Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Что делает нормальная женщина, когда влюбляется? Она расцветает, летает и светится.
Ты ползаешь, киснешь и сеешь мрак... прекращай.
Крогги влюбилась? Да тут за всеми глаз да глаз нужен!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Прикинь, куды мы котимся.
Н/ф рассказ 'Суд над Танталусом' автора не помню. Мужики (и с ними все мировое сообщество) на полном серьезе обсуждают, устроить этому самому Танталусу полный геноцид, или засадить на пожизненное. Обвиняемый - вирус, уничтоживший только что воссозданных мамонтов. И вот, мужикам с одной стороны - мамонтов жалко, а с другой - у вируса имеются уникальные гены...
Это технически неосуществимо.
Ну да, конечно. Как электротрактор на гелиоцентрическую орбиту запустить - так пожалуйста. А как облегчить жизнь простому сельскому вегану...
 

Дизель

Южный ветер
А свиней тут колол кто-нибудь?:Smoke: Ну или кролов забивал, на худой конец? Про утопление котят даже не спрашиваю.
Ну есть.
Однажды мы зарезали и освежевали 4 баранов в Северном Казахстане за 1 час 20 минут, потому что у нас на хвосте висели погранцы.
Ты сам-то видел, как курица без головы бежит по снегу, выталкивая из обрубка шеи красную струю крови? А видел, как у свиньи от страха перед смертью во время забоя вываливается на землю матка?
Или ты тут понтануться решил перед "интельгенцией"?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Сейчас по телику на первом канале смотрел, как девочка за 3 минуты искала 10 отличий между двумя как-бы одинаковыми картинками. Нашла. Зал был в полном а*уе, а ведущий в экстазе. На мой взгляд, это голимый развод, как утверждать, что взглядом можешь гвоздик катать по столу, а самому двигать его магнитиком под столом. Просто девочка использует специальную технику зрения, посредством которой все отличия выпячиваются, всплывают на поверхность. Техника эта не очень сложная. Ей можно научить каждого второго человека за пару-тройку дней. Просто это умение в жизни нафиг никому не нужно.
По сути, это просто фокус, а не какая-то особенная сверхспособность человека.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Она еще самоубиться собралась!!! Спасает только, что метод поужаснее никак выбрать не может
меня убьет опухоль, так что не жди - на поминки не приглашу
судя по состоянию лимфы уже годика через два мой ник будет свободен
 
Говорят, это объективно лучший коньяк, который производился когда-либо в мире. Идеальное сочетание цены и какчества.
Раз в жизни стОит попробовать, не?
 

Grundig

Местный
Мне как-то задарил один понтодел Хеннеси за 5 тысяч (ещё старыми деньгами, когда бакс по 24 был) за ремонт его компа. Худшей дряни (на мой вкус) я в жизни не пил. С тех пор уяснил, что не всё золото, что блестит.
Давеча очень рекомендовали английское пиво по 300 р. за бутылку. Попробовал - дрянь. Гораздо хуже разливного Чешского по 54 рубля в Пивке.
 
Сверху