не знаю кто сказал, но понравилось.

Так вот, муж, который заныкал и отнес 5 тысяч из своей зарплаты в 30 тысяч проститутке – какой-то гадкий предатель. А тот же самый муж который заработал и отнес в семью к примеру 300 тысяч, или вообще миллион, а десятку прогулял с куртизанками – озорник и шалопай. Чувствуете разницу?
 
Когда Иисус Христос принял крещение, он сразу же ушёл в пустыню, где в полном одиночестве молился и постился в течение 40 дней.

В наши дни быдло превратило Крещенскую ночь в очередной повод для пьянки, гулянки и разврата.
 
В отличие от пьяного быдла, которое на секунду прыгает в прорубь, чтобы смыть грехи, я 365 дней в году живу по своей собственной правде, соблюдая свой собственный моральный кодекс.

Я не верю, что дурные поступки смываются водой.

Единственное, чем они смываются, -- это последующими хорошими делами.
 
Как по мне, выводы из всей этой истории можно сделать следующие – не столь важна сама по себе разница в возрасте между мужчиной и женщиной, сколько важно не относиться к мужчине как к объекту. Это же не цыпленок гриль, а человек, со своими мыслями, чувствами и желаниями. За попытками отобрать у него право принимать решения и сделать своей игрушкой всегда следует расплата.
 
Иди-иди, там тебя ждут молодые, красивые, сексуальные, которые тебя будут любить таким, какой ты есть.
 
Слышала не раз комментарии известных мужчин: спортсменов, бизнесменов, некоторых артистов - они гордо называли себя подкаблучниками. Богатые, сильные, успешные. А всё почему - только сильный мужчина не считает слабостью баловать свою женщину, заботиться о своей семье. Поэтому кокетливо называет себя подкаблучником. Лузеры называют это баборабством.
 
Тоись жирная неухоженная тетка 35+ плохо и идеальная тоже плохо. кого ж, мужики, вам надо? А,да,студенток. но среди студенток тоже жирных и неухоженных полно. А тем, которые нежирные и ухоженные, дяди 35+ не особо сдались
 
Боже, как же меня раздражают медленные люди. Те, которые медленно говорят, медленно думают, медленно переходят дорогу, медленно паркуют автомобиль, медленно расплачиваются на кассе.

Стоит такая овца перед кассиром и добрых три минуты выуживает из сумочки кошелёк. Потом медленно -- нет, не так: ме-е-едленно -- его открывает нестерпимо долгим движением руки суёт карту в слот, вызывая во мне острое желание дать ей в ухо.


 
Говорят и пишут, что мужики боятся красивых и самостоятельных женщин, потому выбирают что попроще - либо под стать себе, либо хуже себя. Ну тогда пущай и идут лесом к своим страхолюдинкам))). А я сильно не страдаю, наполняю свою жизнь счастьем сама.
 
Честно говоря, не понимаю людей, живущих идеалами 90-х – уехать непременно подальше: в столицу, заграницу.

В столице хорошо творческим работникам, высококлассным специалистам, и прочим профессиям, которым в провинциальном городе тесновато становится, потолок жмет. Красоткам там раздолье, что розе в провинции вянуть. Олигархам хорошо в Москве, да и вообще богатым людям - есть где потратить бабло.

Но какой смысл ехать туда обычной некрасивой бабе, и при этом продавать телефоны? Да еще жить втроем в однушке съемной. Это можно было и дома делать. Не понимаю…
 
Удивляюсь, как некоторые кукольники умудряются за месяц сделать две-три куклы или трёх зверей сшить - совершенно живых и с характерами... Видимо у этих кукольников безразмерный запас жизненной энергии. У меня столько нету: мамикарлину жидкую кровь её куклы выпивают быстро и подчистую, каждую неделю-месяц ей нужно много времени чтобы восстановиться, иначе Мамуля кончится естественным путём и в короткие сроки.
 
Грустно это всё, конечно. К бывшим возвращаются только от безысходности. Как правило, ничего хорошего из камбэка не получается -- проблемы, из-за которых люди расстались, никуда не исчезли ведь.

Но что хуже всего, возвращение к бывшему означает, что человек перестал верить в лучшее.
 
А самое забавное, знаете, что? Проведя за чтением меню полчаса, медленные часто заказывают какую-нибудь банальщину типа «Цезаря». И ладно бы за калориями следили, а потому так тщательно изучали меню. Но нет же! Даже сухари из салата выкинуть не просят. Просто медленные. Просто тупят.

Помню, была у меня подруга. Как-то оказались мы с ней вместе у раковин в туалете. И вот то, как она мыла руки, натолкнуло меня на мысль о том, что нашей дружбе -- конец.

Времени, которое эта женщина потратила на мытьё рук и на их сушку, лично мне хватило бы на мытьё головы и на укладку.Да, я быстрая. И я люблю быстрых людей. Я люблю тех, кто живёт в быстром темпе.
 
Мне тоже непонятно, как жить, если все кругом задевает и бесит, нельзя ни отстраниться, ни напротив быть в моменте, ни удовольствие получать.
 

Grundig

Местный
Грустно это всё, конечно. К бывшим возвращаются только от безысходности. Как правило, ничего хорошего из камбэка не получается -- проблемы, из-за которых люди расстались, никуда не исчезли ведь.

Но что хуже всего, возвращение к бывшему означает, что человек перестал верить в лучшее.
То-то и оно: если сошёлся, то зачем разошёлся? А если разошёлся, то зачем сошёлся вновь? Если на лбу написано "скакать теннисным мячиком пажизни", то и будет скакать.
 
Если бы мне сказали вернуться обратно в мои двадцать лет, я бы повесилась! Это страшный, тотальный, годами, недосып. Это расшатанные нервы. Это… это хуже любого кошмара.
 
Сверху