Neko Mimi Mode De!

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ага, я тоже уточняю, кроличьи ухи можно делать?
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
у мну 4 ободка два из них спиральками. CRush , дай мех и я переверну мир и одарю тебя некиными мимимами :)

имхо по 40 лет идти не в кайф, там мало людей, надо к универмагу спуститься по горке от музыкальни чтоб засветиться, можно по универу походить,а потом по ленина до парка гордо навострив все свои мими . имхо)

я к вам примажусь :)

няк няк +_+
 

KIrilius

Suck My Nya!
>няк
омг, за что?

Сашенька, ты не сильно против, что здесь, а не у мобберов?).
 

Dark Alessa

Новичок
плюшевые игрушки... ~хнык~ ... а что делать тем, чьё детсво прошло среди микросхем, проводов, кислоты и олова? ~хнык~ ...
вобщем это... сёдня 30е уже, пора бы уже и почесаться, по поводу чего-нибудь деланья).
Бедный наш Кирилиус :)
 

Hinata_chan

Новичок
насколько мя знает не у всех есть ушки...по идее я могу сделать,только если вам подойдут вот такие...
только ободков у меня больше не осталось
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
знаете, к широкому гораздо удобнее чем к спирали где всё прокручивается и нитка в спирали путается.. сегодня покажу.

до встречи в 15-00 у музыкальни)

кслову у меня были проблемы с тем, насколько форма скрафченного мной была некошной и мимишной... но щила я 4 часа кряду ))
 

Вложения

  • ____020.jpg
    ____020.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 71
  • ____031.jpg
    ____031.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 86
  • ____039.jpg
    ____039.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 71

jayson

Новичок
знаете, к широкому гораздо удобнее чем к спирали где всё прокручивается и нитка в спирали путается.. сегодня покажу.

до встречи в 15-00 у музыкальни)

кслову у меня были проблемы с тем, насколько форма скрафченного мной была некошной и мимишной... но щила я 4 часа кряду ))
Хм симпатично получилось :)
 

Aion

Пользователь
так вообще определились к кому сегодня завалиться данная команда някающих созданий?

Напомните SETH'у кстати про сбор) ато опять забудет и не придёт =))
 

Hinata_chan

Новичок
вобщем мя сделала вроде ухи...и оказалась у мя дома очень многа меха...разных цветов...я думаю на всякий случай взять...))
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
ну ты Ксю отожгла... окозалось.. ))))

я не поняла почему к Варе? куда она денет маму?? давайте на улице викторину проводить - погода супер!
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
да)

ыыыыыыыыыыыыыы во сколько? неанимешные люди хотят пойти бухать за здравие ктулху а парад сдерживает их порывы..
 
Сверху