Не подошло мне, подойдет другому!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, давайте меняться не подошедшей нам косметикой и другими штуками для красоты.
Я первая!
Купила вчера жидкую помаду http://www.beyu.ru/catalog/collection/funandstyle/ шикарного красного оттенка, а она мне не подходит. Помада новенькая, в магазине стоит 380 руб, намазала один раз. и поняла, что не мое.
Поменяюсь на что нибудь ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я по ссылке не поняла, что за помада. там несколько их
ПОМАДА-БЛЕСК
LIP CREAM
Посмотреть вложение 182260
Высокая концентрация пигментов обеспечивает насыщенность цвета и укрывистость помады;
Сочетание роскошной текстуры блеска для губ и безукоризненной завершенности макияжа, которой можно добиться только с помощью помады;
Невесомая, нежная консистенция;
Губы выглядят безупречно;
Увлажняющие компоненты смягчают губы, превращая их в идеальную мишень для поцелуев;
Высококачественный аппликатор из волоса пони обеспечивает равномерное нанесение.
 

Anechka

Активный пользователь
О, девушки, я завтра пороюсь в закромах Родины-)))Меняюсь или отдаю "всю дорогу"-))

ПОМАДА-БЛЕСК
LIP CREAM
Высокая концентрация пигментов обеспечивает насыщенность цвета и укрывистость помады;
Сочетание роскошной текстуры блеска для губ и безукоризненной завершенности макияжа, которой можно добиться только с помощью помады;
Невесомая, нежная консистенция;
Губы выглядят безупречно;
Увлажняющие компоненты смягчают губы, превращая их в идеальную мишень для поцелуев;
Высококачественный аппликатор из волоса пони обеспечивает равномерное нанесение.
Номер оттенка?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
О, девушки, я завтра пороюсь в закромах Родины-)))Меняюсь или отдаю "всю дорогу"-))

Номер оттенка?
Давай, давай)) Я думаю у каждой в закромах есть что то что не подошло и лежит.
А номер оттенка 23 - красная.
 

Mokka

Радую глаз
Да, тема офигенская!!

Помада - оттенок не знаю подойдет мне, нет. У меня губы полные. Стараюсь их не выделять дополнительно.
 

Anechka

Активный пользователь
Давай, давай)) Я думаю у каждой в закромах есть что то что не подошло и лежит.
А номер оттенка 23 - красная.
Честно говоря, у меня не залёживается-))

Могу сменять бальзам для волос СИЛАПАНТ покупала в аптеке за 250 рэ. пользовалась несколько раз. Да, волосы очень классные, но разбаловалась спреями несмываемыми пользоваться.
 

ШокоЛапка

Местный
отдам просто так 2 лака профессиональных. голубого цвета. мне не подошли. один матовый, второй металлик. вообще лаков много разных. надо покопаться, отдам.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Честно говоря, у меня не залёживается-))

Могу сменять бальзам для волос СИЛАПАНТ покупала в аптеке за 250 рэ. пользовалась несколько раз. Да, волосы очень классные, но разбаловалась спреями несмываемыми пользоваться.
Никогда не пользовалась таким бальзамом. Давай поменяемся? ))
 

lapooly15

Пользователь
ой ,а у меня есть помада амвей цвет ромовый помоему,уже год лежит не пользуюсь,цвет не понравился только не знаю как по срокам годности,могу так отдать))

а еще есть термозащита для волос гот ту би от шваркопс,тож не понравилась,могу отдать!
 

XelgaPol

Активный пользователь
Подводка черная от Ив Роше.

Могу купить, поменяться на блеск для губ от Ив Роше (открытый), гель для душа (новый).
 

Anechka

Активный пользователь
Сфотала своё хозяйство-не могу вставить-(((
 

Shunya

Пользователь
надо бы тоже порыться, много интересного найду наверное
 
Сверху