Нет сети "Билайн"

natooar

Местный
"Билайн" разводит лошков что ль...седня вот такая смс пришла

"+795**5456
Мам кинь утром на билайн 896219***24 950р. Мне не звони. Позже объясню"
орфография сохранена
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
"Билайн" разводит лошков что ль...седня вот такая смс пришла

"+795**5456
Мам кинь утром на билайн 896219***24 950р. Мне не звони. Позже объясню"
орфография сохранена

это смс сообщение может прислать кто угодно, и на Билайн гнать не надо. лошков тут тоже нет.
 

Klaus

Новичок
Заблокирован
а вообще в Снежинске есть контора билайна?
 

Varyag

Пользователь
а вообще в Снежинске есть контора билайна?
Смотря для чего вам нужна контора билайна. У ребенка симка сломалась, я её заменила в Связном (это так для сведения), бесплатно и с сохранением старого номера.
 

Varyag

Пользователь
а справка разве не помогает? или на сайте разве нельзя посмотреть?
Попробуйте через личный кабинет на сайте оператора.
 

givoder

Новичок
чтобы узнать, куда деньги со счета подевались
В Снежинском Связном относительно Билайна можно узнать как полную детализацию звонков, также бесплатно заменить сим карту (утреянную, испорченную) но только если они есть в наличии. А так ближайщий офис Билайна в Кыштыме. Также тут можно оформить как кредитную карту, так и вклад под 12% годовых.
 

Klaus

Новичок
Заблокирован
а справка разве не помогает? или на сайте разве нельзя посмотреть?
Попробуйте через личный кабинет на сайте оператора.
какая еще справка?
чтобы на сайте что-либо узнать, баланс должен быть положительный, если вы не в курсе. а я сначала хочу разобраться с проблемой, чтобы понять, стоит хоть еще раз в билайн деньги вкладывать.
В Снежинском Связном относительно Билайна можно узнать как полную детализацию звонков, также бесплатно заменить сим карту (утреянную, испорченную) но только если они есть в наличии. А так ближайщий офис Билайна в Кыштыме. Также тут можно оформить как кредитную карту, так и вклад под 12% годовых.
телефон связного подскажите, если вдруг знаете. спасибо заранее.
 

Klaus

Новичок
Заблокирован
мне не надо пускаться на сайт, а узнать, куда что делось.
 

Mike22

Местный
мне не надо пускаться на сайт, а узнать, куда что делось.
Идёте на сайт в свой личный кабинет и смотрите баланс и детализацию по услугам - это бесплатно и с любым балансом делается.
Если вам нужна полная детализация по звонкам, то у некоторых провайдеров эта услуга платная, но в свой ЛК вас пускают в любом случае.
 

Klaus

Новичок
Заблокирован
Идёте на сайт в свой личный кабинет и смотрите баланс и детализацию по услугам - это бесплатно и с любым балансом делается.
Если вам нужна полная детализация по звонкам, то у некоторых провайдеров эта услуга платная, но в свой ЛК вас пускают в любом случае.
что самое интересное, на сайте нет опции "создать личный кабинет", так что заходить особо некуда.
 

Mike22

Местный
что самое интересное, на сайте нет опции "создать личный кабинет", так что заходить особо некуда.
Если вы не знаете как попасть в свой ЛК, то позвоните в бесплатную справочную службу своего оператора - вам объяснят и помогут.
 

Uragan

Активный пользователь
0611 номер оператора билайн. звонил туда потыкал и соединили с оператором. он объяснил куда и почему что делось.
 

I.D.

Уже освоился
Всем привет! У всех есть сеть или только у меня нет?)
 

I.D.

Уже освоился
блин.. я уже начал на новый телефон гнать, вставил симку в старенькую нокию - тоже нет...
опять билайн подводит..
 
Сверху