Петька и Василий Иванович)

Василий Иванович приходит к Анке, расстегивает ширинку и говорит:
- А сейчас, Анка, тобой займутся компетентные органы.
 
Петька влетает к Василию Ивановичу и кpичит:
- Василий Иваныч, Василий Иваныч, там.. в саpае.. белый Анку насильничает! Василий Иванович хватает винтовку и бегом к саpаю... Вpывается внутpь и Анке:
- Анка, ну-ка подмахни ему, я этого гада влет пульну!
 
- Василь Иваныч, а правда, что белые пиво с раками пьют?
- Нет, Петька, это у них рожи такие.
 
Василий Иванович попал госпиталь, вокруг много аппаратуры и шлангов. Входит Петька и говорит: "Ну, как дела Василий Иванович". Он машет руками:
- А понял- сказал Петька и дал ему бумагу и карандаш. Василий Иванович написал пару слов и закрыл глаза. Петька на собрании сообщает:
- Наш командир умер и в предсмертной записке написал:
- Петька сойди со шланга, а то я задохнусь!
 
"Врешь! Не возьмешь!" - отчаянно отбивался Василий Иванович от Анки, все еще надеясь избежать орального секса.
 
Петька по заданию Василия Ивановича уехал в разведку. Анка осталась одна. Вечером она подходит к Василию Ивановичу и говорит:
- Василий Иванович я боюсь ночью спать одна так, что пока Петька в разведке ты поспи со мной. Легли спать. Василий Иванович отвернулся к стенке и захрапел. Анка толкает его в бое и намекает:
- Васлий Иванович, а у меня половая щель есть...
- Тото я смотрю откудa-то дует.
 
Анка, а где Петька-то? - Да на крыше антенну натягивает.
- А, ну ладно... Сказал Василий Иванович и подумал:
"Что за дурацкие имена пошли..."
 
Петька Чапаеву:
- Василий Иванович, белого привезли!
- Та-а-к, сколько бутылок?!
 
Петька, Чапай и Анка удирают от белых. Нашли нору и лезут в нее. У Анки задница не проходит. Петька орет:
- Чапай, у Анки таз не влазит!
- Пусть бросает свой чертов таз подальше, я ей потом ванну куплю!
 
Просыпается Чапаев, с бодуна, выходит на крыльцо:
- Петька, а где мой белый Мерседес?
- А вон, в поле ссыт.
 
Послал Василий Иванович Петьку учиться на художника. Через год Петька приезжает. А Василий Иванович его спрашивает:
- Привез ли какую-нибудь картину?
- Да. - Покажи. Петька достает черный лист бумаги. Чапаев его спрашивает:
- Как называется?
- Негры ночью воруют уголь!
 
Василий Иванович в грязных сапогах стоит на табуретке под потолком. Петька:
- Василий Иванович, вы бы хоть газетку подложили.
- Ничего, Петь, я и так достану!
 

mov1e

Новичок
Петька показывает Василию Ивановичу попугая.

- Василий Иванович, попугай, - говорит Петька, протягивая попугая.

Василий Иванович взял попугая, открутил ему голову и говорит:

- Попугал?
 
В.И. купил новый диван. Стали его с петькой отмечать. Петька нажрался и улегся в сапогах на диван спать. В.И. это увидел и сонного Петьку сбросил на пол.
Вдруг среди ночи В.И. слышит крик в той комнате, где диван. В.И. туда, а там Петька ползает по полу и орет:
- В.И., помоги, я с дивана слезть не могу!!!
 
За успехи в борьбе с белогвардейцами Петька и Чапаев были награждены командованием турпоездкой в Австралию. Местные аборигены лежат на пляже, в воду не заходят, акул боятся. А русские плавают - хоть бы что. Акулы, почуяв их, сразу бросаются врассыпную. Наконец, пришло время уезжать. Главный Абориген подходит к Чапаеву и спрашивает:
- Вы секретом не поделитесь? Почему за весь отпуск на вас ни разу не напала акула, а наших они жрут сотнями.
- Какой уж тут секрет. Это все Фурманов. Он у нас грамотный, вычитал в какой-то книжке, что у акул очень острый нюх.
- Ну и что?
- Ну, мы и купались, не снимая портянок.
 
Василий Иваныч подходит к Петьке и говорит:
- Давай возьмем лом, нагреем его одним концом и холодной стороной засунем в задницу Фурманову.
- А зачем нагревать?
- Чтоб высунуть не смог.
 

VichDoctorZ

Новичок
PETKA_VICH%28X%29.png
PETKA_VICH%28X_1%29.jpg
PETKA_VICH%28X_2%29.jpg

Всем привет ребята! Открылся новый канал по прохождению игры "Петька и Василий Иванович спасают галактику". На нашем канале в подробном видео рассмотрены все тонкости и нюансы прохождения части "спасение галактики". Подписывайтесь и ставьте лайки. Заходи сюда и смотри прохождение игры петька и вич спасают галактику прохождение видео.
 

pangyndo

Новичок
Василий Иванович отправился в поле по болшой нужде и через некоторое время как заорет:
- Петька!, Петька!
- Че, Василий Иванович?
- Да меня кто-то держит!
Петька подбегает к Василию Ивановичу и посмотрев в чем дело кричит на него:
- Василий Иванович, елки..., ты бы себе еще на уши наступил!!!
 

Maldives

Новичок
Приехал из Японии Петька — изучал карате.
— Ну, чему научился, покажи перед строем, — говорит Чапаев.
— Вынесите лом, — говорит Петька.
Принесли. Он им как огреет Чапаева по спине:
— Это они так приблизительно рукой бьют.
 
Сверху