Лечим наших деток.

Vengeance

Новичок
Данный врач числиться директором центра "Вера" ул Молодогвардейцев 32 вход со двора.
в онлайн костультациях данный врач дает следующие координаты для связи с собой:
тел. 8(351) 721 78 11 или 233 22 13 - это телефоны "Веры"
мыло врача: ivanabushkin@mail.ru
тел для связи с врачем 89123157117.
Данные взяты из первого десятка ссылок выданных гуглом.
а если вам дорого звонить - хотя сие странно - пишите, у большинства медцентров есть мыло, нормальные центры вполне активно отвечают на письма. А так же часто на сайтах имеют формы для "задаваний" вопросов.
Гемангиомы любой сложности оперируют в Екатеринбуржском онко диспансере в том числе и у детей.
Соболева 29
http://uralonco.ru/page/y/
Искала через хром и не видела такой информации про врача. Посмотрела по 2гис похоже уже там такого центра нет. И ещё информация что этот центр был на Комсомольский проспект, 86 и он закрыт навсегда.
Попробую написать на почту.
А так ещё жду, может кто отпишется из родителей.
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
Полис омс действует на всей территории России, без ограничения согласно базовым и территориальным программам, в базовой есть все, кроме "за исключением заболеваний, передаваемых половым путем, туберкулеза, ВИЧ-инфекции и синдрома приобретенного иммунодефицита". Так что помощь и лечение по полису можно получить в любой точке страны.
Да, в соответствии с программами ОМС, а в территориальной программе Челябинской области есть п. 46:
46. Условия реализации установленного законодательством Российской Федерации права на выбор врача, в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача (с учетом согласия врача). В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациенту гарантируется выбор врача, в том числе врача общей практики (семейного врача) и лечащего врача (с учетом согласия врача). Для получения первичной медико-санитарной помощи гражданин выбирает медицинскую организацию, в том числе по территориально-участковому принципу, но не чаще чем один раз в год (за исключением случаев изменения места жительства или места пребывания гражданина). В выбранной медицинской организации гражданин осуществляет выбор не чаще чем один раз в год (за исключением случаев замены медицинской организации) врача-терапевта, врача-терапевта участкового, врача-педиатра участкового, врача общей практики (семейного врача) или фельдшера путем подачи заявления лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации. Выбор или замена медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь, осуществляется пациентом в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 апреля 2012 г. № 406н «Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи», с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 21 декабря 2012 г. №1342н «Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации (за исключением случаев оказания скорой медицинской помощи) за пределами территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает гражданин, при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи», с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2012 г. № 770 «Об особенностях выбора медицинской организации гражданами, проживающими в закрытых административно-территориальных образованиях, на территориях с опасными для здоровья человека физическими, химическими и биологическими факторами, включенных в соответствующий перечень, а также работниками организаций, включенных в перечень организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда».
Нам интереснее постановление Правительства России от 26.07.2012 № 770 - в соответствии со вторым абзацем устанавливающей части для бесплатной помощи за пределами области рациональней искать больницы ФМБА. Думаю, лучше действовать официально через поликлинику, а конкретного врача на месте выберете.
 

Алена

Новичок
Искала через хром и не видела такой информации про врача. Посмотрела по 2гис похоже уже там такого центра нет. И ещё информация что этот центр был на Комсомольский проспект, 86 и он закрыт навсегда.
Попробую написать на почту.
А так ещё жду, может кто отпишется из родителей.
Абушкин И.А. принимает в здании профилактория "Сфера" - Центр Медицинских Лазерных технологий (Челябинск, 50-летия ВЛКСМ 14а(проверьте по 2гис)). Телефон для записи +7 351 721-78-11. Правда запись, как правило, на месяц вперёд.
На ответ по почте сильно не расчитывайте - он очень занятой. Очный прием - оптимальный вариант.
 

Vengeance

Новичок
Если вдруг кому то нужна информация, то запись к Абушкину И.А. по телефону 8 (351) 233-22-13 (проф-рий Сфера, 50-я ВЛКСМ 14а, вход с левой стороны, 4-й этаж). Стоимость консультации 2000руб. Если ещё необходимо сделать УЗИ +700руб и т.д.
Сами там были - внешний вид здания не впечатляет, внутри напоминает аля 90-е годы... А так чистенько, есть комната для ожидания. Спросила про комнату для кормления - мне открыли такой же кабинет и вуаля (столик и есть где посидеть), ни чуть не хуже чем в нашей детской поликлинике.
Врач сам выходит и вызывает. Посмотрел, сфотографировал и сделал УЗИ - потом все четко рассказал что и как.
 
Сверху