Планы

zolly

Местный
Давайте как-то объединяться в поездки. И дорога подешевле, и возможная помощь друг другу.

На ЦАЦИБ в Екат 13-14 ноября кто-нибудь собирается?
Суббота - 1,3,4,5,6,7,8 группы
Воскресенье - 2,9,10 группы

Мы во 2 группе. Скорей всего с утра. Не знаю региться или нет. Если попутчики будут, зарегистрируемся. <_<
 

Яло

Новичок
Принимайте в компанию!!!
Я собираюсь на выставку в Екатеринбург.
У меня той пудель 9 группа. Я без машины и хочу познакомиться с лбдьми которые постоянно посещают выставки. Надоело просить тех, кто к этому не имеет отношения.
Мы были в мае в Екатеринбурге.
Заводчица сказала, что эту выставку в ноябре пропускать нельзя.
 

zolly

Местный
Принимайте в компанию!!!
Я собираюсь на выставку в Екатеринбург.
У меня той пудель 9 группа. Я без машины
Отлично, нас уже двое))) Я тоже без машины, но расходы в любом случае будут меньше, если ехать вдвоем. А может и третий кто присоединится? :rolleyes:
 

Яло

Новичок
Ктонибудь на 4 декабря регистрируется в Екатеринбург (судьи иностранцы).
:clapping: :clapping: :clapping:
Будет проводиться одним днем.
 

***irina***

Новичок
В Озерск т.е Кыштым на высавку Ктонибудь едет????? Шарпеисты вопрос особенно к вам относитсяЁ!!!! :clapping:
 

zolly

Местный
У нас пока в планах Уфа 16 апреля и зарегились на ноябрьский ЦАЦИБ в Екат. Если будут попутчики, будем рады )))
 

#GoodWin#

Новичок
Срочно нужен номер телефона Чудиновских, владельцев бульмастифа Шампань из мира Анталис
 

bast

Активный пользователь
Мы тоже в Челябинск 15-го мая, потом "Озёрный край", ну и святое дело - САСIB в екате в ноябре. :yahoo:
 

чупачупс

Пользователь
Люди, кто-нибудь едет в Ёбург на выставку 4 июня. Плиззз, мне надо Наишке корм передать.
 

Native

Пользователь
Мы едем на ЦАЦИБ в Челябинск 13-14 августа. Правда как зрители...
 

zolly

Местный
тааак, у нас поездка на ЦАЦИБ в Екат отменяется. Существует возможность замены собаки. Мы регились (одна собака) по минимальной цене (1000 руб), так что кому надо - обращайтесь.
 
Сверху