Новое

pr0fet

Новичок
а тама по 2 Алхимикам ниче не слышно?показывать начали уже или как?
Посмотрел... как и ожидалось около половины первого сезона перечеркнуто, повествование идет(вроде бы) с того момента на котором тогда закончилась манга(просто мну не читал)
скажу одно: рулезз... ^__^
 

KIrilius

Suck My Nya!
[почищено]
Вот веть наглость.
Впреть буду перекидывать заведомо-оффтоп, по просьбам оффтоперов исключительно с %%.
Хоть немного то следите за собой.
 

Alximuk

GM Star Wars
Shinsen взялись за этот проект. Вот торрент на первую серию.
спасибо огромное)))очень понравилось + сабы вышли почти в день показа)))очень понравилось всем советую смареть много АЛХИМИИ и всего всего всего))я надеюсь 2 сезон(который как бы дополняет 1 сезон)ответит на все мои вопросы))))кстати а какое расписание выхода свежих серий?))))сорь за флуд
 

Cartman

Активный пользователь
Народ а никто не знает когда и вообще выйдит Shaman king 2

Во внешке насчет этого просто мясо твориться. Кто орет что не выйдет, кто наоборот что выйдет. некоторые ваще говорят что уже вышло.
но заметил некоторые пишут что начнут показывать в мае. числа 9, или 15. все в кучу....
 

Гельмут

Новичок
Spice and Wolf 2
Официальный японский сайт торговой марки "Spice and Wolf" подтвердил одобрение на производство второго сезона аниме. Режиссер Такео Такахаси/Takeo Takahashi и сценарист Нарухиса Аракава/Naruhisa Arakawa вернутся для проекта "Spice and Wolf II". Однако, Тосимитсу Кобаяси/Toshimitsu Kobayashi (El Hazard: The Alternative World, Fate/stay night) заменит Казуя Куроба/Kazuya Kuroda как разработчик персонажей и главный директор мультипликации. Аналогично, студия "Brain Base" (MazinKaiser, The Boy Who Saw the Wind) заменит студию "IMAGIN". Ян Фукуяма/Jun Fukuyama и Ами Косимизу/Ami Koshimizu повторят свои роли как торговца Лоренса и девушки волчицы Хоро.

Можно полистать оф сайт на чисто японском) http://www.spicy-wolf.com/top.html

Несколько оф артов по 2 части
арт намбер1
арт намбер2
арт нумбер3

2 новых персонажа.
Посмотреть вложение 102660
Ферми Амати (Fermi Amati (フェルミ・アマーティ)), помощник продавца рыбы. Впервые появился в третьем томе новеллы.
Посмотреть вложение 102661э
Диана Рубенс (Dian Rubens (ディアン・ルーベンス)), алхимик. Она собирает языческие легенды для своей книги и особенно интересуется Йоитсу - заснеженной родиной Хоро. Так же появилась в третьем томе новеллы.

Дата выхода первой серии пока не известна(я не нашел), но есть ОВА - 0 серия второго сезона.
 

Aion

Пользователь
msg-3951-1241617182_thumb.jpg


Английское название: First Squad: The Moment of Truth

Русское название: Первый Отряд

Число серий: полнометражный фильм

Год выпуска: 2009

Студия: Studio 4°C

Люди: Ёсихару Осино, Михаил Шприц, Алексей Климов

Описание аниме: ПЕРВЫЙ российско-японский проект по созданию полнометражного аниме. Разработки Первого Отряда ведутся уже несколько лет и нынешний год должен ознаменовать релиз проекта. Первый Отряд будет рассказывать о спецотряде русских партизан во время Второй Мировой. Это не будет драмой и не будет историческим аниме, жанр скорее близок к фэнтази (о чем свидетельствует наличие волшебства, самурайских мечей, зомби и т.д.). Тем не менее продюсеры утверждают, что ПО нацелен в первую очередь на взрослую аудиторию.
флуд от "РИА Новости"
Японские создатели аниме обратились к истории Второй мировой войны. Героями полнометражного фантастического мультфильма "Первый отряд", созданного в сотрудничестве с российскими авторами, стали советские пионеры, наделенные сверхспособностями. Дата выхода фильма до сих пор не определена, однако российские блогеры обсуждают этот неоднозначный проект уже сегодня.

Действие мультфильма "Первый отряд. Момент истины" начинается в 1942 году. По сюжету пионеры должны спасти родину, сразившись с призраками тевтонских рыцарей, вызванных оккультным подразделением фашистов. Жестокая война двух секретных оккультных служб разворачивается параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями.

Мультфильм появился на свет благодаря двум российским авторам – Михаилу Шприцу и Алексею Климову. В 2007 году продюсеры объявили о запланированном выпуске полнометражного анимационного фильма, производством которого занялась японская Studio 4°C и студия "Molot Entertainment". Режиссером фильма стал Ёсихару Асино, сообщается на официальном сайте мультфильма.

Чтобы приблизить японских мультипликаторов к советской действительности, Алексей Климов и Михаил Шприц готовили для них детальные описания деревенских улиц и проселочных дорог, а режиссер фильма специально приезжал в Россию, чтобы составить собственное мнение о стране.

В результате в трейлере мультфильма, который недавно был номинирован на MTV Russia Movie Awards 2009, можно было увидеть и пионерские галстуки, и советскую технику, и документальные фрагменты. Однако на этом сходство с советской действительностью заканчивается, и начинается действие по всем канонам аниме с динамичными и жесткими сценами, в которых герои, наделенными сверхспособностями, сражаются с такими же "паранормальными" врагами.

Задолго до выхода мультфильма его создатели признались, что опасаются негативной реакции зрителей. По словам Михаила Шприца, мультфильм могут воспринять как глумление и надругательство над святым – историей Великой Отечественной войны. В действительности же режиссерами была поставлена другая цель – вернуть интерес к забытым пионерам-героям, сообщает сайт Ren-TV.

"И у меня, и у Леши на этой войне воевали деды, - рассказал Михаил Шприц в интервью "Русскому репортеру". – Мы не легко относимся к происшедшему, но нам кажется, что пафос, связанный с происшедшим, вполне можно воплотить в самые разные художественные формы".

Отдавая дань истории, авторы сценария "Первого отряда" добавили в мультфильм фрагменты документальных фильмов, интервью с историками, ветеранами.

На возможный вопрос зрителей: "Почему вы описываете такие великие события таким низким языком?" – Михаил Шприц отвечает: "Язык поп-культуры, добавим мы, - самый подходящий для описания великих подвигов, это поистине народный язык. Так же, как и язык плаката, столь популярный в СССР. Мы считаем, что именно этот язык сможет понять наш молодой зритель. Этот, а не другой. Когда засушенная, обиженная жизнью учителка рассказывает ему о событиях того времени, ему неприятно и скучно. Совсем другое дело, когда идеологический смысл тех событий доносится до него языком аниме. А подвига советского народа в священной войне язык аниме никак не принижает".

флуд от "proUA.com"
Советские пионеры-герои стали героями японского полнометражного мультипликационного фильма «Первый отряд», сообщает телеканал РЕН ТВ. Их наделили сверхъестественными способностями и поселили в мир анимэ, с привычными для этого жанра ужасами, кровью и жестокостью. На большом экране они сразятся не только с фашистами, но и с призраками тевтонских рыцарей.

Эту невероятную историю создал японский режиссер Ёсихару Асино, но придумали ее и спродюсировали два россиянина – Михаил Шприц и Алексей Климов. Создатели мультфильма надеются не только заработать на нем деньги, но и вернуть интерес к забытым пионерам-героям.

Кроме анимации в фильме будут и документальные фрагменты, интервью с историками, ветеранами, свидетелями.

«Это не просто художественный проект, это проект культурологический, который произведет в обществе определенный резонанс, причем не только в России, но и в Японии», - рассказал Алексей Климов.

Премьера 13.05.2009
 

Hikari

I am a true ^_^
Сыроват но об этом мало кто знает.... и вообще он с Няша взят, а не там где положено.
 

DrezZden

Новичок
Чтонибуть слышно про 4ый сезон Zero no Tsukaima?
Поискали за бугром люди, вот что откопали:
Zero no Tsukaima Season 4 premiere
more masochism plox =3
Event Info
Host:J.C. Staff
Type:Music/Arts - Opening
Network: Global
Time and Place
Start Time:Monday, July 6, 2009 at 12:00am
End Time:Tuesday, July 7, 2009 at 12:00am
Location: Japan
City/Town:Tokyo, Japan
все было бы хорошо... Но к сожалению вот что еще пишет человек, который нарыл эту инфу...
but i don't know if its a offial event it may have just been created by a fan although how they got details is unknown
Взято с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1374149

Слава Богу если это правда... Думаю саб мейкеры из Kage Project c fansub'a все-таки возьмуться сразу за головы и начнут переводить... Ждем-с...
 

Hikari

I am a true ^_^
21 мая в этот четверг вышла 1 серия 2го сезноа Харухи!!!! «Рапсодия на бамбуковых листьях»
Неужели это произошло? :eek:
С няша:
Shinigami: Меня больше другое поразило.
Shinigami: Все этот второй сезон два года напряжённо ждали.
Shinigami: Дни считали, отслеживали все релизы Киотоани.
Shinigami: А он всё равно внезапно начался))

Показывают в хронологическом порядке поэтому перемешано с 1 сезоном ну 1 серия в хронологии 8мая.

Скачать можно сдесь:
С интернета торрент: http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=65434
С моего ФТП: ftp://172.23.18.149/Anime/Anime/Suzumiya%...9)%20-%2008.mp4

Вторая серия выйдет 18 июНЯ будет 5 серий подряд потом перерыв на месяц и остольные серии...

Опять Няш:
<nelius12> Непривычно. Первый сезон в озвучке от реанимедии смотрел, голоса оригинала не нравятся...
Лично я тоже поймал себя на мысли что голоса оригинала "странно" звучат :D
 

KIrilius

Suck My Nya!
О да, всётаки древние прогнозы и надежды сбылись! Хотя я не сомневался в тру-хронологии и миксе серий.

зыж
лучший аниму-голос странно звучит... [facepalm.jpg]
 

Cartman

Активный пользователь
Ну всё.. Вот и 27 число.. Сегодня, в 13 часов дня в Японии (по местному времени), и в 8 часов по Москве состоялась премьера Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance... Пока что её еще нигде нету, ну так через недельку-другую появится..
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну всё.. Вот и 27 число.. Сегодня, в 13 часов дня в Японии (по местному времени), и в 8 часов по Москве состоялась премьера Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance... Пока что её еще нигде нету, ну так через недельку-другую появится..

Ошибаешься, спид рипы уже седня можно будет скачать.
 
Сверху