Посткроссинг

MOKA

Активный пользователь
девочки, вкратце ситему посткроссинга расскажите
прям пошагово..а то я была ТАМА и ничего не поняла
кому не лень..)))
регистрируетесь на сайте, Вам случайным образом выдаются сначала 5 адресов, читаете о том что любят эти люди (какие открытки хотят получить) и отправляете им открытки (с текстом, пожеланиями и т.д.) Ваш адрес так же выдается кому-то)))) Потом люди которые получили ваши открытки их регистрируют по ID (выдается вместе с адресом), который вы обязательно должны указать на открытке) Ну вкратце так))))
 

kroha

Местный
а интересно?
а повторно могут люди с вами общатся или только разовое знакомство?
 

Неждана

Местный
если почувствуете взаимный интерес, а не отписку, почему бы нет? )

девочки, давайте в 12 часов, в смысле, в полночь, завершим постал. кто еще хочет - успевайте. ) завтра оплачу, если счет пришлют сразу.
 

kroha

Местный
а цель посткроссинга - знакомство, коллекционирование открыток, общение по интересам?
я бы с удовольствием бы поболтала бы на эсперанто или на русском...скорее на последнем, потому как на эсперо пока переписываюсь в инете, но если попадется ортодоксальный идист(идо - это подвид эсперанто), то могу быть послана далеко и надолго..
 

anny

Пользователь
Всем привет! У меня вопросик: Как долго приходится ждать своей первой открытки? А вы через какое время получили ваши первые открытки. Я уже отправила 12 открыток (6 дошло) и прошел уже месяц после регистрации первой отправленной открытки =((
 

Шема

Активный пользователь
Решили, будучи на отдыхе в другой стране, послать себе поздравительную открытку :))) Выслали 7 декабря, на дворе уже 26 декабря, а открытка даже не думала приходить....странно, пока еще ждем :)))
 

MOKA

Активный пользователь
Я отправила 8 открыток, 4 из них дошло, 4 еще в пути (одна уже 33 дня)... Пока не получила ни одной((((
 

kroha

Местный
а какой принцип для получение мной чужих адресов с кодами?
лотерея, интересы?
если лотерейно - то вероятность что выберут именно ваш(т.е. мой) адрес как то не очень и большой
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чем активнее ты отправляешь письма и получатели регистрируют их, тем больше вероятность что именно твой адрес будет выпадать чаще!
 

Yozhik

Пользователь
Немного не так. Сколько ты отправил открыток (вернее сколько твоих открыток адресаты получили и зарегистрировали) ровно столько раз твой адрес автоматически выдаётся другим случайным людям. Другими словами - сколько отправишь, столько и получишь :)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
срочно понадобилось пару открыток с http://simfonia-cards.ru/ Может кто хочет присоединиться к СП для бесплатной доставки?
 

Renesmi

Пользователь
раньше увлекалась посткроссингом, сейчас интересы другие так что продам открытки (заказывала с разных сайтов) если интересует пишите в ЛС сделаю фото
 

MOKA

Активный пользователь
раньше увлекалась посткроссингом, сейчас интересы другие так что продам открытки (заказывала с разных сайтов) если интересует пишите в ЛС сделаю фото
я хочу открытки))))

А сколько времени прошло с момента регистрации первой отправленной открытки?
у меня уже 4 открытки))) Причем две из них пришли сегодня одновременно))))
 

Самая скромная

Пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста, если открытку в конверте отправлять - это же по маркам дороже получится? (в Португалию)
 

MOKA

Активный пользователь
Девочки, подскажите пожалуйста, если открытку в конверте отправлять - это же по маркам дороже получится? (в Португалию)
вроде нет... отправка открытки за границу стоит 21,5 руб... если вы марки на эту сумму наклеите на конверт, то он дойдет)))
 

Самая скромная

Пользователь
Подистощился запас открыток, нашла интересный сайт: http://postcat.org/ Буду с него заказывать. Кто хочет, могу взять в компанию. Там при заказе 51 открытки и выше доставка бесплатная. Жду до воскресенья, в понедельник заказываю. Кто со мной?
 

MOKA

Активный пользователь
Подистощился запас открыток, нашла интересный сайт: http://postcat.org/ Буду с него заказывать. Кто хочет, могу взять в компанию. Там при заказе 51 открытки и выше доставка бесплатная. Жду до воскресенья, в понедельник заказываю. Кто со мной?
я с вами)))) тоже открытки подистощились))))
 

zlatina

Новичок
Уважаемые любители посткроссинга! Кому-нибудь нужны открытки? Отдам. Звоните 40646 или пишите сюда.
 
Сверху