Мини события

Hikari

I am a true ^_^
Предлогаю писать в этой теме о событиях не заслуживающих создания отдельной темы.
Что бы не захламлять раздел темами с 2-3 сообщениями.

Ну собственно такое событие:
13 ноября в Екатеринбурге в конотеатре Салют состоится показ мувика "Исчезновение Харухи Судзумии" в переводе от Реа-тян.
Если верить сайту Реа то в 00:00 :) А потом планируется анимешная Денс-Денс пати правда не совсем понятно где :)
Встреча фконтакте http://vk.com/event19881613
 

Hikari

I am a true ^_^
Как известно показ в Екб обломался, но не все потеряно:

Челябинск
15 декабря, кинотеатр имени А.С.Пушкина, начало в 19.00.

Правда это среда ^^"
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Напоминаю, что скоро будет мини событие под названием НГ.

Мы собираемся собираться?

Если что, тупо пойду к Виту, у него полтора метра.... диагональ.
 

ViT

Пользователь
Эй) я никогда не утверждал про 150, всегда говорил 104 см (ну 42 дюйма вообщем) =)
Думал я тут ничего не читаю и можно на меня все свалить?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я нашел верный способ присамонить Веталя).

Вообще, мне интересно, по сколько скидываемся?
Нужна ли будет пс3?
Точно ли у Кирилиуса?
(Да, я какбэ уже нагло посчитал, что меня пустят))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Это тема про мини собтия, а не про нг.
если нужно - создавайте тему, тут не надо.

>Точно ли у Кирилиуса?
скажите, кому молиться, чтоб хотя бы в последний момент это оказалось не так -(

инфа будет где-то в понедельник, алсо не против был бы увидеть Вита и Диса, но тут как звёзды взрываться будут.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если обсуждение НГ в чьем-то неизвестном дайри было с целью рекламы этого дайри, то реклама удалась). Как минимум я и Вит только что узнали о нем. Правда у нас есть всего день-два на обдумывание, но это так, мелочи).
 

ViT

Пользователь
Если обсуждение НГ в чьем-то неизвестном дайри было с целью рекламы этого дайри, то реклама удалась). Как минимум я и Вит только что узнали о нем. Правда у нас есть всего день-два на обдумывание, но это так, мелочи).

Угу угу, еслиб не Дис.... я то думаю, как так никто ничего не обсуждает, а там уже стока всего,
даж страсти кипят какие то =) надо пойти дочитать "/cast summon_popcorn"
 

KIrilius

Suck My Nya!
да нет, не реклама. это же коллективный полу-закрытый бложик.

вы вообще откустовались и не подавали "признаков" -)
чего обдумывать, вы тут уже сказали, что придёте.

с сегодня - сбор дани, подробности "там".
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Тогда сборщика дани прошу не расходиться из дома часов после 5ти.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
10 апреля 2011, воскресенье
Филармония г. Екатеринбург
18:00
Большой зал


Ансамбль HIDE-HIDE, Япония, Токио

Исполнители:

Ансамбль HIDE-HIDE, Япония, Токио Сямисен - японская лютня Сякухати - бамбуковая флейта Acoustic Piano
Листаем до 10ого апреля в низ http://filarmonia.e-burg.ru/afisha/
В общем народные инструменты в современной аранжировке​

На данное мероприятие едет группа Екатеринбург-Снежинск. Билеты закуплены оптом заранее. Есть 8 мест по 250р за билет.

По вопросам и приобретению билетов писать не мне,
а обращаться по телефону 89222363669 Ринат.
 

Hikari

I am a true ^_^
японская лютня и бамбуковая флейта
Кан а ты сам на "это" поедешь? Вспоминается начало вроде Азии Бриз вроде 2009 года (ну не помню точно)
Когда там 2е умельцов на всякой такой хрени играли, не только японской.
Ну чисто по приколу перед началом это можно было посмотреть, но специально идти на такое мероприятие еще и за деньги...
Как отдельное мероприятие это должно быть лучше но всётаки терзают меня смутные сомнения... глубоко на любителя ИМХО.

з.ы. 250 это включая дорогу Оо?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кан а ты сам на "это" поедешь? Вспоминается начало вроде Азии Бриз вроде 2009 года (ну не помню точно)
Когда там 2е умельцов на всякой такой хрени играли, не только японской.
Ну чисто по приколу перед началом это можно было посмотреть, но специально идти на такое мероприятие еще и за деньги...
Как отдельное мероприятие это должно быть лучше но всётаки терзают меня смутные сомнения... глубоко на любителя ИМХО.

з.ы. 250 это включая дорогу Оо?

Я нет.
250р это стоимость билета и то потому что оптом (так цена билета 400р в розницу)

PS: По поводу Азии. Там выступали "Умельцы" как ты сам сказал. Тут судя по описанию с сайта филармонии, чуть ли не идолы аранжировок народной музыки Японии)) Там кстати flv ролик на сайте есть, посмотри.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Когда там 2е умельцов на всякой такой хрени играли
лол, ну во-первых они годные вещи исполняли (правда не играли а в основном выли и долбили в пионерский барабан, но этож "ноиз" - возможно всё), просто школота не оценила, иди вообще слушай своих унылых акб48 и прочий жыПоп.
(ксати это было всяко ближе к темаике феста, чем ролевые песенки, что были после (Япония - родина ноиза xD))

по анонсу:
а я бы съездил с кем-нибудь из знакомых. это же не фест - там должно быть что-то необычное(ну... например... ммм... ААААААААААААААААА!! ЖИВЫЕ ЯПОНЦЫ!! АААААА!! ~coolface.jpg~).
да и школоты поменьше.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
>Когда там 2е умельцов на всякой такой хрени играли
лол, ну во-первых они годные вещи исполняли (правда не играли а в основном выли и долбили в пионерский барабан, но этож "ноиз" - возможно всё), просто школота не оценила, иди вообще слушай своих унылых акб48 и прочий жыПоп.
(ксати это было всяко ближе к темаике феста, чем ролевые песенки, что были после (Япония - родина ноиза xD))

по анонсу:
а я бы съездил с кем-нибудь из знакомых. это же не фест - там должно быть что-то необычное(ну... например... ммм... ААААААААААААААААА!! ЖИВЫЕ ЯПОНЦЫ!! АААААА!! ~coolface.jpg~).
да и школоты поменьше.

Тогда торопись, там места просто тают.
 
Сверху