League Of Legends

Капитан Очевидность

Пользователь
Или League of Legends :lol:
Игра от создателей доты, в ней мы имеем таланты, место для вставки рун и прочие вкусности, за подробностями - http://signup.leagueoflegends.com/pages/overview.
Я так и знал, что именно Вы заглянете сюда, только изза названия темы, -10% мне ахахах. :rolleyes: :(
 

Сварог

Активный пользователь
Или League of Legends :lol:
Игра от создателей доты, в ней мы имеем таланты, место для вставки рун и прочие вкусности, за подробностями - http://signup.leagueoflegends.com/pages/overview.
Я так и знал, что именно Вы заглянете сюда, только изза названия темы, -10% мне ахахах. :rolleyes: :(

игра от доты практически ничем не отличается, а по болшому счёто банально копирует её, ну оно и понятно все таки от разрабов самой доты, вот только смысл играть в дотазаменитель при наличии самой доты?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
так себе игрушка, чет там намученно по скринам графа где то рядом с Warcraft 3 и все детали жирно обведены +
неказистые цвета слишком яркие, недумаю что будет аховый проект
 

next time again

Новичок
change your mind! на еу просто много русских, но крабов там даже больше, да и во вторник работы а не в среду, али ты привык проста? :drinks: :rolleyes:
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Черт такие больше различия что я просто переубедился! А так помоему нет разницы просто на европе други играют значит атм лучше :Ь
 

next time again

Новичок
своим ответом ты загнал бразильских обезьян меня в угол, неужели чтобы посливать тебе качатся на еу?
 

акуна акйатичорп

Пользователь
своим ответом ты загнал бразильских обезьян меня в угол, неужели чтобы посливать тебе качатся на еу?
Нет мы можем встретиться на есл в следующие выходные если я успею набрать 2000 ело.
Ладно хватит треша какой кстати пик на амереке на этой неделе? Европейский угнетает :<
 

Капитан Очевидность

Пользователь
только на US =\
Купил нокта, нормально так если тиммейты помогают, а не кормят, бесят уроды которые пингуют, ты бежишь ганкать, тиммейт валит куда подальше или умирает и потом ты виноват T_T
 

KoT

Пользователь
Решил поиграть,только скачал и пока не пойму -где-то должно быть написано US или EU ?
Сори за такой вопрос:)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
знаю как распознать,на ЕУ есть много русских, просто пишеш в чат и получаещь кучу мессаджей разного рода
на юэс же ты вобще в пичали, либо там русские америкосы/либо русские неадекваты и что редкость адекваты русские/любая другая не ЭТА страна
 
Сверху