обмен путевками в садик

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
Здравствуйте, скажите, а может кто-нибудь хочет поменяться путевками?есть путевка в 3 ясли,а нужен какой-нибудь лыковский садик (13,15,31,1).Откликнитесь, пожалуйста
 

elektroru

Пользователь
Скоро в ясли и у нас такая же идея была. Как правило д.с. предложат не в том районе.
 

Mokka

Радую глаз
Мы ходим в 27, хотелось бы поменяться на садик в Лыковке!! Есть возможность, хотя бы с сентября??
 

vovik86

Пользователь
сам садик отстойный, а вот воспитатели в яслях там классные, сами туда ходили, а сейчас перевели ребенка в 15 дс.
это да.садик страшный старый.но воспитатели в ясельный я нарадоваться не могу.у меня реб на третий день остался на дневной сон .хотя она титечница.я очень довольна потому как наслышена про другие ясли .вы в каком возросте перевелись в др садик??
 

&&&ZZZJJJ

Swetic
Девочки, может кто хочет поменяться садиками, группа с 2 до 3, у меня ребенок ходит во 2 садик, а надо 31 или 13,. просто старшая в 31 ходит и в разные концы города очень не удобно детей водить)))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки, может кто хочет поменяться садиками, группа с 2 до 3, у меня ребенок ходит во 2 садик, а надо 31 или 13,. просто старшая в 31 ходит и в разные концы города очень не удобно детей водить)))
В управлении образования что говорят, на то, что дети в разных садиках? Это мой страшный сон - садики на разных концах города.
 

Леська

Пользователь
Меняю путевку в д/с №5 (за ЗАГСом) в группу с года до двух лет на д/с в лыковке (1, 13,15, 31).
 

Daf Lorens

Рыжий бесенок
Обменяю путевку в 20 садик, на любой садик поближе к улице Нечая)
 

Аленочка 25

Пользователь
Девочки, может кто хочет поменяться садиками, группа с 2 до 3, у меня ребенок ходит во 2 садик, а надо 31 или 13,. просто старшая в 31 ходит и в разные концы города очень не удобно детей водить)))
Я ходила к заведующей и просила перевести ребенка. Старшего перевели во 2 а младший остался в 20. Заведующая 2, без проблем откликнулась на мою просьбу. Сходите может и ваша пойдет вам на встречу.
 

&&&ZZZJJJ

Swetic
Я ходила к заведующей и просила перевести ребенка. Старшего перевели во 2 а младший остался в 20. Заведующая 2, без проблем откликнулась на мою просьбу. Сходите может и ваша пойдет вам на встречу.
Спасибо, уже перевела ребенка
 
Сверху