ОТЗЫВЫ о товарах из СЗ

Врединa

Настоящая
Тема будет полезная для всех.

Итак, НЕмыльные пузыри.
Дети ревут от этих пузырей. Старшему(6 лет)противно к ним прикасаться,младшая(1,4) до слез расстраивается, потому что пузыри оставляют сопливые следы на руках. Не знаю как у других детей,но моим просто смотреть не интересно,им надо бегать и лопать их.
Пузырьков много, но очень мелкие.
На мебели и на ковре так же остаются сопливые следы.
Консистенция жидкости очень густая, прежде чем выдувать пузыри придется не раз обмазать излишки о края баночки,а дети ждут и визжат в нетерпении.

Вывод: бесполезная не интересная вещь.
 

ШокоЛапка

Местный
все закупки в которых учавствовала оказались очень удачными.
ILM - отличная\ одежда для беременных и кормящих
кофе с Шемой закупали- очень вкусный и ароматный
Платье от оддис у меня одно осело, но просто мне по фасону подошло удачно, остальные, которые меряла невнятных размеров плюс еще и большемерят изрядно.
 

hhnadusha

Активный пользователь
Сегодня получила вещи трикотажа "Натали", приятно удивлена, думала за такие цены получу какой-нибудь шерпотреб. Оказалось совсем не так! Качество вещей хорошее, размеры все соответствуют заявленным, а цены низкие.
 

Врединa

Настоящая
Мне ооочень понравились по качеству юбки Валентина. Заказывала 2, одна большемерит на размер, но отлично подошла маме. Себе заказала такую же размером меньше. Удивило что юбки на подкладе, ранее все свои юбки покупала в фирменных магазинах, ни одной нет на подкладе.:(
 

Spartanka

просто сказка...
Я не понимаю некоторых закупок...во-первых с ценами выше розничных, а во-вторых с непомерно большим оргом. СЗ превращается не в закупку вскладчину с целью купить вещи дешевле, а в тупо зарабатывание денег оргом. Причем зачастую люди даже не догадываются, что эту вещь можно дешевле купить самой, чем по цене СЗ, да еще с оргсбором....раз СЗ, значит типа дешево.
п.с. я не про всех...
 
Футболки The Mountain- супер вещь! Купила сыну (ротвейлер) , себе( хомяк) , дочке ( киса , мопс) . Трикотаж отличного качества, рисунок выглядит как живой и цена вполне даже приемлемая.
Немыльные пузыри - понравились. Так прикольно делать из них длиннющих гусениц и таскать по квартире. Первый шарик конечно страдает, но с остальными порядок. Никаких соплей у меня дома не наблюдается, несмотря на то что играют двое детей, в общем +.
Жвачки не открывала еще, но с ними то что может быть не так, и цена смешная. Тоже+.
Вспомню еще что нибудь,напишу.
Насчет орг сбора, подпишусь под каждым словом. С 20% смириться сложнее чем с 12%, и с этим каждый согласится; поэтому при высоком % заказываю только если ну оочень хочется. Я знаю что закупки дело непростое, не многие на него решаются, но при высоком посредническом % как писала Vivien смысл с/з теряется. Я тут недавно проверила целесообразность одной с/з, связавшись на прямую с поставщиком; так получилось что мне в частном порядке покупка обойдется дешевле.
Так что всегда сначала думаем, потом заказываем.
 

Милана

Активный пользователь
Сколько заказывала одежду, всегда это были неудачные покупки. Некоторые вещи не соответствуют своим размерам, другие приходят другого цвета. Последний раз заказала длинное платье - пришло короткое! Поняла, что одежду больше заказывать не буду(((
 

Spartanka

просто сказка...
http://zakupki-snz.ru/com/org/open/123
Вот, например, закупка, да простит меня орг, но на мои комментарии в теме никто не ответил. Какой здесь нафик орг 15% (!!!!!!) и минималка!!!!!
Я раньше с этой компанией работала.
вот их сайт: http://lavka-coffee-tea.ru/. На данный момент любой человек может зарегистрироваться и сделать там заказ без всяких минималок и оргов по цене сайта. И товар ему приедет в лавку кофе-чая в Клондайк без всяких оргов и оплат за доставку.

из последнего понравилась вот эта закупка: http://forum.vega-int.ru/index.php?...сканный-трикотаж-из-иваново-распродажа.14776/
заказывала, сориентировавшись на отзывы, поэтому не прогадала и получила действительно хорошую вещь по низкой цене.
 
Последнее редактирование:

Mays

Пользователь
мне и моим детям очень понравились нелопающиеся мыльные пузыри, "соплей" мы не увидели, пленочки нормально снимаются, за то можно в руках подержать , наловить целую гору и фантазировать на тему "на что это похоже", бегать по комнате не всегда удобно и полезно, а пузыри - это всегда развлечение. все зависит от фантазии, участия и отношения к игре взрослых
 

Ledy

Активный пользователь
Юбки Валентина -понравились, правда не в размер, аж 2 раза, подклада не было ни у одной из юбок, да и ладно.
джилетт, неприятно удивлена была на днях, лезвия тупые( Наверное мне такие попались.
Польто - как влитое село, очень понравилось!
Сима - довольна всем!
Всякие бытовые штучки у Вивьен тоже понравились!
Чай-кофе, только у Катерины брала, жаль, что сейчас не занимается этим.
Одежда всегда почти попадала в точку.
Так что я с СЗ дружу, сильно не расстраиваюсь, если не подошло, этого следует ожидать, но к счастью не часто такое происходит.:)
 

maksam24

Пользователь
http://zakupki-snz.ru/com/org/open/123
Вот, например, закупка, да простит меня орг, но на мои комментарии в теме никто не ответил. Какой здесь нафик орг 15% (!!!!!!) и минималка!!!!!
Я раньше с этой компанией работала.
вот их сайт: http://lavka-coffee-tea.ru/. На данный момент любой человек может зарегистрироваться и сделать там заказ без всяких минималок и оргов по цене сайта. И товар ему приедет в лавку кофе-чая в Клондайк без всяких оргов и оплат за доставку.

из последнего понравилась вот эта закупка: http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Раздача-odis-изысканный-трикотаж-из-иваново-распродажа.14776/
заказывала, сориентировавшись на отзывы, поэтому не прогадала и получила действительно хорошую вещь по низкой цене.
Вы клондайк рекламируете или ваша лавка там страдает от закупок?
 

maksam24

Пользователь
Вывод для всех один:Снежинску надо много и бесплатно и желательно,чтобы ещё доплатили...И вывод этот для всех тем на форуме!!!
 
  • Like
Реакции: geka
Халява на Руси, чтоб вы знали, ценность абсолютная и кто о ней не мечтает, тот не русский.
А если серьезно - здравый смысл и с/з в целом очень способствуют повышению эластичности семейного бюджета.
 
  • Like
Реакции: geka

Врединa

Настоящая
Сколько заказывала одежду, всегда это были неудачные покупки. Некоторые вещи не соответствуют своим размерам, другие приходят другого цвета. Последний раз заказала длинное платье - пришло короткое! Поняла, что одежду больше заказывать не буду(((
Та же ерунда, исключение вот юбка Валентина. поэтому одежду я заказываю в интернете только при наличии примерки.
 

Bossya

Активный пользователь
Напишу здесь как организатор закупок.
Если честно, стараешься найти интересную закупку, чтобы все были довольны ценой и покупкой.
Поверьте, мы бы рады сделать меньше орг сбор, но вы должны понимать, что доставка до Челябинска и Екатеринбурга составляет 200-300 руб., а до Снежинска 750 - 1500 руб. Отсюда и такой орг. Есть закупки, в которых орг сбор только-только покрывает расходы.
Ну а про вещи, как говорится на вкус и цвет...
Так что участвовать или нет, выбор каждого.
И еще.... вы не поверите, сколько закупка занимает времени, сил, заваленый дом, недовольный муж и т.д. Поэтому любому оргу приятно, когда ему говорят спасибо и приходят участвовать снова в его закупки :)
 

Spartanka

просто сказка...
Вы клондайк рекламируете или ваша лавка там страдает от закупок?
не имею отношения ни к лавке, ни к Клондайку
просто люди имеют право знать, что могут купить товар сами без участия орга по цене, указанной на сайте, а не переплачивать
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Вывод для всех один:Снежинску надо много и бесплатно и желательно,чтобы ещё доплатили...И вывод этот для всех тем на форуме!!!
а вы, видимо, всегда покупаете подороже, даже если в соседнем магазине то же самое в пять раз дешевле :)
 

Mays

Пользователь
ни имею от ношения ни к лавке, ни к Клондайку
просто люди имеют право знать, что могут купить товар сами без участия орга по цене, указанной на сайте, а не переплачивать
у людей есть всегда время подумать, походить, посмотреть и сделать свой выбор. Никто не навязывает, а предлагает. Мне, например удобнее в инете посмотреть и договориться забрать в городе, чем убивать кучу времени, что бы добраться в Клондайк, где кроме пачки чая мне ничего никогда не понадобиться и вернуться из него.
 
Сверху