помогите, если можете!

Milik

Пользователь
Доброго всем времени суток!
Опишу суть проблемы, а она заключается в том что невозможно пользоваться сервисами PSN, те на приставке Playstation 4 невозможно нормально играть в сети. Приведу скриншоты свой и из Екб.
 

Вложения

  • 20160329_222609.jpg
    20160329_222609.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 26
  • вот как в Екатеринбурге у ребят.jpg
    вот как в Екатеринбурге у ребят.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 26

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Мало данных.
как приставка подключена к роутеру(кабель -wifi)?какой роутер,какой тариф,какая скорость на компе,какой адрес проживания?
 

Milik

Пользователь
Извиняюсь, за неполноту данных!
Итак, тариф - за 800р., название не знаю. Адрес Забабахина 11 второй подъезд. Приставка подключается через роутер(Asus RT-N56U) кабелем купленым в магазине, причем пробовал напрямую, мак-адрес приставки внес через диспетчеров, скорости те же! На компьютере проблем не наблюдается(http://www.speedtest.net/my-result/5210192810), хоть я и не очень верю этим тестам.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Приставка та же самая в ЕКВ,или аналогичная.Довольно странно -одному тесту верить,другому нет
 

Milik

Пользователь
Приставка аналогичная конечно! Так то вроде и этой скорости должно хватать для игр, но на деле получается, что все лагает, периодически замирает/отмирает картинка, пинг скачет от 33мс до 400мс...
 

SA_VOK

Новичок
Та же самая история со скоростями на ps4. причем и к другу носил, тож самое кажет. Онлайн шутеры? Да не реально играть, то же самое что и на пк! Задержки, потери пакетов и т.д.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Нужно понимать,где находится сервер территориально(ip address).Меня сильно смущает,что у Вас на скрине прием и отдача в 10 раз различаются,nакое впечатление что по wifi к роутеру подключены
 

Milik

Пользователь
Я Вас уверяю, что через кабель! ip серверов, хотябы европейских не могу найти, что бы трассировку сделать, увы! Один разок, кстати тест показал в районе 20Мбит входящая и 10 исходящая, при этом даже shareplay(один из функционалов Ps4) сказал, что скорости достаточно, но увы это всего лишь один раз ночью было.
 

Milik

Пользователь
Я так понимаю наше общение на этом закончено, ничего не изменить, консоль по полной использовать не получится?
 
Сверху