Либералы - полезная оппозиция или банальное отрицание

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Похоже, вот эта лютая фашня уже у всех в игноре.
Вы имеете в виду Тверского? Жалко его, стандартные штампы - и те на языке заплетаются.
'питались чужой болью и ненавистью ко ВСЕМУ миру' - т.е. каких-то несчастных мучили всем миром, а вампирили (кушали больи ненависть) только мы. Действительно - нехорошо: семеро с сошкой (т.е., извините, с пыточным инструментом) а один с ложкой.
'гоготать, как КАРТОННЫЕ идиоты' - хм. Попробуйте заставить картонную куклу издавать звуки... детский сад какой-то
 

zzz

инвалид умственного труда
гляди-ка чо, эрегирует таки замайданная либерфашня на раздражители, подкидываемые ей рашистской сволочью. причем даже в первых рядах своими «говнецом с блевонтинкою» © AWR торопится отметиться. а ведь это ж полжыво и нерукопожатно, вон даже лидер общественного мнения российских бандерлогов пан скотник уже тактику сменил, а эти все у себя в афедроне что-то выковырять пытаются

5xeeigKekp0.jpg


правда, «тупые путиноиды» © AWR сомневаются, что скотник навсегда заткнулся
Так он ваще заткнулся, или так, для виду?
но то ж таке, говнооппозицыонэры — хозяева же своего слова, седня выплюнул изо рта, завтра опять в него взял
 

zzz

инвалид умственного труда
ментальные браты снежинских киборгов сисяна из голландских сторонников рукопожатной партии «порнос» разоблачают в пейсбуке рашистских «бандитов отпускников» © AWR:
Александр Королев
в субботу



Вся суть рашизма:
Российский "ихтамнет" в Сирии минирует... детские игрушки (!!!), чтобы потом РФ выслала выжившим сирийским детишкам гуманитарную помощь.
То же самое они делают и на украинском Донбассе
@Vitauskas_A
 

zzz

инвалид умственного труда
Свежий косоглазый абажуринг

Суть сказанного: говорить о едином русском народе очень опасно, у людей на Украине это должно вызывать очень сильный протест, очень сильное недовольство и, вообще, все произошли от Адама и Евы.

И ещё пару видео-фрагментов с элементами ахеджакинга:

Простите нас, украинцы:


Простите нас, натовцы:


Tags: Россия должна, бог хохлов, вечера на хуторе, видео, насралося
гоцман, видимо, себя русским считает и потому от имени русских имеет право поспорить с «бледной молью, окурком, ботоксом, х*лом ла-ла-ла, агентом платовым» © AWR
снежинские киборги сисяна (особенно киборг «антих**ло»), очевидно, тоже все из себя русские до мозга костей. березки, к примеру, любят беззаветно, брюкву там или ежатину
 

LIN

Местный
Дмитрий Борисенко‏ @AMDN_NEWS 13 ч.13 часов назад
Официально началась предвыборная гонка. Открыл сайт Эхо Москвы и подумал, какая, все-таки цензура в нашей стране! Какая тирания! Куды бедному либералу податься. Ну, разве что в самиздат. Не дают им слова в кровавом Мордоре)


 

zzz

инвалид умственного труда
ахтунг, на кацапщине катастрофически падает поголовье замайданного нерабыдла.

l9LY_buvNZE.jpg

такими темпами через пару-тройку лет численность демшизы в этой ватной стране может упасть до исторического минимума

visits.png


злой бог укро- и отечественных нациков (которого киборг «антих**ло» любит непожыво величать «бледной молью, окурком, ботоксом, х**лом ла-ла-ла, агентом платовым») должен ответить за этот геноцид тупых навальноидов, почитателей матрасеншпиллера, любителей альбаца, гавнопольского, неракетчицы, защитников обосравшегося рреволюцыонера мальцева и прочих скотнико-бабеттопоклонников с умными и открытыми лицами. низабудим-нипрастим. мы здесь власть. птн пнх. ла-ла-ла
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А теперь прослушайте содержание предыдущих серий. В то время как главред считает в своей работе главным - подбор молодой (и, несомненно, талантливой) заместительницы: Леся Рябцева, потом Таня Фельгенгауэр... передачи Эхо все больше напоминают помесь 'Спокойной ночи, малыши' и комсомольского собрания. Справедливости ради надо отметить, что другие (мужского пола) замы Венедиктова по возможности кидают передачи в ютуб, так что любители 'глотка чистого воздуха в душном океане пропаганды' могут теперь оставаться анонимными
 

zzz

инвалид умственного труда
Во///дь™‏ @Subb_Zer0

США наложили вето на резолюцию, поддержанную всеми странами Совбеза ООН, которая не признаёт изменение статуса Иерусалима. Что-то не слышу либеральных воплей о необходимости лишить США права вето
 

zzz

инвалид умственного труда
Обычно всегда существует недовольство действующей властью, это нормально, и народ симпатизирует ее критикам, оппонентам, оппозиции короче, но в российской несистемной оппозиции такие уроды, что я скорее за действующую власть, просто из чувства самосохранения
 

ask

Местный
К сожалению, это так! А уж про то , чтобы сделать что то ... Когда в начале 90х свободу получили - одни "свободные" стали прихватизировать, а другие в это время рубили линии электропередач, чтобы провода сдать на металлолом.
 

zzz

инвалид умственного труда
рукопожатное издание «фашингтон пост» вместе со снежинским нерабыдлом в лице киборгов «антих**ло», «птнпнх» и «кастрюля» разоблачает кремлевскую шваль, обвиняет эту страну и выражает беспокойство по поводу ее могущества:

Washington Post: санкции бессильны перед «пропагандистским» влиянием России
Санкции, введённые против России после выборов в США, являются шагом в правильном направлении для сдерживания Москвы, однако их явно недостаточно, считает The Washington Post. Как пишет издание, Россия использует социальные сети в качестве платформы для распространения пропаганды, и Америка должна дать этому достойный ответ.

Сдерживание предотвратило вторжение Советского Союза в Западную Европу на пике холодной войны, помешало Северной Корее осуществить нападение на Южную Корею, а сегодня оно не даёт Ирану начать войну на Ближнем Востоке. Однако, как пишет The Washington Post, после вмешательства России в выборы 2016 года Соединённые Штаты так и не смогли создать систему сдерживания.

Издание отмечает, что Москва использует социальные сети в качестве платформы «для распространения пропаганды, имеющей целью ослабить американскую нацию». И это, по мнению авторов статьи, должно вызывать тревогу как у республиканцев, так и у демократов, поскольку нельзя позволять другим странам «играть с американской демократией — как открыто, так и тайно».

Россия, пишет The Washington Post, использует такое большое количество тактических приёмов при проведении информационных операций, что их невозможно перечислить. Но чтобы понять, каковы масштабы российской деятельности, необходимо обратить внимание на сообщения, которые распространяются в Twitter через ориентированные на Кремль аккаунты. Эту деятельность обнаружили эксперты по кибербезопасности и дезинформации в рамках проекта «Альянс за обеспечение демократии».

По их информации, Москва использовала данные аккаунты для дискредитации ФБР, после того как выяснилось, что один из его агентов был понижен в должности за рассылку текстовых сообщений с критикой в адрес президента Трампа. С этих аккаунтов осуществлялись атаки на ABC News за ошибочное сообщение о Дональде Трампе и бывшем советнике по национальной безопасности Майкле Флинне. С них звучала критика в адрес администрации Обамы в связи с тем, что она якобы дала «зелёный свет» на общение между Флинном и бывшим российским послом в США Сергеем Кисляком. Эти аккаунты также предупреждали о насильственных действиях иммигрантов, после того как жюри присяжных оправдало мексиканца без документов, обвинённого в убийстве женщины из Сан-Франциско.

«Администрация Обамы и конгресс после выборов 2016 года ввели санкции, которые являются шагом в правильном направлении. Но эти санкции недостаточно содержательны и не могут остановить российского президента Владимира Путина. Настоящее сдерживание требует проведения такой политики, которая не даст нашим противникам добиться своих целей и в то же время приведёт к существенным издержкам для их режимов. Пока мы не сделали ни то, ни другое», — заключает американское издание.
 

zzz

инвалид умственного труда
Сверху