Логопед

kroha

Местный
Посоветуйте логопеда,пожалуйста, с контактами. По контактам с этой страницы звонила - летом не работают
у НОРМАЛЬНЫХ логопедов все расписано, как минимум, на полгода вперед
не думаю, что и летом у них передышка - у них либо все расписано, либо они хотят тоже отдохнуть
я просто в курсе
 

Mathilda

Активный пользователь
у НОРМАЛЬНЫХ логопедов все расписано, как минимум, на полгода вперед
не думаю, что и летом у них передышка - у них либо все расписано, либо они хотят тоже отдохнуть
я просто в курсе
Просто у меня был двукратный опыт " пристраивания" к логопеду летом, тогда это было в "Индиго". Старшему поставили "р" за пару занятий, среднему логопедич массаж делали - эффективно, как считаю.
 

Caprice

Уже освоился
Подскажите контакты ДЕФЕКТОЛОГА пожалуйста... Раньше занимались с замечательным дефектологом, но она уехала на длительное время из города. Ищем замену... Ребенку 5 лет.
 

Julis Beather

Новичок
Помогите найти контакт логопеда с 30 садика. Раньше там работала говорят логопед ушла на пенсию но очень квалифицированная, до сих пор занимается детьми, живет около синары
 

Каро

Новичок
порекомендуйте логопедов. вообще не знаю, кто работает в городе с детками.
Вот Кузнецова из поста выше - как по отзывам? (нам очч район подходит)
можно в личку.
 

Hrizantema

Новичок
Здравствуйте, а кто нибудь может подсказать дефектолога, который массаж делает языка и щёк?
 
порекомендуйте логопедов. вообще не знаю, кто работает в городе с детками.
Вот Кузнецова из поста выше - как по отзывам? (нам очч район подходит)
можно в личку.
Если Вам важен качественный результат, то смело идите к Любовь Ивановне!
 

Elenich

Желаю, чтобы все...
Если Вам важен качественный результат, то смело идите к Любовь Ивановне!
А можно контакты Кузнецовой Л.И. из постов выше!
Посоветуйте логопеда
Кузнецова Любовь Ивановна еще проводит занятия?Можно контакты?
Любовь Ивановна не берет больше детей. Занятия не проводит.
 

Вьюга

Уже освоился
Здравствуйте. Подскажите актуальные контакты логопеда и дефектолога, а лучше человека, который обладает опытом и познаниями в этих обеих областях и готов взять на занятия ребенка 6 лет.
Можно в личку если что.
 
Сверху