"Лошадь распятая и воскресшая"

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Насколько я знаю, выгнали потому что на месте сараек хотят или думают развёрнуть строительство. Но даже если бы такой Клуб был организован в районе ЖБИ, а не в Парке, например, то это даже совсем неплохо. Поставили бы там небольшую конюшенку и ангар (как крытый манеж, для занятий).
Ну в парке точно никто не позволит.
А в остальном-дерзайте! Организовывайте! Никто для Вас этого делать не будет. А если желание у Вас есть, так начинайте. Тем более, раз считаете, что тянуть конный клуб это легко и просто.
У меня однокурсница держит конный клуб в Екатеринбурге. Других знаю. Ничего, работают люди, нравится. Ведь с лошадьми только фанаты могут работать самозабвенно. Случайных людей там нет или они быстро сливаются.
 

Myauka15

Пользователь
Разница между "унылым прокатом" с голодными лошадьми и подвязанным куском одеяла вместо вальтрапа и седла и КК по большей части в том, что в первом случае лошадям не достаётся практически ничего, о них не заботятся, а во втором их правильно содержат, кормят и работают.
 

Myauka15

Пользователь
Простите, только я не говорила, что это для меня. Я бы и не писала сюда, а тихо занялась бы воплощением своей затеи. Не понаслышке знаю, что такое содержание лошали. Это далеко не всегда легко и просто, это труд и действительно, случайных людей в числе настоящих конников нет. И, конечно, организация КК тоже не легко и просто.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Простите, только я не говорила, что это для меня. Я бы и не писала сюда, а тихо занялась бы воплощением своей затеи. Не понаслышке знаю, что такое содержание лошали. Это далеко не всегда легко и просто, это труд и действительно, случайных людей в числе настоящих конников нет. И, конечно, организация КК тоже не легко и просто.
Просто Вы в данный момент лелеяте эту мечту. Значит Вам и пытаться воплотить мечту в реальность.А единомышленники может и подтянутся.:)
Кстати, вообще-то, данная тема против конного спорта и использования лошадей на "благо людям". Создайте отдельную тему.
 

Myauka15

Пользователь
Прошу прошения, просто тема была заморожена с лета 2011 года, т.к. люди в нашем городе действительно далеки от Невзорова и конного спорта. И этой темы я тоже каснулась, а потом не удержалась и развила целую идею.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Просьба в этой теме любое использование лошади в людских развлечениях не обсуждать. Прошу тему закрыть. А сообщения, не соответствующие тематике, удалить.
 
Сверху