Pointblank

Doc_13

Пользователь
кто-нибудь играет щас еще?

Я уже давно не играю, хотя осталась уйма приятных воспоминаний (рейд по тылам с 870 дробовиком в библиотеке, итогом которого было 18 фрагов, 7 единиц здоровья и 1 оставшийся патрон; перестрелка в метро, когда пришлось изображать из себя трехсот спартанцев с Mk.46; дуэль на МК-23...), но практически все они связаны с ОБТ и примерно месяцем после него, но мой аккаунт потерли и я бросил. Относительно недавно снова поиграл, но уже через 2 недели бросил из-за читеров, далеко не всегда адекватных игроков, крайне неприятных штрафов за выход из матча(а в случае с читерами это единственный способ сохранить нормальную статистику), отсутствия рейтиногвых матчей (вид лоха с одной лычкой пытающегося играть против матерых папок с этими довольно пошлыми золотыми стволами--весьма печальное зрелище, особенно если ты сам бегаешь вместе с ним с К-1 наперевес).
ИМХО, для меня самое лучшее время, проведенное в игре, было ОБТ и месяц после него, как я и говорил выше.
 

pAnda.

Новичок
Добрый день!
В Point Blank играю уже год, и всем кто играет, предлагаю восстанавливать тему, потому что не мало игроков видел из города.
Тут можем делиться советами и договариваться о мини-турниры между горожанами.
 

Vairo127

Новичок
Добрый день!
В Point Blank играю уже год, и всем кто играет, предлагаю восстанавливать тему, потому что не мало игроков видел из города.
Тут можем делиться советами и договариваться о мини-турниры между горожанами.
Потихоньку игра устаревает вот люди и забрасывают её,но так-то игра норм :D
 
Сверху