Пришло в голову.

Grundig

Местный
Да, и ещё. Один мой знакомый варит и настаивает на дубе офигенный самогон. Себестоимость - 50 рублей бутылка. Гораздо вкуснее и безопаснее, чем коньяки категории: Ной, Старый Кенигсберг, Старейшина по 600.
 
Мне как-то задарил один понтодел Хеннеси за 5 тысяч (ещё старыми деньгами, когда бакс по 24 был) за ремонт его компа. Худшей дряни (на мой вкус) я в жизни не пил. С тех пор уяснил, что не всё золото, что блестит.
Давеча очень рекомендовали английское пиво по 300 р. за бутылку. Попробовал - дрянь. Гораздо хуже разливного Чешского по 54 рубля в Пивке.
Ну значит мы с тобой таки быдло.
Гиннес мне тоже не зашел.
Но хороший вискарь от 1500 за бутылку - нравится. Портвейн португальский тоже.
На контрасте с ними дешевка уже не идет совсем.
С винами сложнее.
Саня меня потчевал дорогущими винами - но ни одно не понравилось.
Лидер пока Тоскана Барбанера, не камаз золота стоит, но и не столовое, и гранатовое по 300 рэ )

Миха Реми Мартен, кстати, заценил. Молодой, VS Superior, он помягче.
 
Да, и ещё. Один мой знакомый варит и настаивает на дубе офигенный самогон. Себестоимость - 50 рублей бутылка. Гораздо вкуснее и безопаснее, чем коньяки категории: Ной, Старый Кенигсберг, Старейшина по 600.
Самое вкусное вино из тех, что я пробовала, я готовила сама из подбродившей уже на дереве садовой вишни.)))
 
От правильного французского шампанского меня сильно отговаривали. Типа, очень специфично, некоторым прямо фу.

А Чинзано Асти я не поняла. Все одно что Кургазак за 25 рэ полторашка.
 
Только с вискарем хорошим реально подружилась.
И Яга еще. Который Мейстер. Воняет лекарствами, но уж очень мягкий.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Дмитрий, а можно вопрос?
Вас хоть раз хватал гусь своим "фирменным защипом" за ... опу? Ну или хоть за другие части тела?
Вы в принципе видели клюв гуся изнутри? Ну вот это многорядье шипов по всей поверхности гусиного клюва, от которого остаются многомесячные гематомы на полужопии?
Или не гусь. А петух. Который хоть раз налетал на вас сзади, впивался шпорами в лопатки и долбил клювом в темечко, оглушая хлопаньем крыльев по ушам?
Ну или ладно, ещё вариант : наступал ли вам на ногу в резиновой калоше трёхлетний бык на 800 кило, после чего ногти на ногах у вас чёрнели и отваливались, а потом нарастали забавные новые, розовые и тонкие, как вознаграждение за контакт с природной стихией?
А может быть вас валили с ног 30 - 40 несущихся овец, которых напугал свист или лай собаки, и у вас оставалось 100500 синяков на вашем юном 14-летнем туловище от острых неприятных копыт и лбов этой неуправляемой отары?
Или может с вами случалось такое, что здоровый хряк своей башкой подкидывал вас на метр ввысь, потому что увидел в корыте здоровую крысу и мчался её уничтожить?
А может быть вы лицом к лицу сталкивались с дойной коровой, у которой начался огул и она не желает приходить домой, а желает тусить по кустам и буеракам, но деревенская семья живёт только за счёт покоса и молока от этой коровы, в которую вложено 3 года сил, смысла и пропитания?
Хоть что-то из этого случалось с вами в реальных обстоятельствах, или всё только эфемерные "лапочки, крыски, милые ууууу, сомики, таракашки" и прочие изыски особо знающего ценителя "пиццы- миа" и политолога по всем вопросам?
Или вам до сих пор никто не рассказал, что адекватный человек воспринимает мир целиком, вместе с его низшими тварями?
Посмотреть вложение 281369

Просто интересно, на что вы расчитваете, постоянно впаривая своих УУУУУпауков, крыс, лягушек, змей, ууулек тд.
Отсеить гипотетических "принцесс" с рвотными спазмами?
Их здесь нет.
Вуаля?
На фото мои ууульки совокупной массой в килограмм.
И не дай бог вашей попе встретится с клювом злого гуся. Это реально больно. А гуси злые на 99% популяции. Просто поверьте мне, деревенщине.Посмотреть вложение 281370
Крутая у Вас биография конечно.
А Вы залазили в заброшенные подземные сооружения, или может быть просто в заброшки,где неясно,что может на голову свалиться?
Или может быть застревали на машине ночью в непролазных е..нях, и валяясь в снегу откапывались саперной лопаткой?
А может лицом к лицу сталкивались с неадекватами, у которых неясно что на уме и которые явно хотят не повышение зарплаты или голосовать за Путина?
 

виталий

Местный
Да, и ещё. Один мой знакомый варит и настаивает на дубе офигенный самогон. Себестоимость - 50 рублей бутылка. Гораздо вкуснее и безопаснее, чем коньяки категории: Ной, Старый Кенигсберг, Старейшина по 600.
Спорный вопрос. "Вреднее" - дистиллят. То есть продукт прямой перегонки. "Ректификация" - как способ разделения жидкостей с разной температурой кипения, даёт более чистый продукт, нежели чем дистилляция.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Типичный ботаник в очках против синтеза мяса на заводе (начинается с 0:33 ). Говорит это вредно для экологии.
Правда ,если он узнает, как "традиционно" получают мясо, для него это будет тоже большим шоком! впрочем и для меня тоже(

 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В это сложно поверить, но аббревиатура ПОХ расшифровывается как Пункт Ответственного Хранения.
 
Девочки и мальчики.
К нам в КБ частенько привозят фрукты в ящиках из добротной буковой доски. Мы их тупо выбрасываем.
Если кому надо - буду откладывать их для вас. Древесина ценная довольно таки.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Звукооформители Галкин, Палкин, Чалкин, Малкин и... Залкинд представляют - Глубоко Копают...

 

Часть

Местный
По моим ощущениям, государство на сегодняшний день относится к человеку чуть ли не максимально лояльно, практически как отношения друга к другу.
 
Сверху