Perfect World

ILich

Новичок
pwpvp.ru - в принципе нормальный рабочий серв. Хотя я других вобще и не знаю)
Рейты х7500. Играл там давно, и то недолго: пару чаров прокачал всего. И это кстати не отбило у мну желание играть на руоффе) На таком серве очень удобно проверять ченибудь: шмот какой-нибудь, или например скилы посмотреть как работают.
 

*4ertig*

Новичок
Ну... TheMooN - очень хороший сервер редко когда линки каждый день ивенты , есть донат до 165 лвл , http://www.pwmoon.ru/ сервер очень понравился играю сейчас на нем , выше пост Lichа,тоже там играл прокачал приста и ушол оттуда сервер тоже интерсный, но там давно был вайп потерял инт шмот 4 дырки очень жалко. <_<
 

JiuTo

Новичок
Я ИГРАЮ В PW 2 года, МНЕ НРАВА!!!! (не здадрот) качаюсь потихоньку и всех персов сразу))))
Кстати, обновление очень классное :unsure: Сервер ВЕГА лукарь, ник >JazZ< 55+ (основа)
 

Night_Raven

Новичок
Я ИГРАЮ В PW 2 года МНЕ НРАВА!!!! (не здадрот) качаюсь потихоньку и всех персов сразу))))
КСТАТИ ОНОВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ B) СЕРВЕР ВЕГА ЛУКАРЬ НИК >JazZ< 55+ (основа)
И твинк 100+? :unsure: 55 лвл за пару месяцев спокойно качается, причем без всякого задротства :angry:
 

Верная

Нестандартное звание
а наслаждаться нечем..наслаждение пропадает на 30+ лвлах
Ну а раз смысл пропадает на 30+ лвлах, зачем тогда качаются? :unsure:

P.S. JiuTo, отжимай капс, когда пишешь, пожалуйста.

P.P.S. Насчет 30+ наоборот, сначала пару уровней кайф, потом до 30ого пыхтишь, если доживаешь-то там наслаждаешься. У самой кайф был, когда в Кубе побывала 1ый раз)
Ну и пропал на 70+, я уже даже не помню, какой у меня лвл был.
 

JiuTo

Новичок
Ну а раз смысл пропадает на 30+ лвлах, зачем тогда качаются? :unsure:

P.S. JiuTo, отжимай капс, когда пишешь, пожалуйста.

P.P.S. Насчет 30+ наоборот, сначала пару уровней кайф, потом до 30ого пыхтишь, если доживаешь-то там наслаждаешься. У самой кайф был, когда в Кубе побывала 1ый раз)
Ну и пропал на 70+, я уже даже не помню, какой у меня лвл был.
Я вок кстати незнаю что в кубе делать? ))))) И что он даёт)
 

Верная

Нестандартное звание
Я вок кстати незнаю что в кубе делать? ))))) И что он даёт)
Опыт, мб даже по деньгам в + уйдешь, если вытащишь из коробки карточку молодца)
В кубе, берешь миражи, меняешь на билеты (или же сразу покупаешь билеты) и идешь ктолстячку, он тебе кубик дает, кликаешь на него-оказываешься в комнате, в которой нужно выполнить какое-то задание. Выполняешь-снова клик на кубик-некст комната. Если не ошибаюсь, там всего 50 комнат, нужно добраться до последней. )
Как добираешься, дается коробочка с миллионом (ее открывать молотком) и опыт (кол-во в зависимости от лвла)
 

Night_Raven

Новичок
Ну а раз смысл пропадает на 30+ лвлах, зачем тогда качаются? :rolleyes:

P.S. JiuTo, отжимай капс, когда пишешь, пожалуйста.

P.P.S. Насчет 30+ наоборот, сначала пару уровней кайф, потом до 30ого пыхтишь, если доживаешь-то там наслаждаешься. У самой кайф был, когда в Кубе побывала 1ый раз)
Ну и пропал на 70+, я уже даже не помню, какой у меня лвл был.
учимся внимательно читать. Я писал про удовольствие,а не про смысл) Смысла в игре вообще нету как такового.
До 30+ в игре райская жизнь - квестов предостаточно, апаешься, закрыв 2-3 квеста (ну потом 4-5).
Но после 29 лвл у всех классов перед глазами появляется ужасная правда - масса скилов, которые надо выучить, и просто отсутствие духа на них.А впоследствии и денег. множество народу после 60-70 просто забивают на кач и либо покидают игру, либо ищут новых друзей. Что у них в принципе получается :rolleyes:

Я вок кстати незнаю что в кубе делать? ))))) И что он даёт)
Куб - это такая некая ежедневка, с помощью которой ты можешь очень быстро прокачаться с 60 по 75 лвл. Описывать не буду, вот ссылка - Куб (Внимание, ссылка на внешку). Там всё разжевано до мелочей <_<
 

Верная

Нестандартное звание
учимся внимательно читать. Я писал про удовольствие,а не про смысл) Смысла в игре вообще нету как такового.
До 30+ в игре райская жизнь - квестов предостаточно, апаешься, закрыв 2-3 квеста (ну потом 4-5).
Но после 29 лвл у всех классов перед глазами появляется ужасная правда - масса скилов, которые надо выучить, и просто отсутствие духа на них.А впоследствии и денег. множество народу после 60-70 просто забивают на кач и либо покидают игру, либо ищут новых друзей. Что у них в принципе получается :rolleyes:


Куб - это такая некая ежедневка, с помощью которой ты можешь очень быстро прокачаться с 60 по 75 лвл. Описывать не буду, вот ссылка - Куб (Внимание, ссылка на внешку). Там всё разжевано до мелочей :rolleyes:
Ну дак я и пишу, смысл качаться после 30ого если удовольствие пропадает?)

P.S. Народ после 60-70 если Не забивает на кач, то оторвать его от ПВ уже анриал..
Вернуться, что ли, один фиг, по будням делать нечего)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Если на кач не забивать, то с 70 до 90 кач идет на одном дыхании (гуй, куб, ежики), после 90 начинается интересная игра. Длинные походы, патьки по интересам, полный френдлист, пвп на уровне постоянно повышающейся пряморукости, тв, если в норм клане, и много много еще всего. Общение рулит. Игра насквозь компанейская, одиночкой на 90+ повеситься можно.
зы, качаю двух рыб, пока 20+ и 32+, свежее дыхание игры. Основой (дру 101+ делаю чисто ежу и яшму, вытяну на 102, апну петов и качофф), ну и денежные ежики, конечно, одеться норм, сет добить))
 

ILich

Новичок
Я вот фигею от новых квестов которые а 40+ и потом 51+. Как только апаешь 40 лвл - час с копейками игры - и ты уже 45. 51 завтра апну - узнаю на сколько можно прокачаться на продолжении квеста)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
О_О
открой секрет, почему 102?)
По мне так уж если бросать, то на 101... или не бросать вообще))
Да никакого секрета. Просто на 101м на энтузиазме в консте набрал 55+ %%, сейчас жалко их бросать, дотяну уж до 102. Еще и онлайн фиговый, часто тока яшмо и гео успеваю, в афке летаю. Да и запас яшмы завалялся. На 102 буду в джина экспу сливать. Накуплю свитков воскрешения и не буду зависеть от пристов. И бао с феном не помешает лвлап, это единственный способ их прокачать, их не заточишь и камни не вставишь.
А на 103 уже никаких энтузиазмов не хватит. Еще год кача я не выдержу.
 

Night_Raven

Новичок
А каким образом можно получить голд Пан Гу(Сокрушающий небеса топор Пан Гу)?
 

Exorcist

Новичок
Только купить... сейчас в игре нет возможности крафтить голд инеевские вещи
 
Сверху