Перевоз Домашних животных

Выбираем.

  • Отлично - сидит спокойно.

    Голосов: 6 85.7%
  • Плохо - Ьегает по машине, царапается, тошнит.

    Голосов: 1 14.3%
  • Вообще не перевозим.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

HupBaH

Новичок
У нас лично, вообще кошка орёт, царапается, бегает по машине, её тошнит...

В последнее время мы перевозим её в корзинке с закрытым верхом, что-бы она не видела ничего.

Подскажите, как перевозить вообще правильно?
 

Лелик

Пользователь
У мя котик, нормально дорогу переносит, вот только когда подъезжаем к месту назначения, он начинает носиться по машине, и смотреть в окна=)
А чаще всего он сидит у водителя на коленях, или на руль лапами встает=)
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
Недавно переезжали с котиком непонятно, что творилось. Ехал с открытым ртом,вцепился в меня когтями (Чуть не убил) смотрел бешенными глазами :) , как привезли засел под диван и сидел там 3,5 часа.
 

HupBaH

Новичок
Недавно переезжали с котиком непонятно, что творилось. Ехал с открытым ртом,вцепился в меня когтями (Чуть не убил) смотрел бешенными глазами :) , как привезли засел под диван и сидел там 3,5 часа.
У кота стресс... :D

Он очень перепугался когда перевозили.

ЗЫ : а вы его в тот раз первый раз перевозили, или до этого еще были перевозки?
 

Mekss

Новичок
Ууу, была у нас такая проблема. Пёс первое время очень боялся : скулел, бегал по салону, его тошнило, ну и в итоге рвало. Мы очень переживали по етом делу, но всё сходились на то, что он еще привыкнет. И правда привык, но летом всё так-же тяжело его перевозить. Слишком жарко, и у него просто-напросто текут слюни. ;) Слава богу, что он привык. А зимой, так вообще одно удовольствие с ним ездить.
 

SkazzkA

Пользователь
Недавно переезжали с котиком непонятно, что творилось. Ехал с открытым ртом,вцепился в меня когтями (Чуть не убил) смотрел бешенными глазами ;) , как привезли засел под диван и сидел там 3,5 часа.
Хмм..Я вот недавно ездила с котом в сад... И заметила, что он едет с открытым ртом. Ну я этому значения особого не предала)) А потом в какой-то книжке прочитала, что оказывается, когда кошки рот открывают, им жарко. А если вы котика перевозили в первы раз, то он, конечно, испугался.
По теме: У нас кот ведёт себя уже отлично, ибо к машине привык)) Даже не боится, ему вообще пофиг :)
 

Полночь

Новичок
Когда перевозила Рысёнку в такси - было весело. Кошь отправилась путешествовать по салону, влезла водителю на голову, мяукнула в окно, не дождалась ответа и на том успокоилась. Обратно ехала смирно.
 

HupBaH

Новичок
Когда перевозила Рысёнку в такси - было весело. Кошь отправилась путешествовать по салону, влезла водителю на голову, мяукнула в окно, не дождалась ответа и на том успокоилась. Обратно ехала смирно.
На голову села, прикольно. Ну и как водитель отреагировал?
 

Полночь

Новичок
На голову села, прикольно. Ну и как водитель отреагировал?
Ну, не села, положим, а только залезла - пороверить, насколько удобно, должно быть) Слезла сразу: видимо, голова - не самый удобный кошачий насест... Водитель спокойно отреагировал, только спросил - "Это у вас, что ли, кошка?"
 

Cherra

Активный пользователь
Мой кот шарахается по машине и кричит. Редко когда спокойно себя ведет. Правда я стараюсь его никуда не возить.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
У нас лично, вообще кошка орёт, царапается, бегает по машине, её тошнит...

В последнее время мы перевозим её в корзинке с закрытым верхом, что-бы она не видела ничего.

Подскажите, как перевозить вообще правильно?

моему песику нравится в автор кататься . забирается на заднюю полку (туда где колонки) ... и спок едет)
 

BigaLow

Пользователь
У меня дома две озверевшие кошки, но при перевозке сидят спокойно, даже не кричат. <_<
 

Алёнка

Пользователь
я ответила "Плохо - Бегает по машине, царапается, тошнит", но ее не тошнит, и обычно она сидит в ногах и вся дрожит от страха..ужасное зрелище...(кошка)
 

HupBaH

Новичок
я ответила "Плохо - Бегает по машине, царапается, тошнит", но ее не тошнит, и обычно она сидит в ногах и вся дрожит от страха..ужасное зрелище...(кошка)
а мы ее в полотенце закутываем, и на коленки сажаем, она сидит, дрожит...
 
Сверху