Предложения По Улучшению И Оптимизации Форума

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Почему у меня все на английском? Как перейти на наш родной. И почему все так мелко.
 

X_RAZOR

Пользователь
Предложение к администрации форума.
Вернуть назад былой вид форума.

P.S. На старом движке форум был куда лучше чем щас.
Мне тоже по душе был старый движок , но видимо прогресс нас догнал.
Скорость на Веге возросла за ту же стоимость, за что отдельное спасибо!
 

oks70

Пользователь
Мне очень не нравятся, все эти изменения. Очень мелко, блёкло. В разделах не поймёшь где новые сообщения, всё в перемешку. Ужас. Даже заходить на него нет желания.
 

Uragan

Активный пользователь
Мне очень не нравятся, все эти изменения. Очень мелко, блёкло. В разделах не поймёшь где новые сообщения, всё в перемешку. Ужас. Даже заходить на него нет желания.
темы с новыми сообщениями выделены полужирным шрифтом, а слева от названия есть синий кружочек - кнопочка, указывающая на 1 непрочитанное сообщение.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
я с тел форум читаю - мне больше нравится, чем на ноуте

в отличие от iPB где была мобильная версия. Тут таковой нету и используется динамически адаптивный под экран интерфейс. как то так.
по отзывам людям больше нравится чем мобильная версия.
 

Ira

Активный пользователь
Добрый день. У меня вопрос. Куда делась часть моей переписки? Например, мне написал din (кажется) номер важного телефона, который я не успела переписать себе в телефон. И вообще где теперь можно посмотреть весь список пользователей, чтобы написать ему сообщение?
 

Mike22

Местный
я с тел форум читаю - мне больше нравится, чем на ноуте
Кстати, да. С мобильных устройств форум отображается иначе.
Мне тоже "мобильная версия" нравится. Она не такая аляповатая, и в ней текст сообщений является доминирующим, как и должно быть.
Жаль, что у XenForo нет специального входа для этой версии, я бы ей пользовался не только на телефоне :)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Кстати, да. С мобильных устройств форум отображается иначе.
Мне тоже "мобильная версия" нравится. Она не такая аляповатая, и в ней текст сообщений является доминирующим, как и должно быть.
Жаль, что у XenForo нет специального входа для этой версии, я бы ей пользовался не только на телефоне :)

окошко браузера сделай размером со смартфон =)
 

TriaLiST

Пользователь
Ужасный движок! "Популярная тема" очень удобная вещь. Мелко, шрифт супер мелкий! Много лишнего.
 
  • Like
Реакции: LEX

Zwer

Повелитель всего ^^
а чем не угодил iPB? Раз решили его сменить?
 

Vitgenor

Активный пользователь
  • Стало хуже. Где наши любимые плюсики и минусики? Что это такое "мне нравится"? Например пишут: "В Снежинске процветает коррупция!" А ты - "мне нравится"? :)
 

Эlton

I'll be back
Стало хуже. Где наши любимые плюсики и минусики? Что это такое "мне нравится"? Например пишут: "В Снежинске процветает коррупция!" А ты - "мне нравится"? :)
А вы бы человеку, пишущему на тему борьбы с коррупцией, только бы "минусики" ставили?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Про то и речь, что "плюсик" в такой ситуации не поставишь. А писать "мне нравится", как то ... Могут не то подумать.
не нравится - не ставьте
У нас тенденция такая в России сложилась "заминусовать".
 

Эlton

I'll be back
Про то и речь, что "плюсик" в такой ситуации не поставишь. А писать "мне нравится", как то ... Могут не то подумать.
Если я правильно понял, то репутация ника - это оценка не озвученного им факта, а его личного отношения к факту.
 
Сверху