подсеть 19

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет

Personal_Jesus

Пользователь
Ясно, спасибо, только интересно, что опера не была запущена в тот момент.
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
И ваще какого фига теперь это не возможо? с 17 на 19 и 23 было же все нормально? Что за чуш? Если чесно уже сдерживать себя нет сил, Достали уже пинги и лаги на 17 подсеть Бесит уже!!! :( B) :) :) :)

P.S. и пофиг что дадут процнты!!!
 

Roland

Пользователь
Я тоже с 17 подсетки, уже мм... года полтора, кажется, говорят оптика, оптика, а ничего не меняется. Ещё вот с 19 подсетью (адрес с ВПН, конечно, и мой, и их) постоянные обрывы связи. Ну что за несправедливость... Фтп пользоваться очень неудобно и качество оставляет желать лучшего, поиграть в ту же КС никак - на сервере 15 человек с 19 подсети играют с хорошим пингом, а ты в числе каких-то "левых", чтоли.
Знаю, конечно, Вега не предоставляет внутреннюю сеть... взятки гладки в этом вопросе.
Но всеже интересно узнать у админов, когда уже наконец 40 Лет Октября 16-18 переведут на оптику, чтобы было как у всех, а то как в жопе города живем.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
сегодня Васильева 14 перевели спонтанно Оо
 

Cartman

Активный пользователь
Я тоже с 17 подсетки, уже мм... года полтора, кажется, говорят оптика, оптика, а ничего не меняется. Ещё вот с 19 подсетью (адрес с ВПН, конечно, и мой, и их) постоянные обрывы связи. Ну что за несправедливость... Фтп пользоваться очень неудобно и качество оставляет желать лучшего, поиграть в ту же КС никак - на сервере 15 человек с 19 подсети играют с хорошим пингом, а ты в числе каких-то "левых", чтоли.
Знаю, конечно, Вега не предоставляет внутреннюю сеть... взятки гладки в этом вопросе.
Но всеже интересно узнать у админов, когда уже наконец 40 Лет Октября 16-18 переведут на оптику, чтобы было как у всех, а то как в жопе города живем.

+1
А есть ли типо календаря перехода на 19 подсеть? К 40 лет октября вообще пока не претрагивались, что пока не приятно.
 

Cerga

Пользователь
Почему так щас не только с 23 на 19 подсеть но с 19 на 19 на некоторые апи невозможно зайти??
 

TriaLiST

Пользователь
мб потому что фаерволл на некоторых ИП?

да у себя еще когда на победе жил, такая же беда была! тоже с анлимом и без него не видит и все! как будто дело даже не в ограничении, а просто физически нет соединения между определенными пользователями.
 

notacat

Местный
да у себя еще когда на победе жил, такая же беда была! тоже с анлимом и без него не видит и все! как будто дело даже не в ограничении, а просто физически нет соединения между определенными пользователями.
давно переехали? А то что-то с сетью лучше стало последнее время :huh:
 

domenix

Активный пользователь
Пошу простить за глупый вопрос а у меня какая сетка ?
{Забабахина}
Судя по тому как всё работает
то сетка ...
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Пошу простить за глупый вопрос а у меня какая сетка ?
{Забабахина}
Судя по тому как всё работает
то сетка ...

Сетка рабица наверное.
В сетевом окружение откройте локальная сеть -> подробности (сведения).
Или напишете дом, тогда возможно администрация ответит.
 

Cos

Активный пользователь
наверное никакая... 19 подстеть уходит в прошлое. у подавляющего большинства доступ только через ppoe-интерфейс (46.45.*.*)
 

Zwer

Повелитель всего ^^
наверное никакая... 19 подстеть уходит в прошлое. у подавляющего большинства доступ только через ppoe-интерфейс (46.45.*.*)

У большинства, но не у всех :)
И кто знает скока ещё переводить будут всех на ppoe-интерфейс (46.45.*.*)....
 

AKabanchuk

Новичок
У меня включена безлимитка(ну считай впн) а я всеравно немогу ни куда присоединиться,ну вот например даже к серверу комфорта 172,17,17,57
 

Zwer

Повелитель всего ^^
У меня включена безлимитка(ну считай впн) а я всеравно немогу ни куда присоединиться,ну вот например даже к серверу комфорта 172,17,17,57

:eek: 17 подсеть ещё жива?) уже 1,5 года как её не стало вроде) и единственный сервер комфорта остался тока commfort.snopen.ru
Щас зависит от тарифа (с локалью или без)
И в оснавном все локальные адреса это 46.45 или на кройняк 172.19
 
Сверху