Логопед

$erg

Уже освоился
Нужен логопед. Посоветуйте хорошего. А не того кто будет брать деньги а результата ноль.
 

Lucia

Пользователь
В тридцатом садике - Кузнецова Любовь Ивановна, есть телефон.
 

kolobok

Пользователь
можно мне тоже телефончик и еще сколько стоит услуга логопеда?
 

hkoda74

Пользователь
Тоже очень надо!Кто ещё какой информацией располагает про логопеда и если можно по подробнее?
 

Kapral

Пользователь
Знаю одну хорошую, отходили к ней год - сдвиги оч. хорошие.
Но она в конце года набрала группу и на лето уехала. т.е. на этот уч. год к ней уже не попасть, если только на следующий)
 

hkoda74

Пользователь
Знаю одну хорошую, отходили к ней год - сдвиги оч. хорошие.
Но она в конце года набрала группу и на лето уехала. т.е. на этот уч. год к ней уже не попасть, если только на следующий)
Нам сейчас чтоб всё лето заниматься.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У нас есть логопеды, которые могут помочь ребенку "заговорить"? а то нам 2,8, а до сих пор какие то лепетания.
 

Jukki

Активный пользователь
Логопеды занимаются с 3-лет с детьми, Вам скорее всего к неврологу хорошему надо.
 

Ledy

Активный пользователь
Логопеды занимаются с 3-лет с детьми, Вам скорее всего к неврологу хорошему надо.
а вот с этим осторожнее надо. Наши неврологи - чудо-люди. Мой заговорил почти в 4. Обращались к неврологам, дошли до Челябинск, на что нам ответили, что ребенок полноценный, а это его особенность, заговорит еще. И заговорил, сейчас почти 7, не переслушать))) А наши что только не писалииии....
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы к неврологу обращались. Но пока только к нашему. Лекарства попили. Больше не хотим.
Да все говорят, что нужно ждать тех лет.

Мой сынок говорит только одну фразу "дядя адя" причем постоянно и на все явления и предметы в его окружении.
 

логан

Местный
Нам тоже 2,8. Подумываю сходить на консультацию к логопеду в "Индиго" и там же на массаж.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нам тоже 2,8. Подумываю сходить на консультацию к логопеду в "Индиго" и там же на массаж.
Тоже есть проблемы с речью? Я бы не трепыхалась, ждала. Но у него в садике все болтают, а мой только "дядя адя"
Тоже надо до Индиго сходить! Спасибо за наводку ))
 

логан

Местный
Тоже есть проблемы с речью? Я бы не трепыхалась, ждала. Но у него в садике все болтают, а мой только "дядя адя"
Тоже надо до Индиго сходить! Спасибо за наводку ))
Да, не хочет никак говорить. У меня еще есть мечта: попасть в 21 детсад, зимой буду проситься на комиссию.
 

логан

Местный
Да. У меня дочь туда ходила, я в восторге, и подготовка к школе там хорошая. Только туда с 4 лет берут.
 

Ledy

Активный пользователь
26 д\с тоже база хорошая, мой заговорил сразу, как только к ним попал))
 

логан

Местный
После комиссии и в 26 могут распределить, так что не знаю куда еще попадем.
 
Сверху