не знаю кто сказал, но понравилось.

И после всего этого он удивляется что не может никого научить. А чему учить-то? Зависти? Подлости? Эгоцентризму? Нарцистической самоненависти?
 
Женщины ведь тоже живые люди и не нравится им когда они должны все, и пикнуть не смеют, а мужик ничего не должен, и только ходит с кислой миной, и развлекай его, рви ему шаблоны, не отсвечивай. А что женщина в итоге получит зи свои усилия? Спонтанного остроумного мужчину? Или может заботливого любящего мужа? Не-а. Получит увальня, который будет пожизненно требовать развлечений и вложений. Нифига такой чувак не способен дать женщине. Потому что глупый и пустой. И Никогда у нее этот пазл не сложится. Так и будет еще годами пытаться скрестить носорога с чайником.
 
Любимое занятие сатаны - это принимать вид ангела света и внушать неутвержденным в вере - их исключительную духовную значимость.
 
Их зачали в 90-е после пива в подъезде. Их отцы -- алкоголики и наркоманы. Матери смотрят Дом 2 и мечтают о Турции. Так чего вы от детей-то ждёте?!
 
. Нелюбовь к людям - никогда не рационально, это просто чувства неоцененного неумехи, которому якобы кто-то что-то должен. Сострадание же вполне воспитывается в образованном человеке как необходимость. Тут главное не быть тупым, и всё.
 
Что тогда? Банальный пошлый эксгибиционизм? Очень тепло.
Комплексы, из-за которых мне хочется людской похвалы? Ещё теплее.
Эпатаж? Не знаю.
Скука? Да.
Сублимация сексуальной энергии? Хз.

А может, я просто ..банутая?
А что? Обзываю вон многих фриками, а на самом деле я их самый, самый ярый представитель.
 
Люблю вас очень.
Люблю за ваш интерес ко мне, за сопереживание, за принятие меня и грубой, и высокомерной.
Хвастливой, бл..дливой, несправедливой, глупой.
 
Каким бы бруталом парень не был, каких бы достижений не имел, будь он в сто раз меня умнее и ответственнее - не смогу с ним сожительствовать. Всеми своими извилинами уверена, что из любовницы превращусь в мамку.
Я, например, люблю ныть и жаловаться мужчине. Чтобы он меня брал на ручки, гладил по головке и обзывал дурочкой. Но как я могу давать такие спектакли малолетнему юнцу?!
Я всегда помню о разнице в возрасте. Всегда.
 
Если женщине сорок лет, если она имеет явный лишний вес, то любое её откровение о собственной половой жизни будет смешно и пошло.
Любое её фото с претензией на сексуальность будет нелепо и вульгарно.
Это печально, это несправедливо, но это факт.
 
Не понимаю, зачем стоять на коленях перед мужчиной, когда он говорит, что ухожу к другой. Искреннее недоумеваю, как можно цепляться и просить его остаться.Остаться? ЗАЧЕМ? Вы больше не его королева, вас не любят, с вами не хочется быть рядом, его сердце плотно занято другой настолько, что человек готов разорвать привычную зону комфорта на тысячу частей и уйти, строить свою новую жизнь.
 
Кого останавливать? Это уже другой человек. Если меня бросят, разлюблю тут же и сразу. Не то, чтобы я холодная и циничная - да наоборот, душевная и горячая, именно поэтому, потому что всей кожей пойму этот простой момент: МЕНЯ УЖЕ НЕ ЛЮБЯТ. Как любить того, кто не любит тебя? Для меня – никак. Тогда зачем останавливать? Да пусть валит.
 
Читая переписку с ним через год, я все понять не могла, кто эта нахрапистая баба, истерично и возвышенно требующая к себе внимания, продираясь через его смайлики и анекдотики. Я тогда сама верила, что это он меня разводит, это ему надо, и он все равно позовет, нужно только подождать, но чего ждать-то! Надо прямо сейчас. Значит… тонко намекаем. Бревном.
 
Родная потом еще долго с ним вошкалась, съела себе половину нервной системы, плюнула и отпустила. Долго. Потом еще страдала, но уже как-то… правильно. Я уже поняла, что он действительно манипулятор, и все, что стоит сделать – простить ему грехи и не пытаться искать свою вину, трогать самооценку, анализировать «это» и реагировать на пинги. Конкретно это человек устроен не так, как я, он не я, мне не удастся его ни переделать, ни забрать. По доброму приняла его косяки, ему-то с такими талантами точно хуже, чем мне. Я избавилась, а ему с этим жить.
 
Вы, страдающие импотенцией мозга, в каком веке застряли? В том, когда ведьм на костре сжигали? На каком, простите, основании вы, выжившие из ума маразматики, устроили гонения на ведьм в 21 веке?
 
На самом деле, стареют все, но мужчины оказываются к этому совершенно не готовы. Отсюда инфаркты, инсульты и ранняя смертность. Вместо того, чтобы сидеть с книжкой на диване, они пытаются удивлять юных проституток, которым на этих старых кобелей просто плевать. Они для них лишь ресурсная база.
 
Недавно один мужчина прислал мне фото девушки, которая, по его мнению, была совсем-совсем без макияжа. На ее лице я обнаружила как минимум: основу под тональный крем, тональный крем, скульпторы, хайлайтеры, глоссы(девочки поймут), румяна и прозрачную пудру. А вы говорите – естественность!
 
В нем есть все качества, которые мы требуем от положительного героя. Но при всем том Огурцов — законченный дурак
 
Сверху