МЕДИЦИНА и всё вокруг

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Отказавшимся от прививок родителям могут пересмотреть оплату больничного
Это породит увеличение мздоимства.
минздрав породил очередную бредовую идею под эгидой благонравного порыва, да еще подбивает к этому другое ведомство. Т.к. соцстрах отвечает за выплаты больничных, а не минздрав.
А с другой стороны сгенерил новшество исключив из новых правил диспансеризации детей с 2018 года, относительно догоростоящие методы исследований, переложив их стоимость на родителей. https://ria.ru/society/20170917/1504932605.html?relap=1
В общем и целом все сводится к тому, что за все в этой жизни нужно платить.
 

4507015

Местный
Денег нет ("Просто денег нет. Вы держитесь здесь,.." © Д.А.Медведев – слова заслуживающие, чтобы их "в граните отливать" © Д.А.Медведев), вот и решили властьимеющие, сократить финансирование государственной программы "Развитие здравоохранения" в 2 раза.
Первоначальная редакциядействующая редакция
Так, что это
<Минздрав> сгенерил новшество исключив из новых правил диспансеризации детей с 2018 года, относительно догоростоящие методы исследований, переложив их стоимость на родителей.
не последняя "спичка", на которой будут экономить.
Премию за экономию, думаю, выписать себе не постесняются, а нам "…всего доброго, хорошего настроения и здоровья" © Д.А.Медведев.
 

ansim74

Местный
Можно в подслушано в снежинске почитать и комменты. Общался с трехгордцами. Говорят таки и есть. Роддом прикрыть хотят, кесарево не делают тк нет лицензии. Все правда. Но у нас же не так?!?
 

Caprice

Уже освоился
Можно в подслушано в снежинске почитать и комменты. Общался с трехгордцами. Говорят таки и есть. Роддом прикрыть хотят, кесарево не делают тк нет лицензии. Все правда. Но у нас же не так?!?
слава богу у нас пока лучше дела.
 

kroha

Местный
на этом передача заканчивается
В полис ОМС вписывают доплату
Страховщики готовят эксперимент по софинансированию медуслуг населением
https://www.kommersant.ru/doc/3429231
 

kroha

Местный
Сколько можно то ?..
1601164_8c139.jpg
 

4507015

Местный
Все таки мне интересно, почему в нашей больнице лекарства для лечения должны покупать сами больные. Даже физраствора нет, не говоря о других лекарствах. Это что, такой результат оптимизации, или это все таки как-то по другому называется?
Да, это такой результат оптимизации, который как-то по-другому называется.
Ну, и форсированное выполнение "майских указов", которое очень связано с оптимизацией.

Это Вы еще не все знаете… Хуже бы не стало…
 
Сверху