массаж для ребенка

olecya79

Смотрим вещи в Контакте http://vk.com/id169233494
Моим двум девочкам делала Родионова Галина Аркадьевна 89028979065. Мне очень понравилось, хорошая женщина спокойная. Качественно делает массаж, аж розовая кожа становиться.
 

Врединa

Настоящая
Старшему тоже Галина Аркадьевна делала, младшей её же будем приглашать.

Сколько сейчас стоит массаж?
 

olecya79

Смотрим вещи в Контакте http://vk.com/id169233494
мы делали за 300 руб 1 сеанс, это было в том году, сейчас не знаю.
 

Врединa

Настоящая
Спасибо. Хоть какой-то ориентир :) 5 лет назад было 250 :) Так что цены не очень быстро растут :)
 

Sashula

Пользователь
Мы делали у Шиховой Тамары Константиновны, стоимость 300, но она вроде сейчас в отпуске. будет только осенью. Нам очень нравиться, за год 3-и курса по 10 сеансов. очень хорошо ладит с детьми.
 

sashenka

Активный пользователь
два месяца девочке, хотим к трем начать курс массажика, подскажите телефончик массажиста хорошего
 

NestliK

военно-не-обязанная
а кто-нибудь знает что-нибудь о массажисте по имени Герман Караванов?
 

САА

Уже освоился
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Столкнулись с проблемкой сказали сделать массаж, и вся дет. пол-ка (узкие спецы) делает рекламу одному и тому же человеку, некой Г.А. тел. при этом ее не дают, нашла по свои каналам...
Хотелось бы услышать отзывы, и может еще координаты спецов данного профиля, именно для детей новорожденных. Можно в личку. Заранее всем спасибо!
 

mary_mouse

Уже освоился
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Столкнулись с проблемкой сказали сделать массаж, и вся дет. пол-ка (узкие спецы) делает рекламу одному и тому же человеку, некой Г.А. тел. при этом ее не дают, нашла по свои каналам...
Хотелось бы услышать отзывы, и может еще координаты спецов данного профиля, именно для детей новорожденных. Можно в личку. Заранее всем спасибо!
Нам делала Галина Аркадьевна, телефон ее дала хирург. В принципе довольна, приятная женщина. Насколько я знаю, есть еще Лариса массажист, но к ней не обращались
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Галина Аркадьевна делала и дочке и сыну. Дочка после курса массажа села и поползла:)
Есть несколько хороших массажистов в городе с огромным опытом. Галина Аркадьевна - одна из них.
Странно, что телефон не дают - мне Миньярова давала бумажку с напечатанным сотовым и сдма её.
 
Сверху