Left 4 Dead

Slavik

Dexter's Mod -_-
мб всетаки возрадим темку и саму игру в нашем городе!? я вот скоро лицензию стима буду брать и готов с кем не будь побегать в кооперативе :lol:
 

faktZ

Коренной житель
Собственно с выходом второй части в первую играть не охота, но если соберетесь, можете на меня рассчитывать.
И кстати скоро DLC выйдет для первой части вот тогда точно зарубимся.
 

IronMan

Ultimate
Пока можно скачать порт компаний из первого лифта во второй, мапы ничем не отличаются, но кайфа от новых босов и пушек в два раза больше.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
собственно кто знает что за издание Left 4 dead под названием Left 4 Dead+Survival Pack+Crash Course я вот его в Кристале заказал в пятницу привезут, там какие то + появляются?

и что вы так забрасываете 1 часть? по настальгировать можно было бы неплохо, + мне уже 2 часть как то приелась)) хочу освежить память
по старушке left 4 dead :lol:
 

IronMan

Ultimate
собственно кто знает что за издание Left 4 dead под названием Left 4 Dead+Survival Pack+Crash Course я вот его в Кристале заказал в пятницу привезут, там какие то + появляются?

и что вы так забрасываете 1 часть? по настальгировать можно было бы неплохо, + мне уже 2 часть как то приелась)) хочу освежить память
по старушке left 4 dead :lol:
это издание-обычный первый лефт+все патчи до апдейта Crash Course. Грубо говоря меньше качать патчей придется.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
это издание-обычный первый лефт+все патчи до апдейта Crash Course. Грубо говоря меньше качать патчей придется.

и то хорошо, ну мб компашка всетаки соберется поиграть в первую часть!? а то в гордом одиночестве как то неохота)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
по заказу я купил Left 4 dead 1, начал установку надо ввести ключ начинаю вводить ключ а серийник то на Left 4 dead 2, такая жесткая опечатка с ключом первый раз встречаю <_< завтра менять придется идти рррр...
 

Dep

Новичок
по заказу я купил Left 4 dead 1, начал установку надо ввести ключ начинаю вводить ключ а серийник то на Left 4 dead 2, такая жесткая опечатка с ключом первый раз встречаю <_< завтра менять придется идти рррр...
если ты его активнул уже, как поменяешь -то?...
да и там вроде при вскрытии коробки ты соглашаешься с правилами.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
если ты его активнул уже, как поменяешь -то?...
да и там вроде при вскрытии коробки ты соглашаешься с правилами.

у меня уже была left 4 dead 2 я её покупал еще пол года назад, я соглашался с правилами если я приобретаю на данный момент Left 4 dead 1
а ключик из 2 части лежал в коробке и это уже несостыковочка
 

IronMan

Ultimate
у меня уже была left 4 dead 2 я её покупал еще пол года назад, я соглашался с правилами если я приобретаю на данный момент Left 4 dead 1
а ключик из 2 части лежал в коробке и это уже несостыковочка
Как ты вообще определили что у тя ключ от второго лефта? И проверь правильно ли ты ключ ввел.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Как ты вообще определили что у тя ключ от второго лефта? И проверь правильно ли ты ключ ввел.

определи что наклейка на коробке из под диска где ключ написан начинается с L4D2 s/n:****-****.... и то что я ключ когда ввел мне стим написал что я пытаюсь установить Left 4 dead 2
 

JIoJIbl

Новичок
Да нравиться игрушка,непротив чтобы назначить время,чтобы играло стоко,скока можно игроков!а то очень охота поиграть чтобы неодного бота)так сазать)
 
Сверху