Откройте, пожалуйста, Мастер-класс по плетению кос

Марфутка

Активный пользователь
Здравствуйте девочки- парикмахеры и просто те, кто умеет плести косы. Не хотели бы Вы открыть мастер- классы по плетению кос.
Мне кажется, это было бы актуально для многих мам девочек.
Я видела в Екатеринбурге есть несколько видов : на ребенке, на себе, продвинутые.
Если уже есть, то была бы благодарна за информацию.
 

Семёновна

Уже освоился
Здравствуйте девочки- парикмахеры и просто те, кто умеет плести косы. Не хотели бы Вы открыть мастер- классы по плетению кос.
Мне кажется, это было бы актуально для многих мам девочек.
Я видела в Екатеринбурге есть несколько видов : на ребенке, на себе, продвинутые.
Если уже есть, то была бы благодарна за информацию.
Я сама училась, набирала в ютубе мастер-класс, детей перед собой и вперёд, не сразу всё получалось, да и сейчас есть ещё к чему стремиться.
Поэтому поддержу Вас - хорошая идея!
 

Марфутка

Активный пользователь
Я сама училась, набирала в ютубе мастер-класс, детей перед собой и вперёд, не сразу всё получалось, да и сейчас есть ещё к чему стремиться.
Поэтому поддержу Вас - хорошая идея!
У меня дочке 2,5 гола еще, так что буду на куклах тренироваться)
 

Aleksia

Пользователь
И я тоже поддержу, тоже бы хотела научиться плести косы и доча тоже шилопоп с короткими волосами))
 

ШокоЛапка

Местный
А я б нашла того, кто меня б научил африканские косички плести или французские. Или чтоб заплетал моей раз в месяц такое счастье.
 

Семёновна

Уже освоился
А я б нашла того, кто меня б научил африканские косички плести или французские. Или чтоб заплетал моей раз в месяц такое счастье.
Я только на такое способна)
И то около часа ушло, без обработки делала - 2-3 дня проходила
 

Вложения

  • IMG_20150731_152128.jpg
    IMG_20150731_152128.jpg
    503.3 KB · Просмотры: 74

Ira

Активный пользователь
Да я не много чего умею)
Да и на ком показывать? Младшая у меня с боем садится заплетаться))) а старшая завтра подстрижётся(
Видела я твою младшую дочь, мне так ее прическа понравилась с вплетенными в волосы лентами! Просто класс!
П.с. У моей дочери волосы уже почти до талии доросли, тоже учусь плести косы, ей нравится, сидит терпит),.
 

Семёновна

Уже освоился
Видела я твою младшую дочь, мне так ее прическа понравилась с вплетенными в волосы лентами! Просто класс!
П.с. У моей дочери волосы уже почти до талии доросли, тоже учусь плести косы, ей нравится, сидит терпит),.
Спасибо, Ирин, стараюсь)
Как до талии??? Ничё себе!!!)
 
Сверху