не знаю кто сказал, но понравилось.

Ой, многим хочется выглядеть в глазах других лучше, чем он есть на самом деле. Каждому нравится чем-то кичиться. Кто-то из провинции в Москву уехал, а кто-то умеет мельницу куем крутить.
 
То-то и оно: если сошёлся, то зачем разошёлся? А если разошёлся, то зачем сошёлся вновь? Если на лбу написано "скакать теннисным мячиком пажизни", то и будет скакать.
Я немножко по-другому бы сказала. Если люди смогли расстаться, то сходиться им уже смысла нет. Они не пара. Со своим человеком ты расстаться просто не сможешь. И если человек выбирает между двумя или тремя и т.д. - ему не нужен никто из них, нужных не выбирают, как не выбирают дышать кислородом, выбирают между лишним и лишним.
 
А так всегда с теми, кто глуп. Но от своей бесконечной тупости люди даже не способны осознать неуместность свою.
 
Помните мультик про поросенка Фунтика? Так там Беладонна так и говорила, что в болоте надо ловить лягушек, а клоунов в цирке.
 
Бегать за бывшим, прилюдно распускать сопли, заводить показушные романы с мужчинами, чтобы бывший опомнился и увидел, кого потерял, -- это откровенная дешёвка, являющаяся результатом плохого воспитания.
 
Психопатия — это расстройство личности, которое проявляется бессердечием и безжалостностью, склонностью ко лжи, манипуляциям и насилию, неспособностью к сопереживанию и раскаянию. При этом внешне психопат может выглядеть и вести себя как вполне нормальный человек.
 
Я вовсе не одержим смертью, как это многим кажется. Мои работы не обязательно мрачные – они могут быть и забавными. Смерть для меня – это просто один из аспектов жизни
 
Так что проще выбирать адекватных красивых партнеров по вкусу, и не париться.

Что же касается общества, которое, якобы, будет как-то косо смотреть на женщину за «демпинг» наценки, так это общество никогда не бывает довольно.

Чтобы оно вас похвалило, вам надо героически умереть в его честь. А так вы всегда будете не достаточно худая или слишком фригидная, развратная, или плохая мать, или на день квартальный отчет задержали. Если будете чересчур сильно прислушиваться ко всякой херне, которую это общество выливает на наши головы.

Важно при этом свято чтить УК, а все остальное ваш личный выбор.
 
Не спускайте жизнь на боль. Живите в удовольствие и в удовольствиях. И это обязательно отразится во взгляде.
 
Боитесь ответственности? Уходите в менеджеры. Хотите остаться врачами? Отвечайте за свои действия.
 
Ты и только ты определяешь, кто ты есть.
То, что думают про тебя другие, неважно. Абсолютно. Ни их комплименты, ни их оскорбления не должны влиять на то, как ты воспринимаешь себя.
 
Возьмите двух самоуверенных красавиц и поставьте их в треугольник с мужчиной -- самым что ни на есть средненьким и даже плохоньким.

Как только женщины окажутся в углах треугольника, вся их самооценка полетит к чертям, и всё, что у них останется, -- это верёвочки на запястьях. Верёвочки, за которые дёргает так себе, в общем-то, мужичок.
 
Быть с тем или той, кто тебе по-настоящему подходит, -- удел смелых.

Не подбирать то, что валяется на дороге. Не подписываться на то, что само влезает в твою жизнь. Не бояться одиночества и отметать без сожаления и оглядки на собственный возраст то, что является компромиссом по отношению к твоим ценностям, мечтам, образу жизни. Звучит банально, но, чтобы жить так, нужна большая смелость.
 
Там такая внутренняя силища, которая, если и встречается, то на одну из миллиарда самок человека.
 
Да, не нужно читать форумы, статьи и лечить депрессию компрессами. Нужно идти к врачу с высшим образованием.
 
Взгляд кошки и взгляд коровы (или другого парнокопытного животного) согласитесь - не одно и тоже, хотя эти животные сами по себе созданы прекрасными.
 
Например, ношу серые майки, в которых удобно, а не выхожу на улицу в «подцепи меня, мужик» виде. Более того, мне не нравится, когда мужик за меня платит. Не потому, что я неженственна, а потому что деньги -- это слишком просто.

Если товарищ хочет, чтобы я смотрела на него с восхищением, уважала его, любила, пусть делает что-то действительно стоящее, а не несёт расходы, которые я, не напрягаясь, могу понести и без его участия.
 
Сверху