Навальный. Кто он?

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист

  1. Мы здесь власть (c)

    DREwY5hXkAAN-dc.jpg
 

zzz

инвалид умственного труда
Во///дь™ @Subb_Zer0

Пока Путин облетал полмира, наводя мосты на Ближнем Востоке, Навальный собрал с хомяков 30 тысяч рублей, продал 3 кружки и воздушный шарик. Кого ты собрался победить, Путлер?
 

zzz

инвалид умственного труда
Дмитрий Борисенко‏ @AMDN_NEWS 1 ч1 час назад

Волонтер Навального, разочаровавшийся в нем, выложил на своей странице пост. Почитайте) А заодно он выложил схему как раскручивали тему с мертвыми аккаунтами поддерживающими Путина, которую вбросил штаб Навального, чтобы дискредитировать Путина.


DRV3jC0W4AAsrlz.jpg
 

LIN

Местный
Дмитрий Борисенко ретвитнул(а)
Илья Ремесло‏Подлинная учетная запись @iremeslo 4 ч.4 часа назад

Разоблачение Навального: Почему ему нельзя идти на выборы https://youtu.be/PyxdJ2mYNMY Записал небольшой ролик, в котором популярно объясняю, как Навальный врет, что ему можно баллотироваться. Читаем, репостим!
 

zzz

инвалид умственного труда
rishikesh news‏ @rishikesh_news

Необходимо сдавать деньги Навальному именно сейчас, чтобы не попасть под ограничения предвыборного законодательства, когда станет окончательно понятно, что он не может выдвинуться кандидатом в президенты. Это гениально!
Команда Навального‏ @teamnavalny

Через 5 дней вступят в силу ограничения предвыборного законодательства на сбор средств, поэтому уже сейчас важно обеспечить работу штабов в период 1–2 недель волокиты с созданием избирательного счёта. Поддержите нас: http://2018.navalny.com/donate

DRZPLbxWsAEOSG-.jpg
rishikesh news‏ @rishikesh_news

Друзья, давайте все поднажмем и поможем Навальному собрать денег на выборы, пока не станет понятно, что нас обманывают и в выборах он не участвует, но мы же понимаем, что деньги он потратит на благое дело, после того как встретит Новый год например в Праге или Вене
Во///дь™‏ @Subb_Zer0

Чего это Навального, единственного самопровозглашенного кандидата открывшего избирательные штабы по продажам шапок, шариков и кружек, не пускают на выборы? – возмущаются хомяки.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да, не звучит как-то. То ли дело бледная моль, окурок, ботокс, х..ло, ла-ла-ла, гадкий .утенок.
Авр, кому адресованы Ваши эпитеты? И почему они совпадают с теми, которые употребляют лица традиционно... мгм... демократической ориентации?
ПС
'А кого Вы имели в виду, товарищ Берия?'(с)
 
  • Like
Реакции: ASCO

zzz

инвалид умственного труда
Авр, кому адресованы Ваши эпитеты? И почему они совпадают с теми, которые употребляют лица традиционно... мгм... демократической ориентации?
а что, могут быть сомнения? тем более, что изначально вместо «гадкий утенок» стояло однозначно определяющее адресанта «агент Платов», это чуть позже киборг «антих**ло» внезапно зассало и подменило платова на утенка. что явно указывает на недюжинную смелость и отвагу бьющегося с путлеризмом поцыента. да и рукопожатную речевку братов скаклов и мiнiстра закордонних справ україни дещицы про «х**ло ла-ла-ла» оно, запершись у себя вна толчке, явно не про сисяна распевает
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
204 страницы исписано...
И все-таки, кто же этот Навальный?
Честный человек, стремящийся к власти, чтобы сделать нашу страну этаким флагманом мировой экономики, на примере того же Китая, да что там Китай, с нашими-то природными ресурсами и умными головами!!!
Иль это вариант "болотного" майдана?
204 страницы не дают ответ.
Зачем тогда все это словоблудие???
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Честный человек, стремящийся к власти, чтобы сделать нашу страну этаким флагманом мировой экономики
Как может никогда не работающая, самовлюбленная и лживая бездарность с нацистским уклоном сделать страну флагманом мировой экономики?
 
  • Like
Реакции: ASCO

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Лобурец неубедительно изображает 'казачка засланного'. Документы не были готовы, потому что их хотели распечатать прямо в Серебряном Бору в шатре, но принтер замерз. Потом, уже в ЦИКе, вперед проскочил Полонский (если он тоже печатал документы на пляже, то не на московском, а на камбоджийском). Наконец, в 8 вечера ЦИК, который вообще-то работал до 3-х, принял документы Навального. Доброта ЦИКа объяснима - кому охота слушать до понедельника хомячковые визги
 

LIN

Местный
МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. ЦИК России планирует отказать Алексею Навальному в регистрации инициативной группы для самовыдвижения на выборах президента в марте 2018 года из-за неснятой судимости, следует из проекта постановления.
Вместе с тем глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что комиссия не имеет претензий к документам, которые он подал для выдвижения в президенты.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/20171225/1511687904.html
 

LIN

Местный
Странный человек и полицейский Навального
Анатолий Шарий
Опубликовано: 24 дек. 2017 г.


John Doe 12 часов назад (изменено)
Будучи мужем полицейской, в Российской глубинке (Кемеровская область), могу подтвердить слова Анатолия. Жена работает на неофицерской должности (младший сержант) ЗП 28 тысяч, минус налоги, остается 24 с небольшим. Но ЗП офицеров у них уже стартует о 45. Всё это конечно хрень и работа нервная, но есть и свои плюсы, стаж идет год за полтора и пенсии одни из самых высоких по России. Навальный - сраный популист для кастрюлеголловых. Не понимаю как можно вообще ему верить. Для этого нужно быть абсолютно отбитым на голову

Ham Er 13 часов назад
"... заявления, объяснения, справки, рапорта, постановления...". Это бесполезные бумаги? А как он себе представляет работу полиции в правовом государстве? Пришли люди в суд в балаклавах, сказали: "Рафик не вуноват", или поймали на улице и в мусорный контейнер бросили? Как он закреплять доказательства собрался? На основании чего к ответственности привлекать? Или не царское это дело, когда бумажная работа отвлекает от загребания бабла? Про обеспечение и зарплаты, он тоже врёт. Да так было, но примерно до 2010 года. Он должен был застать то время, когда стало значительно лучше.

Статист + 11 часов назад (изменено)
Пусть Наваля приедет Краснодар. За 5-7 лет тут построили целых ДВА больших микрорайона (высотных) жилья для полиции и армейцев. И Краснодар- это не исключение. Насколько я знаю, такие районы построены еще как минимум в Воронеже. Мои знакомые из полиции ниже 30 т.р. не получают. Путин действительно повысил им зарплату и дал жилье (включая плату за аренду). Но Насральный теперь хочет сделать то, что уже сделал Путин. Удобно то как)))

al za 10 часов назад
Навальный- мразота! Когда пришел сразу поднял зп военным и ментам. Менты боялись ходить в форме! Сейчас все по другому платят хорошо и спрашивают конкретно.за косяк одного увольняют вплоть всех до старшего. Что менты,что военные держатся за место и косячить не хотят т.к. очень много плюсов зп,пенсия,жилье,кредиты! Повелитель мух опять в лужу бзданул!
 
Последнее редактирование:
Сверху