Посткроссинг

sumasbrodka

Пользователь
http://www.postcardid.ru/collection/otkrytki большая распродажа до 23 сентября, открытки от 5 рублей
 

Неждана

Местный
ух ты ))
есть желающие? если есть, давайте соберу, там от 500 рублей бесплатная доставка.
 

Неждана

Местный
на 252 рубля есть )
от 300 рублей доставка - 20 рублей. от пятисот - бесплатно. поднажмем? пока не раскупили )
 

Неждана

Местный
уже больше трехсот рублей, а открытки заканчиваются на сайте постепенно ) давайте сегодня до 23 часов заявки принимаю, а потом уже оформлять заказ надо. успевайте )
 

Неждана

Местный
на четверых 401 рубль ) пилим доставку 20 рублей на четверых, то есть )
после 23 часов заказ оформляю. если есть желающие - пишите )
 

Неждана

Местный
попросили еще подождать до вечера, уже больше 500 рублей, так что бесплатная доставка ) только за перевод что-то заплатить надо будет, вроде. ну, посмотрим.
шлите часов до 20, а потом точно всё. )
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Всем любителям посткроссинга будет полезно знать, что с 1 октября 2012 года Почта России, с "неизменной заботой о своих клиентах", повысила тариф на пересылку международных почтовых карточек.
наземный 21,40 руб., авиа 24,10 руб. (то и другое +1 рубль)
Будьте внимательны!))
 

MOKA

Активный пользователь
Как интересно)) Первый раз услышала о таком))) Всю тему прочитала, теперь тоже хочу открыток и на сайте зарегистрироваться)))
 

anny

Пользователь
Здравствуйте! Я тоже увлеклась Посткроссингом! Отправила открытку в Германию, Голандию, США. Скажите пожалуйста по опыту сколько они будут идти?
 

MOKA

Активный пользователь
Посмотрела передачу на ОТВ!!!! Так классно!!!!! Очень понравилось)) Точно пойду завтра регистрироваться на сайте))))
 

Неждана

Местный
девочки, есть ли желание открыток купить? вопрос в том, на каком сайте. или опять три охватывать? или еще новые какие-то?
 

Неждана

Местный
девочки, есть желающие быстро-быстро - пт-сб-вскрс - заказать открытки с постала?
http://postal-shop.ru/

там акция - всё по 9 рублей.
но надо на 350 р набрать для бесплатной доставки.
и, честно, впервые в жизни хочется орг. 10 процентов. сумма скорее символическая, но в тот раз я, может, по еще неопытности, умаялась ))
пишите, если есть желание )
 

Ledy

Активный пользователь
Здравствуйте))) Я тоже увлекаюсь посткроссингом! Начала около года назад. Отправляла и получала открытки с российского сайта, но недавно зарегистрировалась на международном. Сначала возникли проблемы с самой регистрацией, потому что языком не владею, а страница переводилась некорректно. Кое-как заполнила все поля и теперь жду)))))) Хотя сама уже отправила 5 открыток в США, Польшу, Германию, Австрию и в Украину. 3 уже дошли до адресатов, остальные в пути! Очень интересно получить открытку с другого конца земли! Открыток купила кучу с разных сайтов, так что если кому интересно или что-то конкретное нужно, пишите, может у меня есть :)
 

Неждана

Местный
http://www.labirint.ru/souvenir/123029/

девочки, вы эту серию видели?
это книжка из открыток, в смысле, по сгибу открытки отрываются. интересные подборки очень, по-моему. говорят, зарубежники пищат от восторга )
хотя дорого.

п.с. на постал в целом сумма набралась для бесплатной доставки. ждать еще кого-то?
 

kroha

Местный
девочки, вкратце ситему посткроссинга расскажите
прям пошагово..а то я была ТАМА и ничего не поняла
кому не лень..)))
 
Сверху