Майданоувзекууллл

BadStudent

Пользователь
Хочется выразить "бальшую благодарность" администрации города за то что они так "вовремя уговорили" эту "звезду" позвездить на Дне города за народные деньги ... А вот интересно кто нибудь хотел это за то что заплатили услышать и увидеть ?? это как еще один городской фонтан , напоминает старый советский анекдот про колхоз который заработал миллион и думал как его потратить и дирежабль , что на фиг нам нужен
 

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Кого б ни пригласили, всегда найдутся те, кому не понравится. На вкус и цвет товарищей нет.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Если бы не эта тема, я бы так и не вспомнил, что день города скоро, лел. Так или иначе идти смысла не вижу, поэтому можно снова забыть :Giggle:
 

EnErGiZeR

.deleted.
Таким донным талантам самое место на дне нашего города, все логично.
А если серьезно, солидарен, что можно было бы и своими кадрами обойтись. Или скажете что у нас в нашем замечательном городе нет достойных людей? Главное же атмосфера, а не кол-во потраченных денег

 

EnErGiZeR

.deleted.
Кого бы Вы хотели пригласить на следующий день города?
Если быть откровенным, мне всё равно, кого туда пригласят. Никого из тех, кого я хотел бы там видеть, там не будет никогда.
Просто интересно будет посмотреть, что по мнению организаторов в следующем году будет шикарным мейнстримом, достойным вложения солидного количества снежинских гривен. Так, чисто поржать)
 
Сверху