не знаю кто сказал, но понравилось.

Я не люблю баб, которые к 30 годам не обзавелись интеллектом.

20-летняя дурочка -- это мило и даже сексуально. 40-летняя дурища -- это отвратительно.

К сожалению, большинство баб к 40 годам обзаводятся морщинами, лишним весом и повышенными претензиями, а не умом, достоинством и чувством меры.

Больше скажу: среди 20-летних женщин лично мне чаще попадаются умные, чем среди 40-летних. Уж не знаю, с чем это связано, но это так.
 
Аааа я поняла: это когда голоса в голове друг с другом не могут согласится и когда соглашаются - то у них свадьба.
 
Вот это вот. Не нужны. Но оцениваются. И рассматриваются. Но не нужны. Вот такие просто плюсы. Я все время про это пишу : прицениваются, оценивают, пристают, но не нужны, свысока готовы попользовать. А женщины не хотят. Зелёный виноград ага.
 
Социопатам тяжело самим испытывать кайф от отношений - поэтому они и обесценивают чужие чувства - сами они на них не способны.
 
Была, например, спонтанная девушка. То летала, то ползала, то счастье, то беда, сплошные качели.

Стала мрачной, рассудительной, в яму больше не падает, но и не взлетает. И кажется ей, что если она подольше будет вот такой вот мрачной и рассудительной, то все наладится само.
 
Самое сложное для многих - это понять, что физическое и есть психическое, скажем так. Что что-то начинает существовать, когда ты это делаешь, а не дууумаешь, не понимаааешь.
Особенно скверно, это когда человек считает что-то "и так очевидным", и все равно не делает.
 
Всегда чего то будет мешать - то дети, то работа, то родственники, то отсутствие денег, то спорт.
Дети - отец, няня, бабушки, детсад - и вполне остаётся достаточно времени на личную жизнь. Если ж мужику надо 100% твоего времени и сил - то ничего хорошего от этих отношений.
 
Ты же мужчина, в конце концов. А это значит, что больше всего тебя украшает смелость, а не вот эти смешные зализы!
 
Забавно со стороны выглядит ) Иван не имеет успеха у женщин. Почему же это так, думает Иван? Чего у меня нет, что есть у других мужчин, которые пользуются успехом? Нет красивой внешности, обаяния, интересной личности? Ерунда, все это у меня есть, мама врать не станет! Ещё у меня нет много денег (ну разумеется, потому, что много зарабатывают только воры, а я НИТАКОЙ!), и вот в этом-то вся причина!
 
Отдавать не менее приятно, чем брать. Другое дело, что инвестировать в проходного человека неинтересно.
 
Девки, любовь приходит и уходит, и какой бы сильной она ни была, вы не должны терять гордость. Гордость -- вот ваш капитал. Гораздо надёжнее и мощнее всей этой любовной эйфории.
 
Всегда умиляло меня это мнимое превосходство. Каждый it шник общается как бох ( немного правда попахивающий )) , прыгун в высоту говорит а попробуй как я.
Ну если всю жизнь положить на какое то дело то немудрено стать профессионалом. Если как Волочкова 50 лет на шпагат садиться то не поражает. А вот если с 3 раза так же то да , это офигеть
Причём в остальных сферах жизни эти звёзды как правило полные нули
 
Вон, Рузвельт, будучи инвалидом - сумел войти в историю. А прапорщик С., здоровый такой бугай с внешностью Ален Делона, нажрался, свалился в арык и там захлебнулся помоями. Не помогло... хотя, обладай Рузвельт физически таким же организмом, это было бы только плюсом. Отсюда вывод: нужен баланс, гармония.
 
Как говорила моя учительница: пустая бочка звенит, полная молчит.

Если человек выставляет на показ какое-то свое одно качество, то ему больше и похвастаться нечем.
 
Сверху