-951-479-75-89

1518350320551.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют собачьих сердец "ХАТИКО" г. Челябинск
вчера в 21:18

Действия

Красотка Кэри, молодая собака среднего размера , очень надеется на взаимность. С охотой подставляет бока для поглаживаний. С красивыми глазами, сообразительная и добрая. От паразитов обработана, ест, все, что предложат,обожает яблоки. Кэри очень хочет быть домашней и любимой, со своей стороны гарантирует преданность и хорошее поведение! Звоните, приезжайте знакомиться! Ведь так не должно быть на свете, чтоб были бездомными… милые собачки!
895147975891518350494814.png
 

Хельга

Уже освоился
Лора
blank.gif

Молоденькая девочка с очень покладистым характером, стерилизованная . Веселая, активная и очень ласковая. Не конфликтует ни с собаками, ни с кошками. Любит всех
D83DDC46.png
. Она жила на домашней передержке, а потом попала к нам в приют.
Очень ориентирована на человека.
Лорочка необыкновенно добрая и ласковая девочка. Прогулки обожает, любопытная и очаровательная. Вот только глазки грустные. Ей ОЧЕНЬ нужен ДОМ!
D83DDE4F.png

8-951-479-75-891518350767824.png1518350666608.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных "БиМ", Челябинск
32 минуты назад

Действия

D83DDC99.png
Франц
D83DDC99.png

Когда-то этот жизнерадостный мальчик жил в квартире. Он знает, что такое любовь и тепло рук хозяина. Мы пытались отыскать его прежнюю семью, но тщетно
blank.gif

Франц очень активен и любознателен, как и все лайки. Очень молодой кобель (2-3 года), быстро адаптируется к новым условиям. С не терпением ждет своего человека!
Звоните скорее и приезжайте знакомиться с Францем!
260E.png
8 906 861 53 17 1518352430506.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск
сегодня в 9:09

Вновь, в жизни так бывает, что ненужная опять никому маленькая душа.
Девчулю забирали прямо с Гэц "в ручки". И вот, щенок не нужен, обстоятельства изменились, переезд у них. На Луну как всегда.
И вот теперь после 3-х мес в теплой квартире, поедет девчуля в -20 в вольер, холодный. Подхватит пневмонию и помрет там в итоге.
Может кто-то захочет изменить жизнь малышки к лучшему, может у кого то доброе сердце и есть капелька сострадания сочувствия и терпения,вдруг кто то сможет уж если не дать дом, взять на передержку?
Добрый человек, мы ждем тебя, для спасения еще одной никому не нужной души. Времени на решение сутки((((
8-904-979-16-69 - Полина
8 912 770 47 95 - Ольга1518445782697.png
 

Хельга

Уже освоился
Ну мы тут не первый день пиаримся… попробую еще раз поподробнее.
Родилась где-то на улице – сейчас по мне и не скажешь – шерстка чистая и блестящая, характер смелый, но осторожный, взгляд в будущее уверенный!
На мою семью был вызван отлов и когда он приехал, мы, щенки, были одни. Я не думаю, что мама нас бросила, скорее всего, она побежала искать еду… Так мы попали на живодерню (((
К счастью, мы пробыли там совсем недолго. Нас, сбившихся в кучку крошек, забрал приют «Наш дом» и развез по передержкам.
Мы с Маняшей оказались вместе в новом доме. Нас намыли, накормили и начали любить. Но тут уже есть Бусинка и Глаша. А мне охота быть ну хотя бы второй любимой собакой ))) а не третей или даже четвертой.
Поэтому я ищу себе хозяев и дом. Подробнее о себе – красиваЯ очень, хвостик может заворачиваться в колечко, вокруг глазок очаровательная подводка, окрас симметричный, зубки острые и если приглядеться внимательнее, то видно же, что я улыбаюсь вам с фотографии! Спинка ровная, бегаю быстро, люблю игрушки, косточки, иногда, чего греха таить, могу уволочь тапок, магнитик, погрызть стул слегка. Но если мне серьезно сказать нельзя, я потерплю и не буду точить все подряд!
Привита по возрасту, обработана от паразитов прям насквозь. Кушаю сушку три раза в день…. Ну как кушаю – глотаю ее, как утка, а потом перевариваю как удав. Вкусно!
Сплю я, конечно, на диване, а Вы как хотели )))… грею приемную семью, зима, им без нашего тепла никуда. А утром бегу вместе со всеми умывать хозяев - в глазки лизну, бровки, нос – все, могут идти покорять мир!
Радуюсь, когда все возвращаются домой с учебы-работы, высоко прыгаю, а буду прыгать еще выше – знаете какие у меня длинные лапы – я буду огого какая высокая, но при этом изящная барышня. Не знаю, кто там мои родственники на самом деле, но по мнению окружающих были в нашем роду стафы, в общем мне очень нравится песенка, которую мне поют в моем приемном доме про щенка, который похож немного на бульдога и на дога.
Приходите знакомиться, споем вместе 
Ах да, человеческая мама отдаст меня только в самые лучшие добрые руки. Еще она говорит, что семья должна жить в несъемной квартире или своем доме. Но на цепь меня нельзя – у меня короткая шерстка. Обязательно заключается договор с предъявлением паспорта, чтобы мама знала, где я буду жить и не волновалась. Я, конечно, уже почти большая, но мамы они все такие – волнуются за своих деток любого возраста и хотят, чтоб им жилось хорошо.
Есть еще одно очень доброе условие, меня отдают за символическую плату в 500 рублей, которые пойдут в приют «Наш дом». Вы помните, именно этот приют спас для вас такую красоту как я. Но там остается много собачек и их надо всех кормить.
Нам можно позвонить вот на этот телефон, я очень жду настоящего хозяина на всю жизнь!
+790583906891518445972711.png
 

Хельга

Уже освоился
Помощь бездомным животным "Рука и Лапа"
сегодня в 10:30

Действия

.Katy Gl
вчера в 19:57

Вот и настало время подыскивать дом милому новогоднему найдёнышу - малышке Чуне. Девочка здоровая, активная, полгодика от роду, кушает домашнюю еду, в туалет ходит на улицу, но, в силу возраста, пока требуется частый выгул. Легко уживается с другими собаками, с кошками не знаю. Запоминает команды, знает своё место, легко поддаётся дрессировке.Ростом маленькая (до середины голени) больше вряд ли вырастет, порода - помесь пуделя и таксы, мягкая пушистая шерсть даёт простор в стрижке - хотите стригите под йорка (мордочка отрастает), хотите под пуделя
blank.gif
. Малышка привита комплексной прививкой, вторая по графику 17 февраля, для вас бесплатно поставит наш ветеринар. Также для собачки в качестве приданного будет пожизненная скидка на стрижку у нашего мастера.
Отдаём маленькую прелесть по договору с отслеживанием судьбы и обязательной стерилизацией (поможем со льготной), за символическую плату в 1000 рублей (затраты на прививки) ТОЛЬКО в хорошие адекватные руки, которые понимают, что в их дом попадает щенок
D83DDC36.png
, за которым нужен соответствующий уход и внимание!!!
У вас будет не просто собака, а ласковый преданный друг, который не позволит вам скучать, грустить, будет дарить вам любовь и заботу!
На все ваши вопросы с удовольствием отвечу в лс.
Огромная человеческая благодарность за репост!1518446508886.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют собачьих сердец "ХАТИКО" г. Челябинск
10 фев в 21:20

Действия

Скромная и немного робкая девочка очень нуждается в человеке, который даст ей чувство уверенности и которому она будет предана от самого носика до кончика хвостика.Её привели на усыпление "Хозяева" в тот момент,когда мы были на процедурах в клинике и мы не смогли пройти мимом этих очаровательных глаз
D83DDC95.png
Нежнейшее создание природы, Альма обладает всеми лучшими качествами прекрасной собачьей души,невероятно послушная девочка. Ласковая, веселая и очень добрая малышка позволит вам в своем доме обрести так необходимый покой, создаст неповторимую атмосферу душевного комфорта.Поначалу побаивается чужих,видимо её в прошлом обижали.Но со временем Альма открывается с другой стороны,она очень веселая и позитивная. Приятная активная прогулка на свежем воздухе в сопровождении Альмы станет прекрасным завершением дня и позволит оставить все неприятности за порогом вашего дома.
Альме около года, малышка с успехом постигает все тонкости собачьего воспитания: хорошо ходит на поводке и терпит 2-хразовый выгул. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме. Прекрасно относится к детям и другим животным.Альма пережила очень много боли,операций,лечения и достойна отправиться в новый дом в год собаки!
8-951-479-75-891518447045084.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск
сегодня в 15:06

Действия

Джон

Не смотря на серьезный вид парень ласков и общителен. Адекватный, послушный, хорошо относится к детям. Будет отличным другом и охранником.
Пристраивается во двор частного дома, не на цепь.
2года. Обработан. Привит.

Отдаётся по паспорту под договор, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

8-904-979-16-69 1518447960827.png
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск
сегодня в 11:05

Действия

Дёма

Крупный, красивый, статный парень. Любит обниматься, целоваться,играть, с детьми хорошо.Будет отличным другом и охранником. Охраняет будку от других собак. в свободном полете с собаками дружен.
Пристраивается во двор частного дома,цепь, вольер.
3года. Обработан. Привит.

Отдётся бесплатно, по паспорту, под договор с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

89049791669 1518448326184.png
 

Хельга

Уже освоился
ЧГООЗЖ "Друг"Приют для животных (Челябинск)
сегодня в 11:30

Действия

D83DDC3E.png
Близняшки - ЗИТА И ГИТА
D83DDC3E.png


Грациозные ласковые девочки с чудесной блестящей шерсткой. Они некрупные, средние, просто кажутся высокими за счет длинных лапок.Их можно взять по отдельности, но в паре составляют бесподобное зрелище -двигаются практически синхронно) Очень милая парочка)
СТЕРИЛИЗОВАНЫ, привиты, обработаны от паразитов.

260E.png
8-351-900-62-73, 8-908-708-85-68(Настя)1518449406181.png
 
Сверху