не знаю кто сказал, но понравилось.

Идеализация - это и есть отсутствие субъектности, поток ради потока, неважно, кто на том конце, главное - получить отклик в его стиле. Без ответного потока скукоживается, мотивация пропадает. Если через время дернуть - опять тот же самый поток, без попыток узнать человека, сблизиться. Поверхностный поток, я бы сказала
 
Сказал "хочу семью" и все обошлось гораздо дешевле, это такой универсальный промокод сразу скидка -50%, если ещё про детей и по спешал прайс чёрная пятница наступает.
 
Лезть с валентинками к незнакомому человеку, с которым ничего не связывает, конечно бред, да и мало кто этим занимается, только фрики какие-то. Это даже невзаимной любовью назвать нельзя, там вообще о любви речи не идет, приглянулся просто человек, мало ли кто может приглянуться, хоть по десять в день.
 
Это про чертовы иллюзии, про ворох попсы в голове из за которого не видишь и не принимаешь реальных людей, не принимаешь реальное отношение к тебе, а цепляешься и делаешь выводы на основе того "как на тебя промолчали, как на тебя посмотрели".
 
Что главное? Главное то что человек в целом тебя поддерживает. А мелочи это персональные недостатки, у кого их нет. И не давать этим мелочам раздражать себя.
И еще - А без него ты пропадешь? Погорюешь, да! И будешь дальше жить.
 
Ну вот ещё, сублимировать. Лучше быть мрачным титаном одиночества, и не испытывать чувств. Ну и ждать Мисаки™, конечно же. Всем рекомендую.
 
Ощущение душевной близости мужчины и женщины может быть настолько непереносимым, что мужчина и женщина начнут заниматься сексом, чтобы избежать переживания близости . Такой вот парадокс.
 
верьте себе) на самом деле, наши чувства - это практически все, что у нас есть реального. и если больно - значит что-то не то. вопрос только в том, как мы с этой болью обращаемся. ее можно обесценить, отрицать, можно ее слушать и лечить, можно сделать даже ресурсом, на который в дальнейшем получится опереться.
 
Аддикция на тяжелой стадии нередко протекает в борьбе, и тяжелых аддиктов совершенно напрасно упрекают, что они "ищут кайф". Нет, от дозы они получают всего лишь временное облегчение страданий и это время с каждым разом все больше сокращается, а доза растет.
 
Узнаю брата колю
Вот это никуда ты от меня не денешься

Они как под копирку, мудаки эти
Даже слова те же
 
Подлая эта тварь с «логичными» якобы обидками и издевательствами. Их тысячи таких, я насмотрелась на эту «логику поступков».
 
Если ты раздражаешь человека, то "косяком" будет все, что угодно.
Не так стоишь, не так лежишь, не так дышишь. Сегодня раздражает, что ты щебечешь и лезешь целоваться, а завтра будет раздражать, что ты собой занята, а не им. Тут нет логики, невозможно угадать.
 
Сверху