Мемориал Афанасьева-Кузнецова - осенний марафон

HVV

Уже освоился
В очередной раз смотрю афишу спортивной жизни Снежинска http://www.snzadm.ru/?p=95&art=4829 и не могу понять по срокам марафона. У меня есть информация о дате 6 октября. А здесь - 23 сентября. Может кто-нибудь меня поправит или афишу. А то после Челябинского марафона 9 сентября ну ни как не успеть восстановиться к 23-ему числу.
 

Раян

Zonderkommando
О... Великий Учитель - вернулся! :)
Я то же хотел бы бежать! Но! 15-18 я играю в Челябинске на кубок "Челябинвестбанка", а сегодня... совсем левое бедро порвал.... :( Короче, сроки в студию... реальный спорт - ждет! :)
 

HVV

Уже освоился
О... Великий Учитель - вернулся! :)
Я то же хотел бы бежать! Но! 15-18 я играю в Челябинске на кубок "Челябинвестбанка", а сегодня... совсем левое бедро порвал.... :( Короче, сроки в студию... реальный спорт - ждет! :)
Раян, привет! Ты, я смотрю, тут без меня даром время не терял. Теперь, ты - параолимпиец, что-ли?
 

Раян

Zonderkommando
Да...блин... Пару недель назад потянул, а вчера что-то вся "колом" встала... Но бежать будем все равно, традиции нужно чтить :).
 

HVV

Уже освоился
Да...блин... Пару недель назад потянул, а вчера что-то вся "колом" встала... Но бежать будем все равно, традиции нужно чтить :).
Раян, видел сегодня на доске объявлений в КБ официальное положение на проведение мемориала. Дату, 23 сентября, подтверждаю. Постараюсь выложить документ в теме. Чем-нибудь лечишься или всё на самотёк пустил? Может быть стоит подумать об уменьшении нагрузки и отдыхе, естественно после турнира. Хотя бы несколько дней.
 

Раян

Zonderkommando
Да лечилси я... лечилси... :D

Так аккурат на следующую неделю после Челябинска мемориал-то. Пробежимся и перейдем от кроссов к бассейну;).

Что-то все в этом году раньше, чем планировалось, до конца света чтоль хотят успеть. :acute:
 

HVV

Уже освоился
Да лечилси я... лечилси... :D

Так аккурат на следующую неделю после Челябинска мемориал-то. Пробежимся и перейдем от кроссов к бассейну ;).

Что-то все в этом году раньше, чем планировалось, до конца света чтоль хотят успеть. :acute:
Ага, тебе то везёт, пробежал мемориал и кури бамбук :rofl: . А у меня впереди после Челябинска ещё Снежинск и Екатеринбург. А потом сразу, начиная с 22 октября, 10-ти недельная базовая подготовка к новому сезону. :good: . А Омск - официально перенесли на 4-ю субботу сентября. Вот и не знаешь - то ли радоваться, то ли плакать :sorry:.То жара, то дождь проливной - не расстанемся мы Омск с тобой :hi: .
 

Раян

Zonderkommando
Я-то про свой Челябинск у нас там турнир "Челябинвестбанка" по гандболу... так что для меня август более чем насыщен.
 

HVV

Уже освоился
Я-то про свой Челябинск у нас там турнир "Челябинвестбанка" по гандболу... так что для меня август более чем насыщен.
Так я тоже про свой Челябинский марафон 9 сентября. 2 сентября исполнилось 30 лет КЛБ "Здоровье", празднуем 18 сентября, если приедешь, то милости просим... :drinks:
 

Раян

Zonderkommando
Так если какой кроссик пробежать, отдать дань солидарности физкультурников, это можно, а чаи гонять, вроде как особо и некогда :). Ну и конечно сентябрь насыщенн, а не август.
 

HVV

Уже освоился
Так если какой кроссик пробежать, отдать дань солидарности физкультурников, это можно, а чаи гонять, вроде как особо и некогда :). Ну и конечно сентябрь насыщенн, а не август.
Ну это 23 числа. А у моей дочери ещё и День Варенья Рождения :give_rose: , так что как и ты побегу на зубах :crazy: .
 

HVV

Уже освоился
Так если какой кроссик пробежать, отдать дань солидарности физкультурников, это можно, а чаи гонять, вроде как особо и некогда :). Ну и конечно сентябрь насыщенн, а не август.
Так ведь 23 сентября же будет проходить Всероссийский День Бега - Кросс Наций по всей матушке России. Наш-то Мемориал к этой дате, что ли притянули? Зачем? Зачем мешать всё в одну кучу? Хочу ещё раз поднять вопрос о проведении ОСЕННЕГО МАРАФОНА. Будет или нет? На Челябинском марафоне многие мне задавали этот же вопрос и можно ли участвовать в нём иногородним спортсменам? Пора уже наконец-то "открывать" город в спортивном плане. Этим марафоном и КАЧЕСТВОМ его проведения можно поднять имидж Снежинска и не как НАУКОГРАДА.
 

Lothanarie

Новичок
скажите, а речь идет именно о марафонской дистанции 42 км 195 м?
где проходит маршрут?
 

HVV

Уже освоился
скажите, а речь идет именно о марафонской дистанции 42 км 195 м?
где проходит маршрут?
Если Вы имели ввиду Снежинский Осенний марафон, то трасса состоит из двух кругов, по 21 км каждый. Значит старт и финиш на стадионе. Со старта по ул. 40 лет Октября, Победы, Щёлкина до перекрёстка на 9 пл. Далее в сторону 40 садов, стрельбища, "Семи ключей" с разворотом не далеко от Т-образного перекрёстка и обратно в противоположном порядке с кругом по стадиону.
 

Rainbow

Пользователь
Еще один беговой старт без меня, а так хотелось поучаствовать в полумарофоне, но вруг возникшая травма вмешалась в планы. Придется остаться в роли стороннего наблюдателя
 

HVV

Уже освоился
Еще один беговой старт без меня, а так хотелось поучаствовать в полумарофоне, но вруг возникшая травма вмешалась в планы. Придется остаться в роли стороннего наблюдателя
К великому моему сожалению вынужден констатировать смерть лёгкой атлетики в нашем городе. Осенний марафон, как дистанции 42 км 195 м, а также и полумарафон, в этом году и, скорее всего, в будущем в целом в городе проводиться НЕ БУДЕТ! Мы теряем славные традиции прошлого и настоящего. Жаль... :aggressive:
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Уважаемые любители Бега! Если интересно - 26го, в среду, вечером - Осенний кросс лыжников. (традиционный)
Мужчины бегут 3 км (3 круга по 1 км). Старт за хоккейной трибуной. Примерно в 18:30. До этого бегают детки. Велкам!
Чуть позже выложу положение на сайт.
 

Раян

Zonderkommando
Кросс состоится в любую погоду? Где узнать о том будет ли кросс, если будет дождь?
 
Сверху